на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Технические проблемы

Комментарии: 263
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ, скиньте пожалуйста 2 файла, а то они у меня не копируются(( Приходится пропускать при установке, неизвестно запуститься ли игра даже если крак выйдет.

Вот файлы, которые мне нужны:

1 - "dwarves_manasource_earth_diffuse.t" (находится по адресу: ~\Desciples III\Resources\Hexagons\Models\Manasource_earth\)

2 - "dwarves_manasource_hell_diffuse.t" (находится по адресу: ~\Desciples III\Resources\Hexagons\Models\Manasource_hell\)

0

IMMortal261, огромное тебе спасибо за предоставленные файлы)

0

Всем играющим рекомендую поставить патч 1,04 и последний хотфик к нему из темы:
http://www.playground.ru/files/26084/

0

У меня такая проблема, при установке пишет мне, чтобы я вставил верный диск, хотя диск с игрой уже в дисководе, и просит файл DIII~17-1.bin, а такого на диске не имеется!! помогите, может быть сможете мне прислать этот файл!

0

Ни у кого ещё не не было проблем с повторной активацией на лицензии, полая жо... И концов не найдёшь. Ребяты не покупай те лицху с такм гимороем

0

У меня не было проблем с активицией, и гемороя с ней тоже :) Может конкретнее опишешь?

0

Легко, установил по новой винду , и пишет лимит активаций исчерпан ну или что в это роде. Я на сайт акеллы ,а там тёмный лес, таких как я пру пруди. Ну что , есть идей?

0

Прежде чем переустановить винду надо было деактивировать ключ. Тут не раз об этом писалось, и на оффоруме это тоже есть.
No-CD нету.

0

Вот бы знать, у меня такое впервые,покупаешь за 550 игру и вот те здрасти.....Так есть решение или поставить её на полку..........

0

Актививировал, запускаю, появляется заставка, комп че-то напряженно думает потом просто выкидывает. Может кто сталкивался? Подмогните.

0

Полностью, даже с небольшим запасом.

0

Антивирус какой, если каспер то добавь в исключения, а так может встала криво или пропачил не до конца.или вот адресок чиркни туда support@akella.com

0

NOD 32. Пробовал писать в support/ скорость реакции оставляет желать лучшего.

0

Gluklicher, поставь патч - http://www.codewarrior.ru/diiipatch_1_00_to_1_04_hotfix_10.exe
stepan.v, поставить на полку

0

Да всё обошлось, списался с супортом Акеллы и разрешили активацию.Всё в течении 2-х часов. ура!

0

Здравствуйте! Может кто чего подскажет. Сегодня купила лицензионный диск, поиграла, а при закрытии вылезло окно об ошибке, написано на английском что повторная установка исправит проблему. переустанавливаю, а игра теперь пытается обновиться до версии 1.05, нифига не получается. Может, патч какой скачать надо?

0

Насколько я знаю , пока патч только 1.04 выше нет. По крайней мере на 15.00 небыло

0

Zuzya74, на пару постов выше я написал ссылку на патч...
До версии 1.05? :O Такого ещё нету)

0

Блин, реально обновляет до 1.05. o_O Я в шоке...

Upd: 1.05 - это проверенный у издателя 1.04 хф 10. Изменений никаких, только теперь написано время сборки, а не версия патча.

0

Спасибо, ща попробую, может чего выйдет:)))

0

IMMortal261 спасибо большое! игра запустилась =)
я счастлива!
всех с наступающим!

0

Патч 1.05
Если у вас по каким либо причинам не работает автоматическое обновление до версии 1.05 - просьба скачать и установить патч по ссылке:

www.codewarrior.ru/diiipatch_1_00_to_1_05.exe

При этом на официальном сайте до сих по старый патч выложен.

0

может кто подскажет? почему играет только музыка.звуков в игре нет(в настройках пробовал всё равно нет звука)

0

С последним на данный момент патчем заметил пару глюков:
1) Пока в одном месте во время диалога выскочила надпись: dialog not found, после нажатия на эту надпись игра пошла дальше.
2) У меня почему то иногда случается глюк, в сражение не входится, а сразу говорит "Противник разбит" хотя противник остается на месте. В этом случае помогает только сохранение игры и её последующий перезапуск.

0

Подскажите что делать. Запускаю игру, появляется уже ихний курсор на 1 сек потом исчезает и проигрывается маленький ( в 1 сек) отрывок звука(видимо от заставки какой-то) и всё.. Лальше просто экран с тёткой и всё... Ни туда ни сюда. Подскажеите что делать?

0

Попробовать поставить последний патч, последние видеодрайвера и последние кодеки

0

[quote]Попробовать поставить последний патч, последние видеодрайвера и последние кодеки[/quote]
Очень оригинально! Я естсественно это вс ёделал. Только патч 1,04 стоит. и не в нём дело.

0

Очень оригинально! Я естсественно это вс ёделал. Только патч 1,04 стоит. и не в нём дело.
Не, ну естественно... Почему у тебя не может стоять старых патчей, драйверов и кодеков... Сам не понимаю. Ведь как включаешь комп, всё естественно само обновляется... Да я ни такой оригинальный, я ведь не телепат :(

0

http://disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645 - патч 1.05 хотфикс 2

0

при зависании на запуске -читай
http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6628&page=29
http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6628&page=26

0

Не пойму, как захватывать места силы или каменоломни с мельницами. Курсор при наведении меняется, но ни каких действий не происходить. Как были нейтральными, так и остаются!

