на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Технические проблемы по игре

Здесь обсуждаются технические проблемы по игре

Комментарии: 126
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто знает или сталкивался?: Windows 7, x64 - частые вылеты при переходе между локациями

12

Есть одна проблема у этой игры, видео в игре вообще НЕ воспроизводится, в папке video они тоже НЕ играют.

P.$: кто знает, когда выйдет патч, который исправит эту проблему ?
P.$.$: ролики в папке video НИЧЕМ НЕ воспроизводятся

4

SmartParts
Мне помог такой совет (цитата текста автора),не на все 100%,но всё же стало гораздо лучше:
Вылетала игрушка через раз, при переходе на другоую локацию, с ошибкой physxcore.dll.
Имя модуля с ошибкой:PhysXCore.dll
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Dishonored.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
"Достало, хотел снести к чертям, но решил поковыряться.
В Documents\My Games\Dishonored\DishonoredGame\Config, DishonoredEngine.ini, строчка bDisablePhysXHardwareSupport=True, True заменил на FALSE.
То есть включил PhysX, карта поддерживает. Не панацея, конечно, вылеты остались, но пару раз за всю игру.
Кому интересно, там много чего отключено, можно поэкспериментировать, сохранив где-нибудь оригинальный файл. Кстати, там и DX можно выставить, 9, 10."
---------------------------------------------
На счёт где лежат сейвы - смотря какая таблетка.Если RELOADED,тогда C:\ProgramData\RELOADED
(если к примеру от Каталистов репак,то в папке "RELOADED" будет папка "R.G. Catalyst",в ней папка "205100"). Сама папка сейвов у всех релизов имеет один номер-название: 205100
Если табла 3DM,то сейвы в ProgramData в папке 3DMGAME


Отключение видео перед загрузкой игры

Плюсы РС версии Dishonored это возможность настроить игру как вам удобно и сделать это довольно просто. Arkane Studios постарались на славу когда создавали РС версию отдельно от консольной, это дало нам возможность получить гораздо больше графических настроек чем на консолях. Поэтому ниже мы собрали ряд настроек которые могли бы улучшить игру отталкиваясь от ваших предпочтений.

Внимание! Для начала сделайте резервную копию изменяемого файла, чтобы перестраховаться, если что-то пойдет не так.

Нужный файл вы сможете найти в C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\My Games\Dishonored\DishonoredGame\Config Не забудьте создать резервную копию этой папки, перед тем как начать возиться с файлами. Чтобы изменить эти файлы вам нужно открыть их при помощи блокнота.

Отключение видео перед загрузкой игры

Для начала вы можете избавиться от роликов во время запуска игры, которые порой раздражают.

Откройте DishonoredEngine.ini и найдите строки:

StartupMovies=Black_266ms
StartupMovies=ZenimaxLegal
StartupMovies=ZenimaxLegalFR
StartupMovies=LogoBethesda
StartupMovies=LogoArkane
StartupMovies=UE3_logo
StartupMovies=Legal
StartupMovies=Loading

Чтобы отключить все эти ролики просто добавьте ";" вначале строки, выглядеть это будет так:

;StartupMovies=Black_266ms
;StartupMovies=ZenimaxLegal
;StartupMovies=ZenimaxLegalFR
;StartupMovies=LogoBethesda
;StartupMovies=LogoArkane
;StartupMovies=UE3_logo
;StartupMovies=Legal
;StartupMovies=Loading

Улучшенное качество теней

В DishonoredEngine.ini найдите следующие строки:

MaxShadowResolution
MaxWholeSceneDominantShadowResolution

И установите значение 4096. Выглядеть должно так:

MaxShadowResolution=4096 MaxWholeSceneDominantShadowResolution=4096

Вы должны понимать, что это повлияет на производительность, так что если у вас слабый РС подумайте дважды.

4

может я слоупок, ноне могу даже зайти в игру,показывает мне вот это(

4

Ребят помогите пожалуйста ,запускаю игру и она зависает в главном меню ,и ничего сделать нельзя ,может сталкивался кто?

1

Никто не знает как лечатся вылеты между уровнями?

И где лежат сохранения?)

1

У меня проблема с сэйвами. Переставил ось, сэйвы перед этим скопировал. Потом после установки игры скинул их туда, где они должны быть, но игра их не видит. Кто-то знает, как это исправить?
Спасибо!

