на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Русская озвучка

Как вы думаете , будет в игре русская озвучка , или хотя бы русские субтитры ?

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Долбаные ленивые 1с. Как всегда лень озвучить игру нормально. Субтитры субтитрами, а посторонние беседы наверняка не буду сопровождаться субтитрами, а в таких беседах в подобных умных играх, как правило содержится полезная, либо просто приоткрывающая историю мира игры, интересная информация.

42

Да, хотелось бы озвучку. В том же Borderlands 2 - субтитры просто НЕ УСПЕВАЕШЬ читать! Да и в большинстве игр также :(

36

Вот я английский язык знаю в пределах меню телефона и телевизора. Диалоги игры я не понимаю, а читать субтитры в лом. Хотел-бы я что-бы в думе приняли закон что все игры которые продаются на территории страны были-бы на русском.

26

Я одного не как не могу понять,ну если ты настолько владеешь языком что можешь воспринимать английскую речь в игре и чётко понимать всё о чём там говорят,ну так и играй в оригинал кто тебе мешает,благо есть широкий выбор языков на которых выходит игра.
Но находятся же постоянно отдельные личности и зачем то вставляют всё время один и то же тупой коммент что русская озвучка хреновая и нафиг не нужна,ну тебе не нужна проходи мимо,а большинство народу с удовольствием бы играло с русской озвучкой.
Всегда хорошо когда есть выбор,но в большинстве случаев русскую озвучку как раз и не делают.

21

Мне пофигу пускай игру озвучит бомж с помойки за бутылку водки и пусть игра будет одноголосой, но зато не читать эти сраные субтитры.
Вы награждаетесь премией -говноед года :3


Требовать качественной русской озвучки - это я понимаю.
Требование какой угодно озвучки лишь бы она русской была это говноедство.

20

блин где руссик, не могу я так играть.

17

Fitterr

хах))какой это фильм запретили переводить в других странах?первый раз такое слышу.Да и на сколько я знаю запрещает переводить свой продукт только Rocksteady Studios.да и то это бред!то что они там используют голливудских актеров,это их право!но лично для меня они звучат одинаково все...потому что не мой язык...не тот менталитет,не та интонация!потому,это все нужно адаптировать под пользователя определенного.Все тут пишут мол оригинал хорошо,круто и так далее...но я никогда не забуду,когда проходил mass effect 2,3....меня просто убивало и раздражало из произношение слова цитадель)) что то типа Ситттаделлл!!с непривычной для моего слуха интонацией)))нафиг мне такое надо)Я за русскую озвучку!!по моему,наши актеры озвучат не хуже всякого голливуда!и будет все понятно и приятно)))и ничего не будет резать слуг))

17

Считаю что должна быть русская озвучка, но с возможностью переключать в опциях на другой язык. Не нравиться убогая и корявая русская озвучка, ставь оригинальную и фапай на ориджинал. А меня раздражает когда в кат сценах или даже по ходу пьесы идет текст который нужно читать, иначе можно потерять смысл происходящего. Или в таких играх как ГТА, Саботер, Слипинг догс, едешь на машине а тебе тут что то попутчики рассказывают, и что делать? Мне либо субтитры читать, либо на дорогу смотреть? Так и в этой игре, мне то ли смотреть на то что происходит на экране, то ли читать что мне говорят и естественно лишится удовольствия от созерцания "кина", только потому что я вынужден читать то что написано внизу.

16

___Leon___

В Стиме написано следующее:
Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*
*языки с полностью переведенной речью


Ага,это как обычно,RUSSIA в известном тебе месте,и это печально,хотелось бы насладится геймплеем в полной мере,я даже готов без проблем переплатить лишние 500р,а не отвлекаться на титры.

14

Мне пофигу пускай игру озвучит бомж с помойки за бутылку водки и пусть игра будет одноголосой, но зато не читать эти сраные субтитры.

14

Только текст будет 1с так написал вот смотрите

12

Лично я за русскую озвучку, кто бы что не говорил! Я хочу получить от игры удовольствие, а не нервное расстройство от недочитанного субтитра!

12

axltop
Согласен! Делайте сразу русскую озвучку впридачу к англииской с возможностью выбора озвучки.

12

Ну хотелось бы озвучку и сабы вместе, но так что бы озвучку можно было менять в настройках на оригинал.

11

совсем уже обленились локализаторы!скоро ни одной игры озвучивать не будут...это же бред!Надоело сидеть читать субтитры.вместо того,что бы наслаждаться кат сценами и геймплеем ни на что не отвлекаясь.

