на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Death of the Outsider - покупать или нет?

Хочу узнать мнение общественности на то , стоит ли покупать эту игру (или дождаться механиков , хатабов и др.) и кто точно ее купит или уже сделал предзаказ , в Steam он сейчас около 900р , что не очень дорого по современным меркам , но и вроде игра не очень длинная.
Жду ваших комментариев

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Gen.Strickland
если нравится игра-покупай, а так и скачать можно

6

blazer666
Нравиться то , нравится , мне интересно мнение других игроков.

2

Gen.Strickland
Дополнение однозначно зайдет тем, кто проходил dlc к первой части и знает с чего начиналась история Билли. Если тебе понравился Dishonored 2 (сюжет, графика, производительность и т.д.), то и тут все понравится, логично же. Если конкретно хочешь узнать все плюсы и минусы дополнения подожди до завтра, его уже испробуют на деле. Лично я сама предзаказала, сумма небольшая, продолжительность игры устраивает, обе части игры люблю и жду завтрашнего выхода длс.

6

Прошел первую миссию.
Оптимизация: у меня дополнение работает точно также, как и D2 работала, не заметил никакой разницы.
Озвучка: Дауд в роли уставшего и вымотанного старика в общем-то убедителен, при этом в голосе все же чувствуется характер и сила. Но говорит монотонно (вполне вероятно, что так и в оригинале, потому что в D2 все так говорили). А вот Билли снова хронически не попадает в интонации, да еще и некоторые фразы у нее вообще как будто переведены неправильно, моя оценка за озвучку главной героини - 2.
Геймплей: Способности интересные, перемещение все уже видели наверное, еще можно "взять лицо" другого человека и ходить так, все будут думать, что это он и есть (кроме собак, те по запаху учуют Билли), и есть "волшебный дрон", который позволяет полетать и поотмечать людей (после этого их видно через стены и виден их конус зрения), также в "режиме дрона" можно поставить метку для перемещения и переместиться туда. Теперь в миссиях имеются доп. задания примерно как в первой игре было - нужно что-то найти, кого-то ликвидировать и т.п., только это все оформлено не как доп. квесты (как это было в первой части), а просто на доске объявлений заказы или прямо на столе у Билли лежит листок с контрактами этими, в награду дают деньги в конце миссии.

В остальном это тот же D2. Действие тоже происходит в Карнаке, уже после событий D2.
По продолжительности: в журнале имеется 10 слотов под карты уровней. Пройдя первую миссию я "закрыл" 2 слота. Так что вполне вероятно, что всего в игре будет 5 миссий.
Покупать или нет: кто был доволен D2, тому дополнение зайдет, я думаю. Кому оптимизация не дала поиграть, те и тут скорее всего не смогут. Лично я буду играть.
PS: Билли, кажись, лесби.

4

Eynart
По хронологии, это продолжение 2 части, или отдельная история? Обязательно(лучше) пройти 2 часть, потом это дополн., или нет? Просто никак не доберусь пройти 2 часть...Спс

1

ALEX7436
Это продолжение второй части. И лучше пройти сначала Dishonored 2.

3

Eynart
Спасибо за объёмный ответ , буду брать))

0

Годное дополнение, особенно когда слушаешь что говорят между собой крысы, получаешь информацию подслушав кого-нибудь, вариация прохождения разными путями в игре, атмосфера, музыка, и емое ЧУЖОЙ же тут!!!

2

Берите не пожалеете!! Игра супер!! История супер!!! Кайфуууююю!!!!

1

DayPsycho
Сейчас идут скидки на всю франшизу , купил продолжение 2й части (про Билли) и первую часть со всеми дополнениями))) Вышло 1,5к рублей , 2-ю часть предзаказывал.

0

Gen.Strickland
крутооо!! молодец!!! играешь уже??

1

DayPsycho
Скачал уже , но буду сначала проходить дополнения 1й части , я если честно не знал про них. И если бы не этот пост ,Wise Owl , то и не узнал бы, наверное (Спасибо тебе большое) , 1я часть для меня оставалась давно в прошлом , но я с радостью вернусь к ней , что бы не упустить все элементы сюжета )))

Спойлер
3

Gen.Strickland
ну суперска вообще!!! приятной игры тебе!! ;-)

1

Бросил на половине - просто стало неинтересно играть - все тоже самое что и в оригинальной игре, ничего особо нового
В общем посчитал для себя лишней тратой времени.

1

Gen.Strickland
Хоть у меня дополнение и стоит 30евро, я лично делал предзаказ и на вторую и на дополнение, в дополнении оптимизацию улучшили.

0

оптимизация хромая как и во 2Д, подскажите: есть ли все таки разница когда играешь с денуво или же на пиратке без нее?

0

просто во время проверки денуво при запуске мой проц шумит как вертолет

0

edieman
Неужели эти сказки про прожорливую Денуву все еще в ходу?
Когда-то я специально ставил кряк на DA: Inquisition, чтобы посмотреть, правда ли на пиратке лучше бегает игра, и в итоге не было никакой разницы, совсем. С тех пор воспринимаю все эти слухи о том, что Денуво понижает производительность, брехней, не более.
А Dishonored при запуске грузит проц не из-за Денуво, а потому что она загружается так, это особенность движка. Prey использует другой движок и грузит проц только на 20-30% при запуске, хотя также, как и Dis защищена Денуво.

0

Я вот купил это "самостоятельную игру". Ладно, дело не в том, что игра больше как дополнение, а в графике... Игру еще не прошел и мне всё нравиться, но графика...

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 bit version)
Процессор: Intel i5-2400 (4 core)/AMD FX-8320 (8 core)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 660 2GB/AMD Radeon 7970 3GB
Место на диске: 32 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 (64 bit version)
Процессор: Intel i7-4770 (4 core)/AMD FX-8350 (8 core)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 1060 6GB/ AMD Radeon RX 480 8GB
Место на диске: 32 GB

Эти требования из стима. Когда я запустил игру на своей печке 780 с 3 гигами мне игра выставила всё среднее. Ну я такой подумал, подкручу на высокое и захожу, а там... Жуть! и 60 фпс. Выставил всё на ультра, а картинка лучше особо не стала и опять 60 фпс О_О. По мне там не хватает сглаживания, всюду вижу ступеньки, хоть сглаживание и на максимум.

0