на главную
об игре
Disciples: Sacred Lands 29.09.1999

Играющие есть на ПГ?

Давайте для приличия хоть посмотрим есть ли на ПГ люди, игравшие в эту игру:
1.Aidar.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Конечно играл, хорошая вещь. Одна из моих первых игр.
redlord: скачать её можно с oldgames: http://old-games.ru

2

лол, то есть в том же стиле? что конкретно тебя не устраивает во втором дисциплисе относительно первого?

2

Да и я играю хэхэ)) Реально, Две части первые Самые крутые!

2

Конечно. Играл и буду играть...

1

Даже ответили - ахринеть)))
1.Айдар.
2.Pakhan.

1

Не играл(к своему стыду).
ОФФТОП ЗЫ Не могу диски нигде найти - нет уже продаже и все тут, хоть волком вой. Ее локализовывал кто-нибудь?

1

Ascorpio
Дуй в близжайший магазин торгующий лицензиями и ищи мастер-диск Disciples World - DVD диск содержащий первый Disciples, второй и все аддоны вкупе с последнимим патчами на них.

1

Я играю. На прошлой неделе решил освежить память и прошёл заново сагу за имперцев.

1

Дайте ссылочку на полную версию плз...

1

а я не играл но если бы нашел то с удовольствием поиграл бы

1

на всякий случай добавлю в любимые :)

1

Screamer: если хороший и-нет, то можешь на олдгеймсе (ссылка выше) посмотреть.

1

Disciples хоть игра и старая но прикольная.

1

Разрабочикам нужно было сделать вторую часть в том стиле как и первая.Нужно фанам зделать мод который включит новых персонажей.

1

по моему дисциплес 2 полная копия 1го, только расы добавили(это если с дополнением, эльфы будут), графу улучшили. а система боёв, прокачка и т. п. такое же...

1

Впервой сюжет по-лучше,обекты крупнее (во второй без флажков не фига не видно) и вобще первая будет интереснее

1

Во второй обычный голливудский сюжет....

1

будет интереснее

у тя проблемы с временными формами? :)
В первой сюжет глупый какой-то, а во второй самое оно. А видно всё нормально, если у тебя нет проблем с 3д видением игр.

1

Незнаю как тебе но мне она больше понравилась даже чем герои 5.

1

Знаешь что скажу по этому поводу? ты, вероятно, играл в неё оч. давно. А теперь играешь в новые игры и ностальгируешь*что была за игра!* но если ты сейчас включишь её и начнёшь играть, вряд ли ты долгшо в неё проиграешь.

1

Я в неё играл примерно месяц назад так что я прекрасно знаю что я пишу.

1

Кстати, ты играл в ренесанс? я вот не знаю, стоит брать, нет

1

Нет. Но должна быть нормальной. Помойму все Десы нормальные. У меня даже брат нелюбил стратегии, говорил мол Ну как в их можно играть они ведь неприкольные, скучные и тд. А когда я показал ему дисы то его заинтересовало и теперь сам ждёт 3-ую часть.

1

В любом случае не стоит путать ртс в реальном времени и пошаговые. последние я не признаю, за исключением деса. вообще пошаговые не люблю. кроме космических рейнджеров(1,2) отличная игра

1

так всё таки, ты так и не ответил, 3я часть уже вышла?

1

Нет конечтно она ещё невышла.

1

Да, и не говори.
А кстате вышла игра что-то наподобие Дисайплов под названием кинг боунти.

1

да-да, я читал про неё в игромании. только помоему нифига не наподобии. города нет, глобальная карта в реальном времени играется. рпг с пошаговыми боями

1

Дисциплы и Кинг Боунти рулят в категории стратегий!!!!)))

1

Я фанат всей серии, но особенно нравится первая часть)

1

Отправьте мне диск дисциплис 1 по почте.у меня интернет гавно нет возможности скачать:-(

1

У меня только лицензилный с старфорсом)

1

Я играл да еще как!

1.Айдар.
2.Pakhan.
3.worm073

1

Играю сейчас. Игрушка класс, графика соответствующая своему времени. По традиции начинаю со сценариев, потом перейду на сагу.

1

Я недавно ее прошел всю. Саги всмысле.

1

Я недавно начал играть. Понравилось. Хорошая игра.

1

*Огляделся* Ого. Я играл. И до сих пор, порой, играю.
//археология не забыта

1

Моя первая стратегия романтика !!!

0

Играл и даже в своё время прохождение писал на один фанатский сайт. :) Серию очень люблю, вторую часть считаю шедевром.
Первая часть тоже очень даже ничего, хотя цепляет меньше второй, но всё равно очень интересно!

0