1

Гуглить бесполезно, находится совсем не то, поэтому пишу сюда. Стоит win 7 x32. А проблема в следующем. Все нормально, все запускается без тормозов с высокими настройками. Но меня смущают красные линии повсюду. Как с ними бороться?

1

Не отображаются русские шрифты, точнее чтот с кодировкой, одни квадраты в место букв. Хелп плс...

1

На XP не робит?
А если идет,то как сделать что бы после рекламных роликов не вылетала?)

1

Сейчас нахожусь на старой винокурне по миссии с убийством Кемпбелла, дальше просто никак пройти не могу. Суть вот в чем: как только гружу игру - побегаю секунд 40, и зависание звука с картинкой, дальше - BSOD. Нет ни намека на перегрев процессора или видеокарты, игра лицензионная. До этого еще был экран смерти в канализации, хрен знает, что такое. Во вторую борду, спящих псов, скайрим на максах нагибаю без тормозов и вылетов, а тут на минималках все просто хреново. Как поступить?

1

DemExor
потому , что надо кинуть потрох в дистиллятор , а не наполнить колбу эликсиром...

1

У меня в игру вообще не заходит вибивает error что делать?!?

1

Ребят, у меня не показывает время и дату сохранений! Что делать?

1

почему у меня кнопка загр контент не робит?у миня лицуха

1

Почему когда поиграв в эту игру, языковая панель исчезает?

1

При запуске dishonored вылезает сообщение с вопросом разрешить ли steam services внести изменения на диске с вопросом да или нет. При нажатие на любую кнопку игра запускается без проблем (при нажатии ДА на несколько секунд появляется окно предварительной настройки). Но при следующем запуске опять появляется это окно Можно нажать "подробности" там пункты касающиеся сертификатов подлинности. Игра с диска, лицензия, с другими играми в стим проблем нет. Пробовал переустанавливать - проблема осталась.
Может можно как-то убрать это сообщение, не изменяя порядок уведомлений windows?

1

атмаROZ.желк
та же винда - НИКАКИХ лагов!

0

исчезают бордюры и здания чернеют

0

GUnit 2
Ролики в игре в формате bik и при наличии кодека они отлично воспроизводятся. Только смотреть там нечего, т.к. это просто загрузочные экраны и лого. В игре они воспроизводятся при загрузке уровней.

0

Вылеты: продолжение. Windows 7, x64 + слетает панель смены языка

Имя модуля с ошибкой:PhysXCore.dll

Имя модуля с ошибкой:PhysXCore.dll
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Dishonored.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e5e6b74
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
-----------
1). Обновил PhysX - NVIDIA DRIVERS 9.12.0613 NVIDIA PhysX System Software
НЕ ПОМОГЛО...
2). Запускаю в окне (не на весь экран),дописав в свойствах ярлыка игры -windowed
( "D:\Games\R.G. Catalyst
\Dishonored\Binaries\Win32\
Dishonored.exe" -windowed )
Вылеты стали реже,но по прежнему продолжаются.
МатьтфайЮу Bethesda, -одни и те же грабли... Fallout:, Rage..теперь Dishonored.
Почему каждый раз одно и то же,пора бы уже делать адекватные игры для удовлетворительного и соответствующего общепринятому стандарту срофта и железа.

0

Вылетает при смене локаций вот с такой ошибкой:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Dishonored.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 5061e174
Имя модуля с ошибкой: Dishonored.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 5061e174
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00a7fcc3
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Причём раньше еще можно было раза с третьего загрузиться, но щас застрял на винокурне и никак вообще :(

0

Игра начала криво синхронизироваться со steam could. Иногда пропадают последние сохраненные игры. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

0

_Kurtz_
Bethesda... - Fallout:, Rage..
Dishonored - про хорошую оптимизацию которого трендят на форумах,тоже "хорош" в плане проблем. Те кто говорят что игра нормальна и стабильна в работе,платные засланцы нерадивой и обоср....ся уже неоднократно Bethesda Softworks:)

Я не говорю что сама игра плохая,она то как раз хорошая и интересная. Но от неизменной "реализация по батездофски" остаётся осадочек...
Bethesda уже в курсе имеющейся проблемы, однако все, что она может сейчас предложить - это запуск игры в оконном режиме (клик правой кнопкой мышки на "Dishonored" в Steam > Properties > Set Launch Options > добавить ключ -windowed). По всей видимости, первый патч к игре будет содержать исправление описанной проблемы

0

У меня в конце второй миссии пишет,что произошла ошибка при сохранении.Кто-нибудь помогите решить эту проблему!!!

