на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Как сделать что бы на PC трупы не исчезали?

Как сделать что бы на PC трупы не исчезали?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

превращение в прах лучше не брать.... Так не интересно будет...

3

Я вырубил трех убийц, засунул в мусорник, пришел назад через довольно долгое время - в мусорнике дрыхнет один. Где еще два? )))

2

SystemN7
неа.. они исчезают даже если оглушенны.. попробуй в одну комнату заныкать 10 человек.. ничего не выйдет)))

1

В папке C:\Users\*User*\Documents\My Games\Dishonored\DishonoredGame\Config лежит файл DishonoredAI.ini, вот в нем и можно менять время отображения тел и вообще будут ли они исчезать, только вот отключать эту функцию не советую вообще - игра станет не cтабильной.

m_bCorpseCleanupInView=True // меняете на False... тела перстанут исчезать, но игра со временем начнет сильно виснуть.

1

А чтобы кровь не изчезала тоже в конфигах можно отрегулировать??? А то идиотизм лужа крови испаряется за секунды...

1

Den-z2011
Их вообще прокачивать не надо. Хотя, как кому.
А по поводу исчезновения, то никогда не заморачивался по таким пустякам. Ждите Хитмана. Там то трупы никогда не исчезали.

1

Yoshemitsu
В быстром исчезновении смысла не вижу.Всё равно долго НПС не обновляютя.Но исчезновение спящих - эт перебор.Можно всё равно никого не убивать,покупая у местного торговца стрелы со снатворным.

1

у мну ХР и никто не изчезает, видюха норм.

0

если труп нужен игре, т.е. могут найти, то будет, если не актуален то через некоторое время его не будет

0

Terry_26
я просто полагал, что усыпленные просто просыпаются после некоторого времени, и от этого игра казалась реалистичной...ты меня разочаровал(

0

Я эти стаи уничтожаю иногда только ноги удаётся у них отбить...

0

Grizl666
Не а, для этого нужно открыть специальный скилл (превращение в прах) и то он не всегда действовать будет, а до этого они не должны никуда деваться. Вот например если на локации исчезнут все трупы\спящие, то после завершения главы все равно покажет, что нашли (не спрятанные) трупы.

З.Ы. еще круто, когда пишет при одном убитом, что обнаружено 3 тупа, двое бедняг видимо так и не проснулись -_-

0

На улице прятал уснувших в один угол: спрятал одного потом второго, принес третьего !!! а в углу спит ТОЛЬКО один. А в лаборатории (2 миссия), на хозяйскую кровать уложил троих, через некоторое время опять в дом вошел все на месте. ХЗ. Наверное просто движок такой.

0

ХЗ. Наверное просто движок такой ублютский))))

0

У меня никто не исчезает. Кроме тех что я скормил крысам или убил способностью "смертельная тень"

0

у меня всё норм исчезают только тогда когда купишь умение специальное

0

У меня все исчезают: и трупы,и спящие довольно быстро.Спящие обратно не просыпаются.
Народ,вопрос не по теме: а для второго уровня все умения прокачивать надо?

0

unicorn290
ну а если усыплять из арбалета, то все тела остаются вроде)

0

antibiotic90
ничего не остается,хоть арбалетом,хоть убил,хоть оглушил

0

в документах config>DishonoredAI
поставить такие значения:
m_CorpseAbsoluteMaximumCount=100
m_CorpseIdealMaximumCount=50

Джек Уолтерс
А как быть с исчезновением усыпленных? Они то никуда не должны исчезать.

-1

Вообще-то они не исчезают, а со временем прибегают крысы и жрут их, эт такая фишка игры типо)

-1

Никак. Такой движок.
Да, и исчезают они только в том случае, если их заметили и потом тебя нашли. По крайней мере у меня так.

-3

dantevictim

я заметил что если двоих оглушить, то они не исчезают, а если третьего оглушить что сразу один исчезает... ППЦ ГОВНО.... два тела на одной карте это МАКСИМУМ,... какое говно это ж пипец

-3

Они исчазают для того чтоб игра не висла,
ето ж ты прикинь сколько трупаков будет валяться ели они не будут изчезать,
и тем более толку с трупов если ты уже их обшарил??
а так еще крысы будут разводиться и все такое!!

-3

Мне почему-то кажется, что это не баг, а включено умение "смертельная тень" - на 1 уровне противники, которые не заметили героя, после смерти превращаются в прах, а на 2 уровне все мертвые противники превращаются в прах. Наверное, кто-то из жалующихся просто начитил себе рун и не читая описаний прокачал все умения до максимума.

-5