на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Старая Ветошь

Где то в пред(пред)последней главе встречается всем знакомая Старая Ветошь, которая хочет (вроде убить мужика) который закован в кандалы... он орет и просит его спасти, и предлагает дофига денег (дал несколько раз по 100 монет) - лично я убил её
А вы?
Что будет если не убивать? расскажите) спс

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я единственный ,кто не убивал эту старуху??!
Захожу я значит туда,смотрю. котел кипит,мужик орет,этой подавай мясо для супа. Обнаружил печь и кулон. Кулон сжег.
Старухе не понравилось. Впрочем усыпляющий дротик ей понравился.
Спас мужика (презентов кроме горы денег не получил) (не помню,когда это он мне помогал? Не было такого!).
А старуху .. Положил вариться.. Не,ну надо же кулинарные шедевры заканчивать!
---
На второй раз я уже обнаружил что она оказывается крутая ведьма и все такое.

14

Выбор действительно сложный, трудно назвать кого-либо из этих персонажей положительным, но отдать предпочтение Ветоши получается забавно. Вообще очень сильный образ у старухи получился, я когда выполнял за нее задания, мне страшновато было с ней разговаривать. А когда она Слекджова поймала, так я вообще не знал что делать от происходящего.

9

Banquet
Ты, когда первый раз заходил в комнату (алтарю) рядом
с ней, помнишь, что Чужой говорил о ней, о её выборе?
Ведь её благосклонности добивались лучшие из лучших!
Случайно не самому Чужому она отдалась? То то оно.

0

Убил старуху из-за мужской солидарности)) Просто помогал Слекджову, решил не бросать мужика в беде)))

8

tolkus
Она не может умереть при первом знакомстве. Ветошь оставит после своего исчезновения кучу крыс, а убить ее можно только путем уничтожения камеи.

4

Сначала убил Слекджова, на второй раз прохождения Ветошь))

3

Даже не сомневался какой сделать выбор...Приготовил Ветошу в печи вместе с ее камеей...И конечно же освободил Слекджова...На концовку это конечно никак не повлияло, но от этой ведьмы рано или поздно нужно было избавиться...

3

Убил и того и другого за 1 прохождение )))

2

Задушил Ветошь.
Освободил Слекджова.

2

Есть Два варианта: можно её убить ( можно то и не убивать - амулет её сжечь, а саму задушить), либо, выполнить её задание и приготовить из Слекджова супец.
Можно получить 2 достижения если пройти задания за Следжекова или Ветошь если у тебя Лицензионка..
На сюжет это не влияет вообще! .
От Слекджова ты, презент получишь, но какой именно - не помню; от Ветоши презент будет - руна, но её можно и так украсть без разрешения и без окончания её квеста.

2

Я когда первый раз проходил, помог Ветоши, сварил вкусный супчик с:
Если прочитать книгу рецептов рядом с кандалами Слекджова, то можно понять, что на его костях она собирается вырезать новые руны, а руны нам нужны с:
А на второй раз меня уже совесть замучила, я усыпил дротиком Слекджова по просьбе Ветоши, а когда она дала мне ключ, я просто ушёл. Ибо пусть сами разбираются.

1

Не хотелось помогать ни одному из персонажей, но всё-таки выбрала спасти Слекджова.

1

Слекджова сварить не смог. Камею сжег.
Пробовал никому из этих двоих не помогать. Проход открыт уже сразу, без надобности помогать бандиту или ведьме.

1

Я сбил сохранение, начал игру на максимальной сложности) просто жутко интересно стало)

0

Странно, а у меня, после того как я убил старую ветошь, Слекджов оказался мертв... Я думал это так по сюжету.

0

я убил Ветошь), а что будет незнаю. Доигрываю последнюю часть.

0

Я её убил. Крысы правда лезут и лезут.

0

Я её убил.Хотя сначала хотел помочь чувака разрезать,но потом вспомнил,что этот чувак мне в своё время помог и убил Ветошь

0

Я и так и так,вообще игру на 3 прошел та что даже без нее было.

0

Задушил старуху, предварительно уничтожив амулет :3

0

Это старуха убила подручного Слекджова ( одно из заданий слекджова)?

0

Не могу сказать, что долго сомневался в выборе, но все-таки пришлось задуматься. Решил спасти Слекджова, ибо он с Пендлтонами помог. Амулет уничтожил, Ветошь усыпил.

0

Я помогал и старухе и бандиту в ранних этапах игры.До этой ситуации еще не дошёл но не симпатизирую ни ей ни ему

0

Прошёл игру сейчас.На этом моменте убил старуху и помог бандиту ибо старая карга за*бала просто своими бреднями и мерзкой рожей

0

Я пришел, а слекджов уже мертв был...

0

Убил старуху.в следующий раз попробую наоборот.

0

А как изменится сюжетная линия если и вовсе дать погибнуть ветоши при первом знакомстве?

0