на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Можно ли не убивать Лорда Шоу

Перед миссией на приёме у леди Бойл, Пенделтон просит передать записку лорду Шоу, после того как я отдал записку он вызвал гг на дуэль так вот можно ли не убивать его, а то я без убийств прохожу...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

RazoR00700
Да есть такой глюк. Тоже усыплял и охрана говорит мол что он умер. Хотя тот храпит на весь район))) В первый раз останавливал время и душил. Охрана с криками да он колдун поднимала тревогу)

19

Остановил время, усыпил дротиком, стрельнул из пистолета в воздух ХD
Непалюсь :3

15

Drag43
Он вообще-то императрице служил, но я так понял, что он мешал ещё и потому что имел огромное психологическое влияние на Эмили

12

Hirok
Незачем? Для них он козел отпущения, также как и для прошлых хозяев.(спойлеры убирай)

10

Сделал с дротиком всё прошло нормально правда стражники всё равно говорят: "Ещё один хозяин умер".

8

Прохожу спокойно вообще без убийств на сложном уровне. Единственная проблема — спящие "трупы". Если их неудачно положить (уронить, положить на пол возле крыс или возле огня) — они умирают и считаются убийством. Из-за этого статистика попортилась вначале. А так — мирный дядечка-ассассин всех усыпляет на своём пути. Даже мерзких зомби.

8

Можно угостить его дротиком со снотворным, вместо пули, но я убил дуэль все таки.

7

реально можно никого не убивать ( даже главных целей) и собирать при этом все руны и амулеты. Правда это очень сложно. Я иногда срываюсь и убиваю всех на уровне, приходится загружать

7

TIGERblacK*
Да. Пациент жив, стражники говорят мёртв, я не спалился :3

6

Вручил ему записку...И убежал при помощи замедления времени...;)

6

Да, но прохождение без убийств всё таки...А насчёт дротика хорошая идея, надо попробовать.Спасибо.

2

ну убей его нечего не будет... от одного нечего не изменится

2

Дворянчик не поблагодарит и все.

1

Убил его,хотя тоже проходил почти без убийств.Чего извращаться почем зря если Шоу сам хочет пулю с нетерпением

1

Не отдавай записку :D

1

Если не передавать записку Шоу, как это повлияет на дальнейший сюжет?

0

А я сначала ухитрился использовать time warp, чтобы убить его) И на меня налетела стража сразу)) А потом уже нормально попробовал и всё норм.

0

Усыплять его это это баг, дабы не портить статистику ещё одной смертью. По идее, если ты передал ему записку, то тебе не повезло и придётся замарать руки. Это если у вас отыгрыш.

0

Игра без убийств ?? Что,совсем?
Я по 6 убийств минимум делаю,и ничего,хаос все-равно низкий.

0

Hirok
Да тоже заметил и это реально провал. Игроляп так сказать причем огромный!
Drag43
С днем рождения!
Да. Он им мешал т.к если бы он был рядом с Эмили она бы слушала его.

-7

Chancer
лоялисты тоже самое говорят про квестовые "убийства", если цели не убивать (альтернатива), они считают цели убитыми. Кстати у сценаристов с этим провал. Если никого не убил, то и Адмиралу и Лорду с Мартином незачем предавать Корво.

-15