0

Вот перечень необходимых действий.
Порядок такой.
Выполнить п.1.
Если не помогло - выполнить п.2.
И т.д., пока что-то не поможет.

1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.)
2. Проверить, чтобы в пути к игре (и к сейвам тоже!) не было кириллических символов.
3. Обновить DirectX.
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера).
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
7а. У кого Стим - переустановите Стим.
8. Переустановить игру.
9. Переустановить ОС

Если ничего не помогло - пишите гневные письма в службу поддержки

0

Народ, помогите, плиз! Было у кого-нибудь такое: при смене локаций (не всегда, но бывает) вылет с месиджем: "Прекращена работа программы 'Dishonored'"?? Буду очень признателен за помощь!!! Заранее спасибо!

0

Можно как нибудь увеличить ещё чувствительность мыши?
А то в игре стоит на максе , но всё равно слишко медленно

0

Ребят скажите а почему у меня игра не сохраняет нигде, только в начале миссии сохраняет 1 раз и все, дальше глюки, как исправить??

0

какая кородкая ошибка ) это вся ?) там в шапке нету d3d9 ?)

0

tawort
у меня тоже сабов небыло! скачал русские сабы и тут чудо!)))

0

Система такая: Intel Core i5 2.66 Ghz, GeForce GT 540M 2 Gb, 4 Gb RAM, Windows 7 x64. Все игрушки, которые выходят идут пусть не на максимальных/ультра, но на высоких - свободно.
В Dishonored всё стоит на максимуме, только сглаживание не FXAA, а MLAA. И теней от крыс нет.
Как только захожу и начинаю играть - вроде норм, около 30-40 FPS. После 20 минут игры начинается дикий пипец. FPS колеблется от 15 до 25. Особенно заметно, что кадры падают после каждой быстрой загрузки. И я бы не так парился, если бы в игре была сногсшибательная графика, но графика - говно, как не крути.
Помогите разобраться - оптимизация УГ или я слишком много хочу от своего ноута?

0

Stas_Raider
скорее всего тупо перегревается видюха..

0

скорей из памити видяхи лишний мусор не выгружается у меня с сингулярити такая байда была не помню что крутанул в ini файле но эта фигня прошла правдо текстуры дольше подгружались ) советую зайди на форум UT 3 почитай там форум или DOX по оптимизации

0

А если зависает на 2 миссии во время загрузки. появляется мышка (ее даже можно двигать!!!)и потом только перезагрузка
Win XP Лицуха мать ее за ногу)))

0

Brock Samson
какой именно форум? их десятки)

0

Stas_Raider
http://forums.playground.ru/unreal_tournament_3/ тута ищи )

0

Stas_Raider
У фрапса F9 захват видео по умолчанию (если им пользуешься) - вот и вся проблема: выруби захват и тогда пробуй

0

Народ, кто нибудь сталкивался с такой проблемой. В процессе игры начинает тупит управление, то есть жмешь на какое нибудь действие а он начинает делать то что ты перед этим делал, например жмешь клавишу движение вперед а гг начинает присидать бесконечности, спасает только прыжки, пару раз прыгнул и вроде гг отпускает, но через некоторое время опять этот обморок проявляется. Подскажите как исправить, а то играть нормально не возможно. Заранее благодарен.

0

пробуй кряк ) приоритет игры и в профели дров для игры количество заготовленых кадров убавь )

0

Добрый день,играл отлично,дошел до главы,где нужно дочь спасать и там когда перехожу в локацию "винокурня" постоянно просто выкидывает из игры,внезапно,раньше не было такого,а тут пробовал и другие репаки и другие таблетки уже и в оконном режиме изгуглил как мог,какое может быть решение проблемы? дрова тоже обновлял,ошибку не выдает протсо внезапно прекращена работа программы отладка или закрыть программу,win 7 x64
за ранее благодарю за любой совет!
репак стоял от кактлист,потом от механиков,от деджесеконд(пропер таблетка)
потом поставил 3дм та же ерунда.. сейвы пихаю от катаклиста пройденные везде

