Что лучше Батла 1 или Dishonored 2?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

HACAMOMDELEHET
Сингл или мульт? Стелс или экшн? Ближний или дальний бой? Реализм или магия?

20

danulaca
Я просто Овервотч купил думаю его хватит
Сингл стелс магия )

-3

HACAMOMDELEHET
D2 бери. Оптимизацию уже допилили патчами.

4

Что лучше, покемон-го или кс-го?

10

quantum break
Покемон ГО ,и Майнкрафт конечно же !

2

Батла конечно.она хотябы оптимизирована отлично.

6

Titan48
Моя помойка потянет всё но знаю что она убога оптимизация

3

"Что лучше? Поесть дошик или поковырять в носу?" Как можно эти две разные вещи сравнивать?

6

Конечно Dishonored 2. Штучная работа, а не какая-то дрисня которая каждый год выходит

6

Иди бери Dishonored 2 и не мучься. Таки всякая батла/калда выходит постоянно, ее не страшно пропускать. А вот игру с таким классно проработаным левелдизайном для стелса - ну никак нельзя. Если не упарываться в максимально доступные настройки - получить 60 кадров в секунду можно без проблем.

5

Apokalipsis113
Я купил Dishonored 2 , FPS всё на ультрах + OBS работающая 100+ (сглаживание убого что FXAA что TXAA одно лесенки другое недомыло)
Короче стелс сложный КАРЛ !!
Я давно так не потел...
Они просто видят меня из далека )))
Стелс реально сложный игре ,и это + но локации сделаны хорошо деталей много хочется вроде пробежать но когда вникаешь в детали уже затягивает.

2

Слоняюсь к Dishonored 2
Т.к OVERWATCH есть ,и так подумал компания крутая маленькая ,а мультик БФ не актуален будет с выходом новой части.

В отличии от OVERWATCH

2

Ну как можно сравнивать абсолютно разные по типу игры?

2

Присоединюсь к ответу выше
"Что лучше? Поесть дошик или поковырять в носу?" Как можно эти две разные вещи сравнивать?

2

Это видео продало мне игру в 4к если включить конечно.

1

а что лучше, яблоко или молоток? Правильно! Это настолько разные вещи, что их нельзя сравнивать. Тоже и тут: стелсовый сингл в стимпанке и мультиплеерный шутер в прошлом..... Они даже не одного жанра. Лично я хочу купить обе, но вначале Батлу, т.к. денег мало, а в мультиплеер играю чаще - на дольше хватит, но и Дисхонорд будет также куплен, только чуть позже.

1

BF бери,диношоред ты пройдешь и забудешь,а в батлу будешь рубится как минимум год+ DLC всякие
P.S Dinoshored скоро взломают я надеюсь

1

Battlefield 1. Там хоть много часов наиграешь в мультиплеере, а Dishonored 2 за десять часов пройдёшь и забудешь.

-4

warp 37
видно, ты не играл в дисхонорд

5