на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Бета-патч 1.3

Собственно вышел еще 1 патчик на 300 мб
http://store.steampowered.com/news/externalpost/steam_community_announcements/91592053102366357
Лично мне он помог, отписывайтесь кому помог, интересно будет почитать

Комментарии: 15
Ваш комментарий
danene написал:
добавили оптимизации...

Как же мы упустили столь печальный момент в игровой индустрии, когда оптимизацию стали "добавлять", словно она какой-то дополнительный контент?

2

bukowski
Дааа, что самое забавное даже нормальное железо не может уберечь от наплевательской оптимизации, толку от gtx1080 если она не может показать нормальный уровень производительности... Если игра нормально работает хорошо на среднем железе, то и на топовом она будет работать отлично, такая вот тенденция

-2

bukowski
не говори это ппц какой то !!!

0

лично мне помогло, хоть и чуть чуть но все же +10-15 кадров

2

Phenom II опять не поддерживается(((((((((

1

zdanu4
Да наверное и не будет...пришлось продать этот проц и брать новее ибо такое чувство,что в 2017 будут полно таких игр...

0

Whoopensocker,
Помог в чем? лично я никаких изменений не заметил по сравнению с 1.2, только в описании пишут что добавили оптимизации...

0

danene
с игра стала намного плавнее и фпс подрос с 30 до 40 но естественно просадки никуда не делись, но в целом играть стало комфортней

2

а как новые патчи накатить?у меня как стоял betapatch-public, так и стоит, игра не обновлялась. можно нужно Отказаться от бета обновлений настройках игры?

0

Не какой разницы не заметил,в тех сценах что проседали кадры,они так и проседают.

0

Ребят, может я чего не вижу ,но проблема такая:"случайно убил человека(не знаю как так получилось)". Можно ли начать какаю либо миссию заново ? Или разрабы и это вырезали?

0

У меня качество картинки ухудшилось появилась зернистость и не могу её убрать

0

У меня ФПС не особо подрос 30-40(местами 22), а вот графика подтянулась картинка стала чётче отрисовка дальше. Но мыльцо присутствует, с ReShadом нормально выглядит. После первых патчей таких изменений не наблюдал. Комп ведёрко i5 2400(не разогнанный) 16Gb 1033 GTX750Ti

0

i5 4460+rx480 производительность наоборот упала, сильные фризы на любых настройках, играть невозможно, поэтому убрал бета патч

0
Хабарил написал:
"случайно убил человека(не знаю как так получилось)". Можно ли начать какаю либо миссию заново ? Или разрабы и это вырезали?

Можно загрузить сохранение,на счёт перепройти миссию,разрабы обещали это добавить в следующем патче.

-3