0

НАРОД-ВЫРУЧАЙТЕЕЕЕЕЕЕ: Не сохраняет вообще(исключение вступление,когда убивают принцессу), потом постоянно, куда бы не доходил, постоянно начинается с тюрьмы. Как выхожу из камеры, пишет, "Ошибка", игра не может сохраниться. После этой надписи, нельзя даже Esc нажать, так как игра полностью зависает. Сохранения тоже не работают(повторюсь). ЧТО ДЕЛАТЬ????
Игра интеерсная, но играть нереально без saves.
BioGamer та же самая проблема

0

FreedomAngel
перейминуй папку мои документы на вопрос как яндекс тебе в помащь ) либо юзай последний кряк от скидрова

0

Всем Привет!) Подскажате Пжл, где можно скачать руссификатор на звук игры Dishonored? По возможности киньте ссылку.

0

БАРНАБИ
русского звука в игре не будет только сабы

0

Brock Samson, Говорят одноголосый перевод есть... Что значит сабы?

0

В задании на убийство верховного смотрителя, как только вхожу в кабинет - через секунду из соседней комнаты все выскакивают и начинают куда-то убегать, одновременно с тем проваливается несколько заданий про отравление по основному квесту. Что за фигня и как с этим бороться? Хочу незаметно и без убийств пройти, а тут это.

0

Valius
тебе в другую тему это не тех проблеммы ты просто накосячил гдето в преведущих квестах

0

"Прекращена работа программы 'Dishonored"
Всем Привет) Ребят, перепробовал всё что было изложено выше и с других форумов. Неделю мудохался.
Мне помог только этот способ! Не всем 100% поможет, но попытка не пытка.
Снесите все дрова на Видео карту!!!!(Не обновлять-это всё до фени)
И поставте предыдущюю версию дров.
Всем Удачи!!! Сорри если не поможет!

0

"Прекращена работа программы 'Dishonored"
Забыл написать, если после перезагрузки компа появить чёрный экран и будет проводиться процедура, дайте компу её закончить и он сам после перезагрузиться, после ставте предыдущюю версию дров)
Всем Удачи!

0

Почему то нет возможности написать отзыв (рекомендацию) об игре, в стиме. На странице в магазине нет такого, вместо этого - только купить, вроде как ее у меня нет. Но она есть. Это походу у всех, у кого была аббревиатура RCHP (или как то так). Можно как нибудь решить эту проблему?

0

Когда вернулся после миссии с братьями Пендлтонами нужно встретится в баре с Хевлоком и
Мартином. Подхожу к ним и ничего не происходит, они не говорят со мной.Точнее с Мартином можно
поговорить, но он издает повторяющиеся фразы не связанные с квестом, с Хевлоком поговорить вовсе
нельзя.Сталкивался кто-то?

0

проблема с управлением! Во время хотьбы игрок идет прямо потом резко останавливается и не откликается на кнопки движения,потом я нажимаю пробел и он опять начинает двигатся,это жутко раздражает и мешает игре,прошу помочь это исправить!

0

если у кого то часто вылетает игра с ошибкой при переходах с одной локации на другую,то запускайте игру в режиме совместимости с win XP.Мне помогло.У меня вин 7 (32)

0

Такая проблема, изменяю настройки видео и при попытки сохранить пишет что не удалось сохранить, потом перестает робить клавиатура, а когда в наглую закрываю игру то исчезает смена расскладки языка, что может помочь?

0

установил игру.у меня виндовс 7.пробовал 2 репака,но в обоих игра занимает лишь часть экрана,а не весь.скажыте,как поменять разшырение

0

Криро07
запусти игру, нажми в игре альт + ентер, после этого игра будет в оконном режиме, а там уже в настройках игры пробуй другое разришение. отключить оконный режим альт + ентер

всем у кого такие проблемы как у паутиныч , XTR1maL или вылет с ошибкой ехе, нужно скачать лиц. копию игры, а то у меня были рэпаки и все эти ошибки с ними, после чего я скачал лиц. копию игры и поставил на нее таблетку RELOADED.fixed и прошол игру без единого вылета.

0

При активации способности - Тёмное виденье, всё стало чёрно-белым а не коричневым как обычно подскажите что это?