0

Валмар, сильно благодарен! Большое спасибо и с новым годом!!!

0

Никто не сталкивался с проблемой кнопок в игре??? У меня кнопки так сказать не на своих местах, т.е. чтобы в меню нажать кнопку Настройки, мне ее надо найти сначала.

0

У меня тоже глюк со звуком, музыка есть а звуков сражения и т.п. нет ваще, ктонить знает что делать?

0

Странный глюк в игре после загрузки - сразу начинают лагать кнопки в бою, самопроизвольно исчезают/появляются полоски жизней, а маги перестают наносить урон - колдуют и ничего не происходит... После запуска игры идёт нормально, пока не загрузишься хоть раз и продолжается, пока игру не перезапустишь... никто не сталкивался с таким?

0

01.01.10 16:07 Никто не сталкивался с проблемой кнопок в игре??? У меня кнопки так сказать не на своих местах, т.е. чтобы в меню нажать кнопку Настройки, мне ее надо найти сначала.


Тоже самое обьясните что делать если кто знает

0

Disciples III: Renaissance [v1.05 (HF2) RU] NoDVD + ссылка на патч там же!)
http://www.nodvd.net/459-disciples-iii-renaissance-v105-hf2-ru-nodvd.html

0

Valius
Я сталкивался только с кнопками навыков(Исчезают или место них пустой квадрат)

0

а ещё фигня непонятная - не могу поворачивать фигурку героя в его окне, колёсико вообще хз как нажимать надо, ПКМ не зажимается, а стрелками на клаве автоматически закрывается окно...

0

Народ подскажите, после краха системы мне пришлось соответственно перерегить и игру, соответственно одна из 2-х активаций пропала, возможно ли её вернуть и как?

0

ппц, все было норм , а теперь игра начала адски лагать и глючить:
---- Время загрузки достигает 2-3 минут против 10-15 секунд ранее. При попытке даже навести мышку на любой вкладыш в меню - игра подвисает на 3-5 секунд, не говоря уже о зависании при нажатии на что либо. Игра идет рывками, т.е. пару секунд выдает стабильные ФПС, потом беспощадно виснет на 2-3 секунды. Во время боя любой действие кроме передвижение юнитов вызывает аналогичное подвисание(наводка мыши на иконки юнитов, вызов ока статов юнитов, подвисание при удадже юнитов ) При етом загрузка ЦП не увеличилась, система не перегружена, остальной софт и игры идут как обычно.
Версия 1.04 + хотфикс . конфиг компа норм( см.в профиле)

0

Зависает при Обучении, нажимаю далее и на этом все зависает. Как решить эту проблему, игра пропатчена.

0

архангел поставить 1.5 для начала надо
макинтошина--у меня такое было изза антивира
он ролики обучающие яро вешал

0

mifora - Не помогает отключение антивира, дрова стоят новые, кодеки последние. На многих других форумах пишут о этой же проблеме, зависает Обучение.

0

Доброго всем времени суток. у меня одна проблемка. скачал репак. усиановил. и когда запускаю она постоянно запускаеться в окне.
И постоянно приходиться настраивать. достает жуть. патч 1.03
Что делать?

0

Gsc Stalker
Попробуй после настройким нажать не "Ок", а "Применить" и потом уже "Ок".

Тупо виснет игра и не могу из не выйти, приходится резетать. 1 раз выскочило извещение о неправельной работе видео драйвера. Я уже и минимальные настройки поставил - все равно виснет((
Железо: Проц AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+/ ОЗУ ddr (2 G)/ Видюха GeForce на 1024 МБ. Кажется 9600, но я не уверен насчет номера.

0

помогите плиз!!!могу играть тока в обучение,при выборе кампании любой игра сразу виснет.выбрал за кого играть,нажал начать игру и без смены картинки мужик рассказывает об кампании,потом рассказывает заикаясь потом опять норм и на этом всё((((((((((((((http://itrash.ru/idb/d56c95bac2d1194c62f60acdf4dcb92d/oBezymyannyj.JPG

0

Witcher[white_wolf]
Нет я так и делал пропатчил до 4-ой версы все равно((((

0

скачал пиратень(4 патч) установил. начал играть и полностью вис был при обучении когда дядька начал объяснять в начале про какую то кнопку. и в кампании когда нажимаю на "?" происходит вис!! что делать
p.s. пробовал до 5 патчить не помогло((

0

Проблемы с кнопками в главном меню по-ходу изза расширения! Кто знает как в файле поменять вручную расширение?

0

Похлже разрабы так и не решили проблему с подвисанием дейст вий во время боя, патч 1.5 хотфикс 2 не помогает, а напригает очень, из-за этого не лага не могу закончить миссию!!!

0

ставь патч 1.5 хотфикс 4 и будет тебе щастье. Летает - я аж удивился )

0

Такая проблемы: на втором-третьем ходе игра начинает сильно тормозить,при нападении на отряд слышу вразу что враг разбит (что-то типа того) далее при нажатии клавиши Esc игра вылетает(
Может кто подскажет,что делать?
Через апдейтер обновил до 1.05,хф4

0

stalker vergil - тоже самое, жду ответа, но пока никто не знает как это исправить

0

ппц, ф топку лицуху пусть разрабы ей подавиться. как можно было выпускать такое УГ?

