на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Хотите ли вы ещё одну dishonored?

поскольку мне игра очень понравилась жду продолжения. А вы ждёте?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как сказать ? Ну, думаю, если разработчики решатся на выпуск сиквела, то они еще более разнообразят геймплей, доведут саму игру до ума и сделают приемлимый сюжет.

8

Думаю, историю Корво продолжать нету смысла. Возможно, придется сыграть за другого персонажа, который тоже заключил с Чужим сделку.

7

По словам Чужого - всего восемь человек удостоились встречи с ним. Корво и Дауд в их числе. Остаются шестеро, причем один из них мертв - маленький мальчик, показанный нам в короткометражке "Истории Дануолла". Остается Пять неизвестных личностей.

7

я думаю что сиквел не заставит себя ждать. Идея игры очень оригинальная так что играть за другого персонажа будет не менее интерестно

7

Буду рад, если новая игра будет. И желательно бы увидеть историю другого персонажа.

5

Игра очень интересная и увлекающая.
Несомненно жду продолжения.
И надеюсь что 1 часть этой замечательной игры это полигон для ошибок и 2 часть выйдет отличной=)

Также кто не играл в Dishonored советую поиграть не пожалеете!

3

Возможно, придется сыграть за другого персонажа, который тоже заключил с Чужим сделку.
Звучит неплохо.) Жду ещё одну часть Dishonored.)

3

Конечно!

Кто не ждет её киньте в меня камень!

3

Всё же надеюсь на следующую часть Dishonored. Жду продолжения)

3

Игра мне сильно понравилась. Жду продолжения игры.

3

Сейчас, наши любимые Арканцы уже делают новую игру под некст ген (не обязательно одни консоли, так же и ПК)! О ней пока никаких подробностей.. но сказали что игра будет в духе DISHONORED и со всеми ключевыми аспектами созданными ими играми + в их руках уже движок CRY ENGINE (ребят, инфу нашел гугле..))) ) Это очень хорошо! Возможно продолжение или the Crossing, который заморожен до сих пор.. а может и Arx Fatalis 2.. которую жду тоже х.з. сколько..

3

Было бы здорово,как сново вернуться в Дануолл так и побывать к примеру на родине Корво и Дауда

2

Игра очень интересная и увлекательная. Очень жду продолжения

2

Конечно жду. Игра суперская.

2

новая просто должна появиться....но с более внятным сюжетом и больше наполненным миром

1

Говорят, что в октябре выйдет вторая часть! Корво, Дауд, Старая Ветошь, тот мальчик, палач, Далила. Осталось двое.

1

Вряд ли что в октябре, они еще не насладились продажами золотого издания. Но еще изучить этот мир бы хотелось.

1

Lord of Makutas Dragon
Откуда такая инфа? Хотелось бы увидеть оставшихся двоих,но ничего не мешает Чужому пометить ещё кого-нибудь......вообще интересно узнать, по какому принципу он выбирает-метит.

1

barmaley73 продолжения в этом году не будет. В этом году будет Золотое издание со всеми длс.

1

Очень жду, надеюсь что то будет новенькое
Предлагаю вашему вниманию самый лучший форум халявы - sharovarka.com

-2