0

у кого то был баг в миссии "Безопасная зона" в Затопленном квартале (ворота Родшора) ? там по улице еще 4 толлбоя бродят.. ну так вот, есть дополнительное задание там справа в доме с выжившими , главный у них некий Блейк. он просит отключить электрический столб (или как он называется), на заднем дворе два (столба) и рядом стражник ходит. стражника усыпил, столбы отключил, они добрались в безопасную зону, НО подзадание "Опасная зона" так и висит ... я глянул прохождение на ютубе, выживших при побеге из дома должны атаковать толлбои но прикол в том что я этих толлбоев поубивал еще до взятия квеста :( можно как то в моей ситуации окончить миссию ? не охота загружать старую запись ...

0

у меня в конце игры не воспроизводятся титры, переходит в главное меню. Кто-то знает, как это исправить?

0

Вместо русского языка квадратики и нет звука диалогов. Win 7 x64. Кто то встречался с этой проблемой?

0

Такая же проблема как и у el_aguila
У меня Vista 64 Ati Radeon 4650 1gb КРАСНЫЕ ЛИНИИ повсюду, даже не знаю, что и делать, драйвера пробовал обновить, но не обновляются((

0

Проблема с Красными контурами решена...
1)нужно обновить драйвера видюхи
2)установить, С++ 2008 и 2010
3) Net frame 4.0

0

Народ, привет.
Вот с какой проблемой:
В поместье Бойлов, когда пытаюсь перейти в дом(любой) игра вылетает и пишет ошибку...
Помогите а)

0

У меня вылетает на миссии "Поместье Бойлов" - когда я краду приглашение захожу в основной замок, где спрашивается хотите ли вы зайти в замок Бойлов. Потом захожу, загружает и бац вылетает!!! Что делать кто-то может сталкивался!???

0

Люди плиз хелп. В мисси "Дом наслаждений" при выходе из поместья вылетает с ошибкой "Фаил Дисхонерт.ехе.не найден" че делать. И еще заметил такую фигню, при выходе из игры отрубается английская раскладка клавы.

0

Как вытащить пистолет?

У меня "горячие клавиши" назначены на все предметы, кроме пистолета. Как сделать так, что бы пистолет попал туда?

0

Такая проблема! вчера играла все нормально, сегодня герой постоянно останавливается и не хочет вообще ни как двигаться.. только при многократном нажимании мышки он медленно двигается пока нажимаешь клавиши мыши...игру переустанавливала не помогло..бывает нормально становится но делаешь 2-3 шага и опять стопорится

0

Подскажите пожалуйста, у меня нет звука в диалогах. Как исправить положение?

0

как запустить именно The Knife of Dunwall в Dishonored

0

Stinger 100
Такая же байда. Решишь проблему - отпиши.

0

ulster64
Решение просто как мир:
1.Сносишь игру
2.Качаешь другой репак
3.Устанавливаешь
Готово!!!

0

ulster64
Ну или если хочешь попрыгать с бубном, то качай нормальный русификатор (Желательно от 1с) и следуй инструкции

0

При запуске игры вылетает ошибка:

Ошибка при инициализации приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

P.S. Убедительная просьба не предлагать нажать кнопку "ОК", т.к. это проблему не решит.

0

C4RL
по глюку с Блейком в дополнительной миссии Безопасная зона - нашёл ответ на западном форуме: чтобы задание засчиталось необходимо провести не только людей, но и взять в коридоре плакальщицу (она лежит рядом с 2 трупами) и притащить её к выжившим.. миссия зачтётся)

0

у меня ужасные скачки фпс,хотя и вертикальная синхронизация включена ,это ужас ващето 70 фпс но прыгает до 1 до 20 до 40 ,как стабилизировать фпс?????

0

Скажите пожалуйста. Как включить редактор карт. Я вписал параметр editor, но вместо редактора выдает " Editor not supported in this mode ". Получается эта версия игры не поддерживает редактор?

0

Что делать. вылетаю при переходе на 2ю миссию

0

GRIN232323
Попробуй запустить игру в совместимости win XP мне помогло

0

Игра понравилась,но шагает строевым шагом в топку без малейшего сожаления, за вынос языковой панели при каждом запуске игрушки.
Мне такие косяки не улыбают. Пытался разобраться,но ясно лишь одно - это происходит только с данной игрой (всеми её версиями) на моей системе и ничего с этим не сделать,кроме как снова её удалить и забыть окончательно...