11

Народ долго читал всю тему, много за озвучку и много против. Но всё же за больше! Я не знаю будет озвучка или нет, но мне не понятно почему к примеру Skyrim можно было озвучить нормально а Dishonored нет ??? И все же за русскую озвучку, я читать успиваю и английским у меня всё в порядке но на радром языке играть приятней!!!

11

ironHAMMER.ms[Judas Priest]

А я не хочу получить нервное расстройство от корявой озвучки, которая похоронит всю атмосферу игры.


Да ты я смотрю эстет,ну так и играй в английскую,французскую,немецкую и тому подобные версии,а то вдруг ещё и русские сабы испортят твою психику и ты получишь нервное расстройство.

Еще не встречал таких игр, где не успевал бы прочитать субтитры.

Да ты резкий как ******.
А играть то успеваешь?

10

Да и еще хотел спросить. если тебе не нужна Русская озвучка, тогда КАКОГО ХР....НА ТЫ ДЕЛАЕШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ? тупа показать какой ты правильный, а мы все лохи озвучку ждем? я вот таких людей не понимаю. зачем идти на пивоваренный завод и орать что чай лучше?

10

Мне пофигу пускай игру озвучит бомж с помойки за бутылку водки и пусть игра будет одноголосой, но зато не читать эти сраные субтитры.

7

А в кинотеатре, вы фильмы тоже с титрами смотрите?? ))) то-есть там вас озвучка устраивает, а в играх видители им подавай только оригинал.
Да, я не спорю есть ужасные озвучки, живой пример новый Call of Duty Black Ops II просто выворачивает от такой озвучки, но в остальном, озвучка русская нужна, просто для фильмов наверно больше стараются, а для игр по меньше.
p.s А вообще правильно тут кто-то писал, (хотя я сам писал об этом часто) хорошо было еслиб была русская озвучка, и оригинал, и каждый уже выбрал бы с какой озвучкой играть. А платить деньги (покупая лицензию) за титры, это уж слишком.Хотя эту игру я купил, уж сильно она мне понравилась. Но только эту)) Ну это моё мнение, я не буду удивлён, если оно кому то не понравится )))

7

а локализации прекрасные есть Мас эффект 1, Портал 2,

7

Mr Doctor я конечно вспылил, но ты оказался еще глупее чем я думал. При чем здесь патриотизм? если им и не пахнет в моих словах. а насчет атмосферы про которую ты говоришь, так какая к черту атмосфера если не чего не понимаешь что вокруг происходит. ну балакают тебе там чего то. а читать сабы вообще из атмосферы игры выкидывает. ты наверняка один из тех недалеких отстрельщиков всего что шевелится. конечно за...рен тебе знать что они там вякуют. вся твоя атмосфера сводится к тому что каждый убитый тобой враг дергаясь в конвульсиях должен выть на своем языке. в общем что бы ты там не утверждал, все сводится к одному.

7

Scrii
Какое другое время? до сих пор переводят фильмы одноголосные и двухголосные. или я что то попутал? лицензию беру только когда игра полностью на русском, а когда субтитры только пиратка.
sHePaRd978
Ну вы и гурман! Да мне по барабану какая главное она на родном русском. я уже писал не нравиться убогая и корявая играйте в изумительно и превосходный оригинал.

6

Мля читал я тут читал, и понял только то что у Mr Doctor очень много таких наград. (В свое время заслужил наверно) вот и раздает всем на лева и на права. И еще хочу сказать что если я не знаю Англ. Язык, то я не обязан отвлекаться на сабы, и терять все удовольствие от игры. А потом еще всякие уроды меня будут гавноедам называть за то что я Русский человек, и хочу Русскую речь слышать. а локализации прекрасные есть Мас эффект 1, Портал 2, Бесконечное путешествие, Шизариум, Шорох, Бетман аркхам асайлент. и еще куча. так что даю идею. СГНОИТЬ Mr Doctor, И ОТОСЛАТЬ В США К СВОИМ БУРЖУЯМ НЕДОБИТЫМ. Каждый имеет право на выбор. пусть даже и бомж озвучивает. ведь даже он за 3 бутылки расстарается не хуже Голливуда.

6

axltop
Чувак, я вхерачил тебе плюс.


