на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

GeForce Experience не загружает игровые настройки

Сведущие люди, прошу вашей помощи вот в таком вопросе: почему GeForce Experience не загружает и не оптимизирует игру Dishonored 2?



Игра лицензия Стим, установлена на SSD, файлы с конфигом сохраняются в "мои документы", несколько раз запускал игру, менял там настройки графики, разрешение и др. настройки, закрывал игру, все равно настройки не загружаются.( Путь к игре указан верно, клиент GeForce Experience игру видит, но не оптимизирует и не загружает игровые настройки.
Почему мне это важно: дело в том, что я хочу запустить игру через DSR функцию на панели настроек NVIDIA в разрешении 4К, тем более что монитор Самсунг S24D590L, 24" вкупе с видеокартой Gigabyte GV-N1070XTREME-8GD, GTX 1070 выдает отличную картинку и графику!!! (играл так в Ведьмака 3-шедевр просто). Но тут я не могу поставить разрешение 4К и применить DSR функцию как в ведьмаке 3.

Если кто знает как решить данную проблему с загрузкой игровых настроек в GFE, прошу вашей помощи!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Sivka-pro
на всякий случай проверь, наличие обнов как на сам экспириенс так и дров-он в последнее время если что то не хватает отказывается работать.

1

RedFleecer
Дрова все новые, только вчера переустанавливал.

0

Не стоит по части оптимизации доверять данной программе. Лучше ручками настройте. Скачайте тот автобёрнер, чтобы видеть фпс и загрузку видеокарты/проца. Минут за 5 даже без опыта настроите всё гораздо лучше, чем GFE. С гораздо лучшей картинкой и более высокими настройками, чем предложит прога.)

1

Arhigluk
а у меня наоборот. GFE предлагает такие настройки, которые железо никак тянуть не может.

-1

Павел Абакумов
А у меня занижает настройки, причем довольно сильно, поэтому не пользуюсь этой фишкой (GF для меня просто удобный сервис, который в один клик обновляет дрова, не более)
Arhigluk
согласен с тобой полностью

-1

Всё делаю, как в Ведьмаке 3, да и вообще ВО ВСЕХ играх.
Моник 27д
Герцовка 60
В настройках дров ставлю всё то, что ты описал САМ до этого, да и я приложил фото в предыдущей теме, где чувак спрашивал совет о DSR.
Потом в игре ставлю любимое разрешение, в нашем случае 4k (3840x2160) и результат на лицо) Экспиринсом не пользуюсь для игр, ибо у меня такая же муть была, что он в некоторых играх не дружит с DSR. Выставляет не то разрешение, которое мне хочется.

0

ТРИБУН Мышивурии
Ясно, спс, попробую сегодня!

0

Люди, нужен дельный совет, все же почему GeForce Experience не может оптимизировать и загрузить игровые настройки в нашей игре??? Очень нужно с этим разобраться!!! Кто каким советом еще может помочь??? Скрины и подробное описание проблемы выше.

0

Sivka-pro
Поставь здесь DSR и не лезь в GeForce Experience, оно максимум на что способно это обновлять дрова, всё остальное через жопу работает.

-2

Malenkiy Osminojek
Вопрос был в том, что почему GFE не загружает игровые настройки игры, а не как мне включить DSR.

2

GEFORCE EXPERIENCE НЕ МОЖЕТ ОПТИМИЗИРОВАТЬ НАСТРОЙКИ НЕКОТОРЫХ ИГР. ПОЧЕМУ?

В некоторых играх конфигурационный файл устанавливается вместе с игрой в папку Program Files. Эти файлы не могут быть изменены внешними программами, такими как GeForce Experience.

-1

Ну вы че пацаны, все нормально оптмизирует, но порой даже может сильно занизить настройки)

-1

Sivka-pro
Я люблю эту прогу, только ради того, что она хорошо делает фото и можно замутить качественно видео, но не больше.
В играх, чтоб она что то без меня мутила - это неприемлемо! Только сам! Ну, ладно, это моё мнение, кому как.
Дисхоноред 2 тоже лицуха, через DSR ставлю 4k разрешуху, так ещё и в придачу сверху накатываю отличный Sweet fx. Игра держит великолепно и то и то. Попробуй всё сделать без Экспиренса, то есть в ручную, как я.

-3

ТРИБУН Мышивурии Спасибо за ответ! ты имеешь ввиду что бы вручную в панели инструментов NVIDIA-параметры 3D и в самой игре выставить-то там такой функции DSR нет! А если в ручную менять разрешение всего монитора с родного на 3840*2160, то совсем не камильфо постоянно менять потом на родное разрешение экрана!
Слушай, можешь мне поподробнее весь процесс свой описать, чет я не догоняю как сделать в ручную, что бы потом частота монитора-75 Гц не слетала в панели управления NVIDIA?

0