0

Какая клавиша в игре включает телескоп в маске Корво?

0

Блин , я скачал игру, всё шло норм...Переустановил (фиг знает по какой причине).Лаги...Это даже не лаги , это слайдшоу...Неиграбельно же блин...Помогите!!!!!

0

Кстати , у кого малое ФПС в игре...Вот ссыль на прогу http://dfiles.ru/files/8us443zn5...А вот ссыль на видео как прога роботает...

0

Поможет ли покупка лицухи, всем моим бедам?

0

Люди , сегодня запустил игру(лицуху) , лагов , как таковых нету, небольшие фризы при стаях крыс и использвании переноса ...Так фигня ...В основном -СУПЕР!!!Но дело в том , что вчера я включал ту же лицуху и ещё при входе в меню наблюдались самые жесткие лаги в истории моего геймерства...Не знаю с чем это связано, но я решил , что это дело случая...

0

denture
Вроде ТАБ...Не помню ...Зайди к Пьєро и в улучшениях посмотри...

0

у меня такая проблема, не могу завершить миссию где надо бросить крысиные потроха в дистиллятор банды с Боттл-стрит, к самому крану дистиллятора вставлена пустая капсула (рядом позади валяются несколько таких же пустых) кручу вентиль а капсула не наполняется, мучился с этим несколько минут так и ниче не произошло. И еще на миссии после убийства Кемпбелла (Кемпбелл отравлен, капитан Карноу(побочный квест от Каллисты) спасен ) не могу попасть обратно в Песью яму, кликаю на Лодочника Самуэля потом при выборе вариантов "да, отвези меня в Песью яму" или "Позже. У меня еще остались кое-какие дела" ничего не происходит так же.

0

DemExor
Думаю, что ты играешь с трейнером. Отключи его.

0

25-26 числа патч вышел на 1 гб.
никто не знает что за обновление?

0

Не подскажете-у меня dishonored репак от механиков, таблетка Вшита (ALI213 Steam Emu).Где сохранения?????Задолбался искать.Есть папка \SKIDROW, но 205100 нету.Прошел далеко-слетела винда, теперь хочу залить сейвы, а не знаю куда.Спасибо

0

Как избавиться от красных текстур??? Можно подробно описать?

0

Сайт с описанием ошибок и способы устранения (английский) http://jackguide.com/dishonored-error/

0

Когда вернулся после миссии с братьями Пендлтонами нужно встретится в баре с Хевлоком и
Мартином. Подхожу к ним и ничего не происходит, они не говорят со мной.Точнее с Мартином можно
поговорить, но он издает повторяющиеся фразы не связанные с квестом, с Хевлоком поговорить вовсе
нельзя.Сталкивался кто-то?

0

Играю в The Knife of Dunwall, дошёл до конторы Ротвильда, усыпляю его, тащу в допросную и когда захожу появляется помощник Дауда, вроде он должен сказать что-то и уйти, но он тупо стоит. Самое главное что взаимодействовать с предметами можно, даже тп юзать, так-то до кресла его можно донести, это меня порадовало, но когда заканчиваю допрос снова появляется помощник Дауда и вроде должна ДАТЬ ВЫБОР: Убить его, оставить в кресле или отправить в путешествие, но это уже нельзя ничего выбрать! Тупо экран как при диалоге, тп и другое нельзя. Что делать? (Лицензия). Может у кого-то есть сейвы с выбором отправить в путешествие?

0

Ребят, помогите пожалуйста, запускаю игру пишет код ошибки 83, после установки msiexec, я установил сам, еще скачал, всё равно не помогает, раньше всё работало, перескачивал в стиме несколько раз, кэш проверял, то ошибка 80, то 83, что делать? (всё обновил, не помогает)

0

промогите! я захожу в игру The Knife of Dunwall и появляется надпись "точка входа в процедуру BinkSetVolume@12 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll. что делать мучаюсь уже 1 день!((((

0

запускаю биошок, вылетает хрень-вход не поддерживается. первый раз свернул, появилась игра в окошке, сменил разрешение в игре, таже хрень вылезла. кое-как вырубил, включил по новой, так же, свернул, теперь полный экран как-то появился, включил, проиграл ролик, звук пропал, поискал в инете, поставил хп совместимость, всё, даже сварачивать перестала, тупо вход не поддерживается по экрану летает, перезагрузка. чё делать?