ничего не будет резать слуг))
10 ИЗ 10, ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10!111!!1

5

В Стиме написано следующее:
Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*
*языки с полностью переведенной речью

4

sta][fish
"Не стоит делать озвучку там где она в принципе не канает. Да и наши в основном только портить могут, редко когда нормально игры пере-озвучивают." - сплошная бравада у вас вместе с [[[новый пользователь]]]. В основном локализации получаются отличные, с душой и юморком. И одно то, что игра становится с понятной для всех родной речью делает ее лучше! А для ценителей оригинальной озвучки, кому она доступна - всегда можно переключить в опциях на любой язык и не писать о том, что локализация фуфло и вовсе не нужна.

4

Читер в Законе
Тебе в пору получить гражданство "пиндосии"!
А тем, кому не нравится русская озвучка, какая бы она там не была, всегда есть возможность поиграть в оригинал, и не ...здеть здесь понапрасну. А для "простых" русских людей, не всегда предоставляется возможность выбора. Вполне возможно из-за мнения таких как вы "полупиндосян, полуроссиян"!

4

Linderman555
а еще впечатление что слова вводили в гугл транслейт и жмакали кнопочку прослушать

3

Я надеюсь что кто-то выложит русик отдельно. Скачал англ. версию, впадлу перекачивать)

3

Overclock[er]
Делайте сразу русскую озвучку впридачу к англииской с возможностью выбора озвучки.
+1

3

по моему,наши актеры озвучат не хуже всякого голливуда

и ничего не будет резать слуг))
прям плюсанул

3

Deus Ex и она была переведена на Русский язык, всего лишь пиратами и была одноголосной
Сколько лет прошло .Тогда было нормально и фильмы смотреть с озвучкой чувака с ''прищепкой на носу''.
Сейчас такой херни не хочется.


----
Сейчас другое время.От локализаторов нужно требовать полной отдачи или не покупать лицензию.Вон народ текст переводит(кто в курсе тот знает назв. сайтов) и ничего за это не имеет(кроме добровольных платежей) а наши лохализаторы считают что за это им деньги должны давать.(да и косячят постоянно в одних и тех же местах как будто так и надо)

3

у меня лично зремие минус 4 а в игре такие сабы что они сливаютя и ничего не видно давайте петицию устроим на change.org что бы озвучку сделали

3

Сергей77077
Вы знаете насколько убогой и корявой,бывает русская озвучка?
Scrii
И,народ кстати,переводит лучше чем "профессиональные" локализаторы.

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
таки в очках с 2 го года и всё равно не видно я не за то что из за меня одного делали озвучку а за то что бы каждый сам выбирал хоть и с переплатой

2

Далекий Крик 3
Что это значит WTF? пиши что бы люди понимали, а не только ты сам. отвечу.

2

Субтитры точно будут, может быть и озвучка...

1

В стиме не значатся русские субтитры:(

1

Оригинал кошерен, нафик надо в очередной раз слушать голос дедка стрелка из варкрафта3.

1

Scrii

ОШИБКА404

Требование какой угодно озвучки лишь бы она русской была это говноедство.
Говноедство это читать субтитры! Есть такая замечательная игра как Deus Ex и она была переведена на Русский язык, всего лишь пиратами и была одноголосной. Если кто играл в эту версию то меня поймут. И даже от этого перевода я был в восторге от игры и как там писали И атмосфера игры на месте от этого перевода атмосфера никуда не делась. Играйте в оригинал, вас же не заставляют играть именно в Русскую версию!

1

andreypplk

Давай. Только нам нужно привлечь большое кол-во людей.

1

HoganHog
Русской озвучки на пс не будет!!!!!!!!!!!!!!!Это я точно знаю!
А на консолях будут? ЛОЛь

1

Ой. только не надо унижаться, и корчить обиженного. Я полностью с тобой согласен в том что зря я устроил перепалку. ведь сам же говорил что у каждого должен быть выбор, и свое мнение. Насчет тебя скажу что с самокритикой ты перегнул палку. не нужно говорить вслух про себя такое. да и думать тоже. Еще хотел спросить. какие языки ты знаешь? и не пробовал ли ты переводить какие нить игры? если что пиши в личку. потому что своими склоками мы походу всех за долбали.

1

Кто знает когда ожидаются русские сабы?

0

Не знаю может если силы хватит у ГеймВоис тогда может они сделают но они сейчас работают над БлакМезой

0

а когда вообще Русская версия выйдет?

0

Лично мне как то все равно, на каком языке говорят неписи. English знаю не отлично, но достаточно, чтобы играть в игры, не читая субтитров. А если что - не лень глянуть в субтитры разок-другой, чтобы пополнить свой словарный запас.