0

У кого проблемы с кнопками в меню измените разрешение в файле user.ini в папке System в корневом каталоге игры

0

После последнего патча БСОД регулярно стал вылазить после выхода с боя... Хотя может это за легионы забагованная часть такая (5й акт) ? До этого такого не было...
Мдэ, не только у меня оказывается, на оф форуме те же проблемы, так что если не хотите лицезреть синий экран, не ставте последние патчи (V1.5 HF4).

0

у меня кнопки тоже не на своих местах были. очень легко исправил:

1. закрываем игру.
2. ставим разрешение экрана 1280х1024 (возможно, надо ещё и частоту сменить - я ставил 60Гц, ибо у меня видюха старая, больше не держит на таком разрешении).
3. запускаем игру. кнопики на месте ))
4. убираем оконный режим (если есть), ставим нужное разрешение (800х600 не советую - надписи не читаются. блин, нафига ставить разрешение с которым нельзя играть??? разработчики дебилы)
5. выходим из игры и ставим настройки рабочего стола как вам нравится.
6. запускаем игру и делаем вид, что наслаждаемся.
7. благодарим меня.
8. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Скажите как исправить глюк с отсутствием звуков???

0

для тех у кого сильно тормозить игра начинает: игруха долбаная скидывает кеш из оперативки на диск, а обратно берёт с диска и только с него (походу. выглядит это именно так). если оперативки много, можно попробовать убить дисковый кеш. если мало - снижать качество изображения.

0

а вот ещё... все звуки у меня в вавках на месте. но в файле run.log вот что написано:
can't load sound file: Resources\\Sounds\\ambients\\amb_capital_empire.wav
и так на все звуки! почему???

0

ухахах! плакал до слёз. разработчики ЛОХИ! они вставили звуки в папку "Sound" а надо в папку "Sounds")))))))))))) копируем звуки туда и всё сразу становится со звуками ))))))))))))

не забудьте сказать мне ВЕЛИКОЕ Спасибо )))))))

П.С. Пожалуйста.

0

У всех в 3 акте за демонов черный экран в конце, когда нажимаешь победа? :(

0

У меня такое даже в первом акте за Империю :( Думаю это из-за последнего патча.

0

Corrosion
Ты абсолютно прав. Я думал, что патчи устраняют ошибки, а не создают новые. Разрабы установили рекорд. Не качайте самый новый патч!

0

пока играю на 1,04 всё вроде нормально работает. только катострофически не хватает 1 Гб памяти. если вырубить кеш, игра начинает медленно переключатся между окнами. и чем дальше, тем хуже. приходится каждые 30-40 минут перезапускать.

0

ммм немогу перейти из 2 акта в 3. че за бред то? в меню выкидывает.

0

У меня тоже черный экран из - за переходов патч v1.05 HF4, а еще такая проблема - когда захожу сражаться в подземелья, то игра сразу зависает и выскакивает ошибка "драйвер ..............(не помню че такм написано) отключен. Сохраните все данные и перезапустите систему и т.д."
ЧЕ ДЕЛАТЬ??????????????????

0

Подскажите, пожалуйста, почему после первого акта кампании (империя), когда нажимаю кнопку "продолжить" просто черный экран и все. Что делать?

Зы, была проблема с запуском игры. Исправил путем рекомендаций в данной теме: http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6628&page=29 (изменил в /system/user.ini bnovideo=1, папку с видео не удалял)

0

phantom4512, Veivam
Это из-за последнего патча. Переустановите игру и поставьте 1.04.

0

Проблема такая: при деинсталляции игры (интернет включён) не отзывается ключ. У кого-нить такое было? Помнится в лицензии Sacred 2 всё было норм.

0

В protect.exe надо было его деактивировать перед деинсталляцией игры

0

Я поставил патч 1.04 HF10 но в подземелях все равно зависает!!!! Че делать?

0

Подскажите, какой патч поставить из существующих самый нормальный? И чтоб можно было закончить первый акт без чёрного экрана...
И можно ли установить патч версией пониже, не реинсталлируя игру? А то очень уж долго она устанавливается!

0

Лысый Дракон
Переустановите игру и поставьте патч 1.04.
Не можно установить патч версией пониже.

0

Переустановил игру, поставил патч 1.04 - и всё равно после первой миссии чёрный экран выскакивает! Как быть? Подскажите!!!

0

А где его скачать можно, не подскажете?

0

Тут: http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645 (офф. сайт)

0

Могу скинуть на email патч и кряк, с которыми я дошел до 6 акта за демонов.

0

Народ кто знает как включить сглаживание?

0

У меня тоже такая проблема, при установке пишет мне, чтобы я вставил верный диск, хотя диск с игрой уже в дисководе, и просит файл DIII~17-1.bin, а такого на диске не имеется!! помогите, может быть сможете мне прислать этот файл!Плизззз!!!!



--------------------------------------------------------------------------------

0

Андрей Шкредов, попробуй скопировать все файлы с DVD-диска на жёсткий диск и установить оттуда.
Почему-то у тебя сокращает с "diiisetup-1.bin" на "DIII~17-1.bin". Возможно проблема в приводе.

0

Попробовал!!! глюк все тот-же.Ищу об какую стену его разбить!!!

0

Помогите пожаалуйста я игру запускаю все нормально но экран больше чем нужно а до настроек добраться не могу не включает их помогите плиз

0

Андрей Шкредов, тогда пока никаких соображений
Darth_Nihilus, зайди в Disciples III\System\user.ini . Там измени параметры int gScreenSizeX и int gScreenSizeY на нужные тебе.