0

DukeOfChaos
Упс. Поправочка.
Выполнить п.0.1 - Послать их сразу НА ХУтор, бабочек ловить.
Т.е перейти сразу к "гневным письмам" без издевательств над системой ради куска скорополительного (ну без этого как без пряников) калла.

-1

2 атмаROZ.

Можно конечно и так.
Но всё равно они начнут сначала советовать тоже, что и я :0))))

-1

Баги, ошибки, зависания и вылеты Dishonored – решения
У Bethesda никогда не было хорошей репутации в области выпуска игр без багов и прочих ошибок. Достаточно вспомнить серию TES, Fallout 3 и даже тот же RAGE, который разрабатывался id Software. Однако в случае с Dishonored от студии Arkane, игра получилась на удивление.... http://shazoo.ru/news/10606-Bagi-oshibki-zavisanija-i-vylety-Dishonored-reshenija
Dishonored
http://shazoo.ru/game/Dishonored

-1

antibiotic90
"Прекращена работа программы 'Dishonored"
Пока только запуск со свойствами ярлыка -windowed через пробел добавить в конец строки (Игра запустится в оконном режиме,вылеты должны стать реже)
H:\Games\Dishonored\Binaries
\Win32\Dishonored.exe -windowed

Но сначала можно попробовать это,результат тоже не 100%,но лично мне помог уменьшить вылеты. И запускать можно в полный экран.(без -windowed)
В Documents\My Games\Dishonored\DishonoredGame\Config, DishonoredEngine.ini, строчка bDisablePhysXHardwareSupport=True, True заменить на FALSE
-----------
Обновление PhysX проблему не решило.

-1

http://lmimg.ru/SXNb6o

лекарство ктонибуть придумал ?) уже всё перепробывал ) даже фрайм ворки с 1 по 4 переустанавил дерект тоже драва на видяху самые последнии ) неужто UE 3 убили на столько что он на 6 серии видях не прёт теперь )

-1

на лицензии проблем никаких не было,все работало быстро и четко

-1

Когда ложусь спать в каком-то баре(ток маску дали) игра вылетает, че делать?

-1

Купер_только_я
Повторить с последнего сейва. Если будет вылетать,удалить сейв и загрузить предпоследний,что был перед ним.

-1

Есть решение с разрешением экрана? у кого такая проблема ? у меня при запуске ошибка - черный экран разрешение не поддерживается, драва на монитор найти не могу, старый.
в конфиге прописывал в ручную не помогает, ответы типо куми новый моник не канают. У кого какие соображения?

-1

Братцы, умоляю отзовитесь, в игре половина текстур глючит( стены, потолки, земля- просто чернота), в чем проблема знает кто-нибудь?

-1

У неписей отсутствуют голоса, не роблят субтитры (хоть и включены)
Кто сталкивался? Что делать?

-1

Как я понял - проблема решается очень просто: Нажатием кнопки Анинсталл и продолжением поисков норм репака)))

-1

shokolad121
JoeBananas
братан, такая же беда была у друга в Скайриме, решается обновлением дров на видюху)

-1

Brock Samson
интересная вещь: у чувака такой же репак, как у меня, а вылетов у него нет =(
может, в винде дело, у него семёрка x32(86), у меня - x64..

-1

ilkazet
накрути в настройках мыши, в панели управления

-1

Купер_только_я
объясни поподробнее: вылет с надписью типа: 'работа приложения 'Dishonored' завершена'??

-1

атмаROZ.
спасибо! попробую) слушай, а у тебя нВидиа, наверно, да??
просто если дело в Физиксе, то, я думаю, мне похер..у меня-то радеон =(

-1

атмаROZ.
а..ну вот, что-то мне подсказывает, что мне это не поможет..что же делать.. =(

-1

исчезают бордюры и не сохраняются настройки видео музыки и управления! че там нужно менять название мои документы на английские символы или патчь какой будет????...как всегда млять, что не игра, так разрабы накосячили, походу это все спициально.. )))ублютки мать их заграничные)))

-4