0

Еще один неприятный минус локализации:
в библиотеке стима активированный ключ отображается не как Dishonored, а как Dishonored RHCP, что естественно мозолит глаза.

0

Шепaрд
Значатся, внизу под скриншотами по английски мелким текстом написано

-1

Какой резкий запах ГОРЕЛОГО на весь тред раздался.

-3

Русской озвучки на пс не будет!!!!!!!!!!!!!!!Это я точно знаю!

-4

[[[новый пользователь]]]
Поддерживаю!!! Совершенно верно сказал!!!
Не стоит делать озвучку там где она в принципе не канает. Да и наши в основном только портить могут, редко когда нормально игры пере-озвучивают.
Недавно в какой-то из последних игр услышал косяки со стороны локализаторов...сразу выбесился и переключил игру полностью на английский.

P.s. - Насчет данной игры Dishonored...хотелось бы все-таки озвучку...так как читать субтитры просто выбешивает, а в сюжет всосаться охота. Да и че? У нас разве нет хороших актёров, взяли бы их озвуичвать персонажей...а не хер знает кого, всяких дедов с бабками с базара...которые косячат на каждом диалоге....то заикаются, то микрофон забывают выключить и ты слышешь их бормотание...ваще выбешивает...пора их там гнать с работы и новых набирать.

-4

Dalexandr
То есть я могу высказывать свое мнение только если я согласен с мнением масс?Збс,что.
Ваше дело в принципе,если вам нравится есть кал (в данном контексте,играть с русской "профессиональной" озвучкой),то ради б-га,я вам не судья...

-4

Сергей77077
То есть вам плевать если Гг говорит:" Я тебя спасу" а в переводе звучит "Я тебя убью"?
Хотя,к чему спорить?Вы останетесь при своем мнении а я при своем.

-5

В такой игре,как и в TimeShift,достаточно просто сабов.Звук в оригинале оставили правильно.

-7

Ну смотря какая озвучка ребят. Бывает конечно хорошая(что редко), но бывает и плохая, где нет никакой игры и вживания в роль, и тут спасают только оригинальные голоса.(А наши актёры в большинстве своём тупо читают текст, и им пох*й на вживание в роль и т.д.)

-8

Лично я за русскую озвучку, кто бы что не говорил! Я хочу получить от игры удовольствие, а не нервное расстройство от недочитанного субтитра!
А я не хочу получить нервное расстройство от корявой озвучки, которая похоронит всю атмосферу игры.

Да, хотелось бы озвучку. В том же Borderlands 2 - субтитры просто НЕ УСПЕВАЕШЬ читать! Да и в большинстве игр также :(
Еще не встречал таких игр, где не успевал бы прочитать субтитры.

-9

Локализация на уровне DmC: Devil May Cry и Gothic 2 никому не упала, так что уж лучше субтитры.

-10

Каждый выбирает то что удобнее. Нравится унылая русская озвучка, без проявления нужных эмоций, частого "переигрывания", запинаний, рассинхрона звука и видео - пожалуйста! Имхо оригинал всегда лучше. тем более делали французы, поэтому английский язык в игре несложный, без жаргона, с четким произношением. Я тоже далеко не гений в ангязыке, но процентов 80 понимаю, остальное подсматриваю в субтитрах (а многие даже из этого умудряются делать проблему). И атмосфера игры на месте и полезно подтянуть иностранный язык.

-11

axltop
А вы не задумывались о том, что правообладатель запрещает перевод?
Субтитры, если тебе разрешили, делай.
Практика не нова, некоторые режиссеры запрещают переписывать оригинальную озвучку cвоих фильмов.
Ах да, мы же в России, нам по..й.

-13

Русская озвучка - го-о-овно.
+1

у меня лично зремие минус 4 а в игре такие сабы что они сливаютя и ничего не видно давайте петицию устроим на change.org что бы озвучку сделали
Очки купи или линзы. У меня больше минус играю с сабами полет нормальный.

-13

В некоторых играх русская озвучка попросту лишняя

-13

Есть такие дебилы не знающие инглиша которые делают из озвучки проблему.Я вот играю с оригинальной озвучкой,там и эмоции,и тон,и акцент.Английский у меня 3й язык на котором свободно говорю так что не проблема.В игре я думаю русская озвучка где озвучивают 5 человек не меняя при том голосов к каждому персонажу,говоря монотонно,была бы лишней.

.

-22