0

У меня проблема, я запускаю игру меняю настройки графики и звука и нажимаю на "Применить" когда я выхожу из игры и а потом заново запускаю игру и все настройки сбрасываются на по умолчанию, это че за х...я? У меня последний патч 1.5 hf4

0

Помогите, запускаю игру, сначала так получается:

А потом тупо выкидывает. Так было и на 1.04, и на 1.05.HF2, и на 1.05.HF4. Чё делать? Хочу поиграть!
P.S. Разобрался (прочитал посты выше!=))

0

Скиньте пожалуйста сейв за эльфов в начале 2ой миссии, закончить первую не удаётся - игра просто виснет.

0

1. slil.ru / dump.ru / ещё сотня сайтов-файлобменников
2. сделать rarjpg и сюда картинку вставить
3. ну или на почту можно Ya.bym@yandex.ru если предыдущие варианты не нравятся ;)

0

IMMortal261
Большущее СПАСИБО !!!! Я думал я уже непоиграю)))) (проблема была с разрешением))

0

люди!!! подскажите!!! Загрузил игру...выплыло рабочее меню...курсор не наводится на надписи.Что делать

0

если курсор не наводится на надписи, то попробуйте поменять разрешение на 1280:1024, если не поможет то хз...

0

Ссылочка на патч;) Мне очень помог!!! http://narod.yandex.ru/100.xhtml?monkalex.narod.ru/games/D3R_patch_105.exe Кому нужен кряк пишите на почту, скину)))

0

Парни подскажите пожалуйста. У мене при переходе с 4-го акта в 5-й темный экран и игровой курсор и все, минут пятнадцать ждал. И 5-й уровень так и не загрузился. Процессор занят был на 50%, а оперативу всего фигню отъедает. Может больше ждать нужно или откатить на какой-то предыдущий патч (сейчес стоит 1.05 hotfix 4)???

0

Да тоже самое. Откати на 1.04.
Правда я думал, что это в конкретной миссии так, а оказывается в любой.

0

У меня с первого акта во второй не переходила игра, помог патч который указан на два сообщения выше)))

0

Вылетает через пару секунд после запуска. Стоит патч 1,04+хотфикс10. Что делать?

0

phantom4512
У тя комп норм.?если да то попробуй скачать 1.05 хотфикс 4 может поможет.Если комп неочень то это скорее всего он глючит.

0

Что за глюк? У меня не как не зрузится 4 миссия за эльфов. Думал уже до проходить компанию последнюю, так и не могу? Заранее спс.

0

Помогите!!! Стоит патч 1,04+HF10 и выкидывает после первого сражения.... Пробовал ставить разные патчи не один не ставится, пишнт что всё установлено но версия игры в нижнем правом углу так и не меняется... ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Тут столько патчей вышло что я запутался какой ставить.Посоветуйте самы нормальный патч

0

Тут два варианта:
1. Если хочешь более или менее комфортной игры, ставь последний патч 1.05 HF №6, но в конце актов придется откатывать его например на 1.05 HF №2 чтобы избежать черного экрана при переходе в следующий акт и снова ставить в начале нового акта.
2. Если не хочешь возиться с патчами ставь 1.04 HF №10, но тормозов, зависаний, вылетов и недочетов в игре будет ощутимо больше, чем в 1 варианте. (имхо)

0

кароч, при входе в подземелье (или чёта типа таво), где лучи света сверху падают, игра виснет и вылетает синий экран ((( чё делать?? патч 1.4 хф10 заранее спасибо ))

0

VirGON
Издержки бета версии, которую нам подсунули под видом готового продукта.

0

Где можно скачать последний patch и hotfix?

0

В разделе файлы не судьба посмотреть?

0

http://disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645 можно отсюда смотреть

0

Koui Спс чувак со звуком респект те, а то надоело с музыкой играть только - и правда разрабы тупанули, не смогли засунуть звук из папки Sound в Sounds)))

0

У меня проблема такая - запускаю все норм. жму новая игра, новая компания и черный экран....что делать-то? подскажите плз...

0

люди скиньте пж кряк на мыло а то так хоца поиграть.

0

павел32, какая версия патча стоит?

0

скажите пожалуйста версия 1.06 вышла?

0

>скажите пожалуйста версия 1.06 вышла?

точнееглюк с переходом с одного акта на другой (патч новее 1.05 HF6)

0

павел32, тогда я не знаю! У меня 1.04 стоит и нормально работает!

0

у меня с 1.03 не патчит. пишет что игра не найдена. помогите

0

Ноль седьмой, попробуй пере установить игру и сразу поставить патч 1.04!

0

kkazahh
Патч 1.06 не вышел также как и 1.05HF6!только есть 1.05HF4........

0

Dark Sadow, патч 1.05HF6 уже вышел! Читай http://www.playground.ru/files/26761/

0

проблема переходов с одного акта на другой решается установкой NoDVD 1.05_HotFix_2_RU_. NoDVD v_1.05_HotFix_2,HF4,HF5 работают С ЛЮБЫМ патчем v.1.05. Но проблема перехода решается только NoDVD 1.05_HotFix_2_RU. Сам прошел игру за империю с этим NODVD и патчем diiipatch_1_00_to_1_05_hotfix_6.

0

Чуваки уже ПОрабы NoCD на HF 6 замутить! Запарил меня квадрат малевича!

