на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Death of the Outsider. Как подстроить самоубийство мима?

Контракт во второй миссии, уже голову сломал. Что то мне подсказывает что решение простое, но не могу допереть. Может кто-нибудь проходил?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Malenkiy Osminojek
Идите к миму и начинайте доставать его разговорами, он разозлится и начнет вам угрожать – тогда все зрители уйдут. Любой другой способ разгона толпы тоже подойдет. Когда площадь будет пуста – оглушите мима и на карте будет отмечена новая точка «Утес Мертвеца». Несите мима туда и скидывайте с обрыва. Аккуратнее – если кто-нибудь увидит вас с телом, задание будет провалено. Около утеса сидит рыбак – его лучше оглушить заранее.

5

Wergill
Странно, видимо игра багует, потому что после оглушения никакой новой отметки не появляется.

0

Malenkiy Osminojek, она появится после поднятия тела.

0

Malenkiy Osminojek
В меню контракты надо включить отслеживание.

0

Malenkiy Osminojek
Метка не обязательна. Просто несешь тело к утесу и скидываешь, засчитают.
От толпы можно избавиться бутылками с крысиным пойлом (только кидать откуда-нибудь из-за угла, чтобы не видели кто кинул).
У меня рядом с мимом была только одна горожанка в итоге. Она стояла в стороне, оглушил ее, потом взял мима и отнес к утесу, меток никаких не было, но кинул его и контракт засчитали.

0

Wergill
danulaca
Вельвет
Eynart
Всем спасибо, разобрался. Метка так и не захотела переместиться с тела мима на утёс. Но когда я скинул его квест засчитали.

1
Wergill написал:
Идите к миму и начинайте доставать его разговорами, он разозлится и начнет вам угрожать – тогда все зрители уйдут.

Можно ещё украсть из его коробки монету и тогда все разбегутся

1

классный квест!!!! можно и так пройти и эдак! супер!!!

0