на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Пропадает языковая панель

После игры пропадает языковая панель.Такое ещё было в обоих Алан Вейк-ах.

У кого-нибудь есть схожая проблема, есть способ её решения??

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Если после выхода из игры у вас пропала языковая панель, то сделайте следующее:
Откройте пуск->панель управления->часы, язык и регион->язык и региональные стандарты. В появившемся окне во вкладке "языки и клавиатуры" нажмите на "изменить клавиатуру", в выпадающем списке смените язык раскладки по умолчанию с русского на английский и сохраните настройки.
Значок языковой панели должен вновь появиться на панеле задач.
Затем вы можете снова поменять язык по умолчанию на русский.

36

bukanov
Дай Бог тебе счастья,как ты мне помог

-1

Оп-па, не у меня одного такая проблема.

8

Ставьте язык по умолчанию Английский и будет счастье.

5

у меня тоже проблема,только у меня не пропадает языковая панель,у меня становится не возможно переключить раскладку на английский язык,всё время только русский печатать можно,помогает только перезапуск системы

5

У этой студии есть еще одна игра "Darc Messiah", там была проблема с языками тоже после запуска... непойми откуда появлялся французкий язык в яз. панели, и его нельзя было удалить обычными способами. Что то аркан студиос косячит с этим...

3

GMGamer
У меня точно такая же проблема! Французы - пидоры!

1

Да, присутствует и у меня такой партак( Если кто узнает как это исправить, напишите пожалуйста

2

Блин как эту хрень исправить

2

bukanov
живи сто лет парень, дай бог тебе счастья и любви! а то надоело постоянно после запуска гамы перезагружать камп чтобы появилась языковая панель, блин спасибо здоровенное тебе!!!

2

ДА ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО ПОКА РЕШЕНИЯ НЕ НАШЕЛ

1

вообще-то ее уже решили, гляньте выше.

1

Когда захожу в интернет, то пропадает языковая панель. Подскажите как ее можно восстановить?

1

Я решил проблему для windows 10. Заходим в параметры, время и язык, регион и язык, english использовать как основной язык. Не страна и регион, А языки

1

Все траблы с исчезновением языковой панели, а так же помимо игры: громкости, подключения сети и прочих значков уведомлений лечатся удалением и возобновлением процесса explorer.exe.

0

А я то думал у меня система глючит или punto switcher, а тут дело в игре. Да единственное помогает в "Язык по умолчанию" туда сюда поменять русский на английский, а затем снова на русский.

0

Решение проблемы для тех, у кого Windows 10 (мб этот трюк прокатит на Windows 8.1)
Действия: Пуск->Параметры->Время и язык->Регион и язык (Слева)-> Дополнительные параметры клавиатуры (Справа).
Тапаем 2 раза по "Использовать языковую панель на рабочем столе...". На этом все, языковая панель должна появиться.

Но в любом случае проще там же поставить язык по умолчанию "Английский" и больше не думать об этой проблеме.

0

Эта херня проявляется не только на репаках, проблема связана слокализацией игры, разработчики обещели исправить это в следующих патчах

-1

У меня была проблема с языковой панелью, выражена она была тем что после игры пропадал английский язык из языковой панели и альт + шифт тоже не переключал на английский , в сети рекомендуют ставить как главный язык английский и это помагает ибо английский не пропадает но не удобно в повседневном использовании, так что я решил эту проблему гораздо проще удалил английский(сша) и поставил английский(британский) и о чудо у меня тепер главный язык русский и после игры английский тоже не пропадает !))

-1

Так же,,, но при заходе в доту 2 все нормально только так

-2

В W8 Панель управления, часы язык регионы, язык, дополнительные параметры, преопредиление метода ввода, выберите русский или английски, сохронть - Панель появляется

-2

такая же ерунда, нашел решение проблемы, заходим в язык и региональные стандарты, дальше заходим в языки и клавиатуры, изменить клавиатуру удаляем анг язык жмем ок, затем заходим добавляем анг и ок, все!

-3

1) В первую очередь нужно поменять стандартный язык:
Панель управления -> Язык и рег настройки -> языки и клавиатуры -> изменить клавиатуру -> и меняешь основной язык на Англ.

2) Если пропала языковая панель то вот мой совет.
Ctrl+Alt+Delete -> выходим из системы -> жмем на своего пользователя и вуаля, языковая панель появилась без перезагрузки самого компа.

-3

Решение:
Я написал в тех поддержку SEGA и ждем ответа

Пока они решают, делаем так:
1. Заходим в панель управление - дата и время - регион и язык
2. В правом верхнем углу написано "Дополнительные параметры..." - нажимаем туда
3. Открывается Изменение языковых параметров
4. Тут Просто нажимаем на любой язык и нажимаем вниз, потом обратно вверх.
5. Все, язык панель восстановится и даже перезагружать ненужно!
А если это Вам не равнодушно - пишите тоже в тех поддержку https://support.sega.co.uk/hc/ru/requests/new

Оригинал: https://steamcommunity.com/app/231430/discussions/0/1621724915791517118/

-4

Да ладно тоже мне проблема.Запускаешь другую игру и все проходит,делов-то

-6

Компы свои лечите, у меня всё нормально.

-79