0

Помогите, пожалуйста! "Умный братец" удалил игру по левому! Теперь на вылезающем окне не подсвечивается "установить". "Удалить", "играть" тоже не работают, пишет, что неправильный путь! Че делать теперь??? Вариант "убить умного братца" не подходит)))

0

посмотри установка и удоление программ...может еще че можно удалить :))

0

jene4eg, посмотрела! Нечего удалять(((

0

плохо .... а ты через даймон запускаеш ??
попробуй сразу сетап запустить....хотя фиг его знает..

0

буду дома дома,гляну че там почем :))

0

файл setup запустить с диска а не из меню не пробовала?

0

mifora, спасибо за подсказку!!! Получилось!

0

Проблема с сохранением игры, может нужна папка, которая у меня отсутствует, подскажите плиз?

0

Подскажите, кто знает, как поступить? Дал мне друган ключ к сей гаме, за пару дней до того, как НоДВД появился. Ну я погамал. Потом удалил, решив, что если ему ключ обратно понадобится, то я установлю снова и деактивирую. Пару дней назад он попросил деактивировать. Ну, я думал, что тут будет не по-людски, а хотя бы как с "Сэйкредом" вторым. Поставил. Удаляю с игрового Анинстала - не откатилась регистрация. Поставил снова, думаю, щас запущу протект.екзе. А он, сабага, не запускается. Пишет венда "Запрoс WritinfMemory or ReadingMemory выполнен лишь частично". Первый раз такое вижу. ЗВОНИТЬ саппорт даже не предлагайте - не буду я на них ещё деньги тратить... Как быть?

0

Играю в версию 1_05_hotfix_2,не каких багов не было замечено,вот только местами дикие лаги,
Прошол до 3 главы за империю,в 2 двух было меньше,ну щас просто ппц((((

0

может кто подскажет? почему когда наводишь на кнопки надписи посказок вылезают срезаными, срезаны буквы и сверху и снизу, так что не прочитаешь

0

VirGON и Bromich ставьте 1_05_hotfix_6
там и надписи нормальные и лагов почти нет...и игра уже нормально сворачиваеться.

0

Есть уже давно, но лицуха все же намного быстрее работает, проверял...

0

на 1.05 hf6 ставте bodvd c 1.05 hf5
а если не загружаеться следующий акт,то ставим nodvd c 1.05 hf2 и все загружаеться...сейвитесь и ставете нодвд hf5 обратно и все норм..

0

вот только это будет c 1.05 hf5 а не 1.06 hf5

0

это будет 1.05 hf6 просто прописано в игре будет 1.05 hf5 и все...

0

jene4eg ну и что могу сказать,лаги остались прежними,на 1.04hf10 меньше было

0

у меня лагов нет...тока иногда изчезают надписи и игра вылетает после нажати esc... но это реже происходит чем на предыдущих патчах

0

Как вам еще не надоело с багами бороться, тем более игра, в нынешнем ее виде, того не стОит, пожалейте себя =\

0

а что делать :)) приходиться мериться...зато когда появиться полная версия без лагов,будет проще с ней разобраться :)

0

А у меня при запуске появляется картинка, а потом ошибка" This program requires the file advrcntr3.dll, which was not found on this system" помогите пожалуйста

0

Черный экран после 1 акта система 7 винд
Пробывал проходить с 1.05 hf2, 1.05 hf5,1.05 hf6, и даже 1.05 hf7, а еще с 1.04 hf10 и вообще без патчей, всеравно поле 1 акта черный экран и все.
Может вообше ее выкинуть нафиг....

0

а может система криво поставлена?? :))
у меня на семерке все норм..выше отписывался че делать,если акт не грузиться.

0

откатил с 1.05.4 на 1.05.2 а при загрузке требует ключ активации что делать?

0

Игра глюковая, играть не возможно, просто терпения не хватает( я прошёл пол карты, а потом бл... меня выкинуло туда от куда я пришёл. Да ещё и не сохраняется, я уже по разному но ни как. Жду патч.

0

Тоже жду патча, версии эдак 3.0, желательно с приставкой final :)

0

загрузил патч а он требует ключ а у меня нет ключа так как игра уже не лицензия что делать где взять ключ кто знает подскажите,

0

теперь и в игру войти не могу нужен ключ вот гемор(

0

А 2 минуты погуглить и скачать таблетку видимо не судьба =\

0

пацаны есть у кого регистрационный ключ.киньте пожалуйста ссылку на скайп(1992vendettalistru).уже голова болит по инету шарить,а поиграть хочется(не обломайте плиз)

0

кто знает что делать,подскажите. В главном меню игры иконки не выделяются навидением мыши, а только когда мыша дадеко вверху. а некоторые вообще внизу гдето ... Такое ощущение как будто картинка непопала на то место где должна быть.

0

У меня проблема с загрузкой вылетает картинка с девушкой и всё с концами(((
Ставил патчи результата 0.
Помогите кто чем может? или есть какие нить другие варианты?

Вот моя системка :
CPU: AMD 64 X2 2,2 GHz Memory: 2GB RAM, Hard: 250 GB, Graphics Hardware: Nvidia Geforce GT 240 1GB GDDR5

0

Ken Anderson
Пиши лучше в техподдержку на официальном форуме игры http://disciples3.ru/forum

0

Garbushka 666
Скорее всего, у тебя не совпадает разрешение экрана на мониторе и в настройках игры.
Поставь для начала стандартное 1280х1024 и посмотри.

Ken Anderson
Это проблема с проигрыванием видеороликов.
Попробуй рецепты обсуждавшиеся выше - свежие драйвера видеокарты, последний патч, последний кодек K-Lite Codec Mega(во время установки отметив галочкой опцию "Fix broken codecs"), поставить в /system/user.ini bnovideo=1 или просто удалить папку Video.
Шаманство, но иногда помогает.

