на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Аутсайдер

Стало известно что источником всех магических сил в *Позорном* мире ,является некий Аутсайдер - весьма загадочный недополубог. Разработчики обещают нам встречу с этим таинственным *чемто*

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DragoBexZ
Переводится как "посторонний человек", "посторонний наблюдатель". Это просто на русском оно так "странно" воспринимается, а так очень даже подходящее имя для недополубога.

4

Путимед
Сударь, вы ошиблись. Dishonored никоим образом не РПГ, а стэлс экшн. Тем более глупо сравнивать игру с Скуримом или райсеном.

4

Игра должна выйти добрая. После всех утих унылых скуримов и вторых райсенов, будет как глоток свежего воздуха. Шутка ли, после второго ведьмака ни одной приличной RPG, блеать.
Страйдеров халвовых разрабы хорошо постебали.

3

Мне понравился перевод "Чужой" -отлично подходит к потустороннему могущественному существу ведущему дьявольски искусительную игру стравливая "одарённых"

1

Аутсайдер? Мдааа, разрабы делают очень странную игру типо халф-лайфа. Я вон помню как в скринах показывали акулу размером с "Титаник".

0

Хм имя какое то странное...Аутсайдер.

0

TIGERblacK
Это выраженная индивидуальность.))

0

Аааа это видимо этот аутсайдер приходил к главному герою в тюрьме))) и наделил его силой.. в видео.. я по началу подумал что это дьявол к нему приходил)))

0

Аутсайдер и есть игровой аналог дьявола. А вот переводить его как "Чужого" было ошибкой. Скорее уж Посторонний.

0