0

игра очень порадовала до первого столкновения с изчезновением текстур-играбельность становится нереальной ничего не различить за серо черными полосами...эта хрень происходит после 30-40 минут игры после чего приходится перезагружать игру что очень расстраивает-свистните там кто нибудь кто решил эту проблему...

0

народ чё делать вчера установил D3 целый день всё норм было без вылитов

вечером меня всетаки выкинуло и всё не пускает больше уже и переустанавливал несколько раз всё равно не пускает

0

Infernal87 та же история и у меня не пойму почему-может защита сработала?
отпишись когда найдешь способ запуска и чтоб не выбрасывала...

0

убедит просьба ответить мне в теме http://www.playground.ru/files/26761/ !

0

Подскажите пожалуйста Почему когда в игре наводишь курсор на кнопку игра секунды 2 задумывается так же виснит при нажатии правой кнопки мыши на предмете патч 1,05 фикс 5 комп мощный все игры на высоких идут пиратка.

0

Всем привет. Помогите пожалуйста решить проблемку. Когда играю все нормально, но обязательно через какое то время когда подбегаю к мобам и пробую напасть то герой не нападает а говорит что противник разбит, после этого нажимаю esk и игра вылетает, никаких ошибок не выкидывает. Потом снова загружаю и все норм, до определенного момента. Бесит страшно. Подскажите если кто знает что делать.

0

У меня в 3 акте за легионы не появляется интерфейс. Что делать?

0

В чем может быть проблема? часто во время сражения, а конкретно, во время магических атак с "крутой подсветкой" игра виснет, и комп пишет, что драйвер экрана прекратил правильно работать. Приходится перезагружать игру.

0

Народ поставил последние патчи начинаю играть спустя некоторе время пишет мало виртуальной памяти, че за прикол полтора гига мало!?, играю в последние игрушки на максималках все летает а это чудо чет жрет память

0

Dosho
Попробуй выставить файл подкачки, например, в два гига.

0

тахар..в этой игре это не поможет..там слишком код кривой...

0

Попытка - не пытка...

Всем, у кого какие-либо проблемы с интерфейсом, вылетами и подвисаниями, советую обновиться до самого последнего патча. Все равно шаманство - а вдруг поможет!)

Я просто в а*уе! Потратил пять часов жизни, полазив по различным форумам и считая ошибки этой игры. Это *здец! Где-то к пятидесяти я уже сбился.
Сравнение конечно неудачное, но в том же AC2 всего несколько видов ошибок с небольшими отклонениями. Здесь же... Такое ощущение, что разрабы специально писали их под разное железо и ОС.
Вот не могли эти парнокопытные потратить еще месяц-два на оптимизацию и отлов багов.
Мы бы подождали. После стольких лет, этот месяц роли не сыграл бы.
Однако, что-то мне подсказывает, что в издательстве закончились деньги и они выбросили
это чудо на рынок: "поклонникам серии". Видимо, по их мнению, поклонники должны схавать любое дерьмо, которое им будут продавать под любимой маркой.

Однако, это все слова с приставкой "бы"...
Итак, что мы имеем: глюкавое, багованное чудо, в которое до кучи не очень интересно играть... Но, это все-таки, мать вашу, DISCIPLES!)
А пока надеемся на огромный патч под названием Resurrection.

P.S. Сорри за мат, но накипело.
P.P.S. Самая стабильная версия, на которой я играл - это 1.03 HF7.
Баги, конечно есть, зато без критических:)

0

Люди подскажите пожалуйста.
Вот у меня с игрой такая хрень.Баги(((
Комп ВО! Карта Radeon. Вот из-за чего?
И как исправить?

0

Комп ВО! Баги(((
Ты считаешь, что здесь телепаты сидят? Которые без объяснений видят и какой у тебя "комп ВО" и какие баги?

0

)))
Пардон
Вот харки W7Корпоративная х64 Видео АТИ Радеон Сапфир Проц АМД Феном 2 х6 3.20 Ггц Озу 4Гб
А баги такие. Хочу получить инфу/построить и начинает тормозить((( Скачал дрова посл 50%убрало)
Вообщем это так и должно быть или можно исправить?

0

Патчи все скачал? Даже если у тебя игра пропатченная, вырви сохранки, переустанови, и, один за одним установи все патчи, начиная с самого первого. Патч 1.06 Online Fix можешь пропустить, там все равно пока что тестовый режим. Все патчи качай с этого сайта. Проверено. Сам так сделал, играть очень комфортно и никаких багов, хотя у меня железо даже послабее твоего будет. Но... W7Корпоративная х64.
Некоторые проблемы все равно могут остаться, так как x64 не очень распространена и полностью оптимизированных игр под нее не так уж и много. Это не значит, чтот они не запустятся, просто при работе могут возникать некоторые проблемы. Тем более, по инфе из википедии, корпоративная версия изначально вообще не для продажи в России была. Отпишись, помогло или нет:)

0

)))
Я уже пытался(((
Я у друга не лиц взял и он ключ требует(((

0

Читай ЛС. Отпишись, помогло или нет.:-)

0

Купил себе диск, установил, зарегестрировал по инету, запустил всё гуд пашет... Во время игры через alt+tab свернул, игра вылетела... Пробую повторно запустить выдаёт ошибку Fatal Error (5.70.008.006, 29.11..09) - если кто сталкивался с таким подскажите чу делать...

0

Мне кажется, что только переустановка поможет. Но перед деинсталляцией деактивируй ключ игры.

0

переустановил, теперь другой трабл, при попытке запуска ни чего не происходит... игра просто тупо не запускаеться и даже ошибки ни какой не выкидывает:(

0

Даже так... Попробуй выставить совместимость с WinXP Sp3 и запустить от имени администратора. Если не поможет, удали игру, папки которые останутся, почисти реестр, затем установи игру в директорию по умолчанию, проследив, чтобы по пути установки не было русских букв. Затем, не запуская игру, скачай и установи все патчи с этого сайта (1.04-1.06.2). Пробуй запустить.

0

Не запускается Дисайплс 3 появляется экран обновлений, проходин секунда и обновления не качаюся и появляется кнопка закрыть, игра не работает! В чём причина? Выручайте! У меня Виндоус 7.

0

Народ Помогите ПЛИЗЗЗ!!! у меня при переходе с 4-го акта в 5-й у героев уровень экспы с 20-го скидывает до 3-го Как это можно вылечить????

0

Естественно самый новый! Вот я вчера обновил и теперь всё пучком!

0

дайте сыль плиз на оригинальную папку music из disciples 3

0

Народ, подскажите где можно достать ключи активации или кряк на версию 1.062???? Зарание СПАСИБО!!!

0

Народ, подскажите где можно достать ключи активации или кряк????
Зарание СПАСИБО!!!

0

ключ на каждую лицннзию свой,он покупается за 10 руб по смс))а на пиратку ключ не поставишь никак,покупайте лицензию

0

dotheman
А как же тогда эта штука(http://www.playground.ru/cheats/42345/) работает?:-)

0

Я нашел что то подобное, а от www.playground.ru/cheats/42345/ скачать не получалось....
и по этому не знаю работает она или нет.

0

Народ Помогите ПЛИЗЗЗ!!! у меня при переходе с 4-го акта в 5-й у героев уровень экспы с 20-го скидывает до 3-го Как это можно вылечить???? Ж...а в том что Патч Disciples 3 v1.06.2 это не лечит....

0

Вот не помню... Может это так по сюжету.., хотя вряд ли... Если все патчи стоят, тогда даже и не знаю, что предложить... Меняй дистрибутив.
Загляни к ним: http://www.disciples3.ru/forum/
Может там чего найдешь по своей проблеме!)

0

Помогите кто чем) У меня герой в игре не подходит к зданиям (мельница, шахта). К врагам, к всяким объектам типа золота он подходит, а на эти даже не реагирует. Клацаю левой кнопкой как и полагается по уставу...а он ни фига... что делать?

0

Если это объекты, добывающие ресурсы, то они неактивны. Рядом с ними нужно ставить стража.
Если же нет, совет один - патчись. Все патчи можно скачать с этого сайта.

0

какого стража? то есть их не нужно как в героях захватывать?

0

Нужно, но немного по-другому. Рядом с любым объектом, добывающим ресурсы, есть углубление с желтоватым свечением. Нажми на него левой кнопкой и герой поставит там охранника. У каждой расы он выглядит по-разному. Также он самостоятельно набирает уровень, становясь все мощнее.

0

извиняюсь за беспокойство)) не разобрался сразу ))) спасибо

0

а на семёрке пашет? а то у меня не запускается... =(

0

На Home Premium работает!) Выставь совместимость с WinXp SP3.

0

Скажите, пожалуйста, у меня пиратка, и в ней почему то закрыт режим сетевой игры, почему?

0

Понятия не имею, у меня вообще такого режима нет.

0

ЛЮДИ подскажите пожалуйста. при установке вылетает ошибка: Невозможно выполнить файл .....Disciples 3/ decode.exe create process сбой код 5 отказано в доступе. игра запускается, но после 5 минут зависает намертво. если есть возможность скинте файл decode.exe

0

Ребята помогите!!! Вобщем ставлю лицензию. В момент "активации" (подключению к инету) строка состояния замирает на 0 и не двигается...соответственно игра не ставиться и не запускается....=( У кого нить было такое? И что с этим поделать? Заранее спасиб!

0

в Ressurection черный экран после заставки, звук есть но меню не видно
дрова последние, Disciples 3 работает отлично
win 7 x64

0

Kalseru
Репак ставили или лиц. образ?

0

скачал репак, в америке лицухи нет :(

0

народ в инструкции написано: скопировать ваш Hardware id... где его найти то? подскажите плиз!!!

0

ЛЮДИ подскажите пожалуйста!у мня игра слетает на экране битвы.НО только тогда когда я захожу в таверны,храмы,и еще не помню какоето здание.как я понял у них одинаковые оформления поля битвы(окружение).и ето в любом акте.ПИШЕТ драйвер монитора перестал работать.драва на моник менял.не помагает

0

как установить Disciples 3.Renaissance.v1.05.HF8.(Полностью русская).(2009).Repack если он формате iso

0

купил обе части и проблемы схожие! загружается до меню, а в меню не видно название кнопок! пытался изменять расширение экрана и в фаиле user.ini на 1280-1024 не помогает (буквально до след окна ((), если даже и прохожу дальше, виснет на загрузке компании, либо белый-черный экран!! короче ппс!! патчи все ставил с первого по последний, не помогает! может чего в железе: Nvidia GF 8500 GT, Intel core2 2,13, Windows XP SP3

0

vasil8186 просто установи программу Alcohol 120 %, потом кинь туда образ, далее смонтируй и устанавлюй.

лучше помогите кто ниб мне, короче установил репак все паше отлично вот только музыка не играет, проверил файлы музыки есть но их почему то не воспроизводит, что делать помогите без музыки не резон играть !!!

0

Aracks
Потому что репак это, там музыка пожата или вырезана.

У меня глюк какой-то странный - скорость анимации всего что движется в игре нереально быстрая, деревья калышатся как бешеные, камера по городу летает как угорелая, герой в своём окне джигу-дрыгу танцует вместо переминания с ноги на ногу, юниты тоже как под анаболиками угорают. Где эти настройки найти? из-за чего это может быть? Игра - орды нежити, ставил патчи 1.01,1.02,1.03 одна и та же тема, в оригинальной игре такого не наблюдалось, конфа в профиле, всё должно быть в порядке

0

Помогите пож почему в когда играешь с компом проходить две минуты герой компа приходить на мою базу (у него герой 6 ур и и войны 4 ур ) постоянно убивает моего героя а мою базу не трогает у ходить когда я опять покупаю героя он опять приходить и убивает )) и это на всех карт сначала игры комп сразу идёт на меня не даже успеваю героя прокачать)) люди как дожно быть или это косяк или я нуббб

0

а вот еще почему то когда я играю на одних карт не глючить у меня а на других почему то глючить сильно чо за ??.

0

В 4ой миссии подходя к алтарю где появляется демонесса, не идёт игра дальше, патч 1.1 - в чём может быть проблема?

0

Разве никак млин нельзя добиться от этой волшебной игры, чтоб она НОРМАЛЬНО разворачивалась после сворачивания ее в панель задач через Альт+таб или непроизвольно из-за каких либо обновлений рабочего стола млять!?? У всех тока или опять только у меня как у самого одаренного млин интересно!??
ЖДУ!. :-/

0

У меня в D3 Resurrection очень долго загружаются окна столицы и отрядов, люди, как это исправить?
P.S. в Renaissance было куда быстрее.

0

народы, кто-нить знает, где скачать карты и патчи для mac?
после примерно 50 ходов графика просто слетает - то не работает мини-карта, то вся картинка в негативе отображается =/

0

IMMortal261
огромное тебе человеческое спасибо!!! ~

0

ошибка при запуске приложения 0xc000007b. Как ее устранить??

0

Народ,что такое. Загружаю игру,уже в меню чёрный экран,видны только кнопки.При загрузке миссии тоже ничего не видно на карте.
Что делать?Заранее спасибо!

0

Ну что,ответить не кому? уже месяц прошёл...

0

GreatOnizuka
Переустанови попробуй или последний патч поставь :) У меня тоже такое было, но хватало перезапуска игры :) Возможно у тебя репак кривой :)

0

Процессор AMD Phenom II X4 945
Частота CPU 3013.7 МГц (15.0 x 200.9 МГц)
Материнская плата
Gigabyte Technology Co., Ltd. GA-MA785GT-UD3H
Память
Размер памяти 3406328 кБ (3326.49 МБ)
Видео
Производитель чипа ATI Technologies Inc
Графический чип Juniper [Radeon HD 5700 Series]
Размер видеопамяти 1024 МБ
Операционная система MS Windows 7 Home Basic (6.1.7601 Service Pack 1)

А где патч последний качнуть,в личку напиши!

0

Сергей Максагин
Скачай какую-нибудь карту, за одну расу ты, за другую друг или ты кооператив имел ввиду? Тогда нельзя ._.

0

Такая ситуация) При попытке установки редактора карт на disciples 3 resurrection (dIIImapeditor_setup.exe) выскакивает вот такая ошибка:

Runtime error (at 12:259): Внутренняя ошибка: Unknown custom message name "D3NotInstalled"

Если кто знает как решить сложность, отпишите плиз))

0

подскажите плиз, то ли баг со сложностью какойто, то ли я оказуалился, вобщем если баг имеется подскажите как решить, не могу на легком уровне сложности пройти 2ой уровень, да и 1ый с натяжкой был пройден

0

такая проблема: зависает ренессанс и орды нежити. перепробывал кучу разных репаков все равно виснет. в чем может быть проблема? Win 7 x64

0

У меня такая проблема. в общем при установки игры все написано в непонятных символах. покупала пиратскую версию

0

подскажите!
проблема в 6 (кажется) главе - когда в начале уровня встречаешь старичка, который просит принести воды, а в конце оказывается, что он демон. я его бью, а потом не могу найти точку выхода с уровня. или я слепой или косяк игры...

0

Пожалуйста помогите! Я запускаю игру и сразу показывает ошибку: "Внутренняя ошибка (код ошибки: 0xE2003053).Закройте все приложения и попробуйте снова.Если ошибка останется, нажмите на кнопку " Отчет об ошибке " и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта".то делать кто знает? Орды Мертвяков. Лиц. Акелла. Win 8.1 PRO x64

0

народ привет звучит конечно глупо но кто поможет мне скиньте папку или лутше файл user.ini на дисайплс 3 перерождение а то я её нечаянно удолил

0

Добрый день. Возникла проблема. В ходе компании за легионы отряд империи нападает на моего стража, их инквизитор делает ход и все! Бой останавливается, дальнейшие ходы не идут, автобой ничего не дает. Что делать?

- Переустановить игру?
- Где-то подправить в файлах?

0