на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Королевская кунсткамера линзы для оракула

Облазил всю кунсткамеру. В записке говорилось, что ящик с линзами находится в чучельной мастерской. Где они?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дохнут непонятно от чего 2 ведьмы с переулка, почти с самого начала уровня. Если их оглушить - они просто умирают после активации оракула
Испарить их все еще "без сознания" тела, чтобы мне не засчитало убийство способа пока не нашел
Баг, понятно же
А чтобы забрать 2 последних амулета с Брианны не убивая - просто ложим под нее оглушающую мину и вуаля

2

Трупы ведьм появляются (у большинства) уже после выхода из кустсткамеры. Там есть электро стена и вот на ней могут гуфнуться 2-3 ведьмы от Далайлы (Далилы если вам угоднее локализация), которые появляются (или откуда-то вылазят) после разборок с Эшворд. Игрок к ним не причастен, они сами в нее влезают хрен знает как. Судя по нету это на уровне бага статистики (или стена на них не должна действовать как на союзных ведьм). Но что бы подобного не было, надо моментом лететь и глушить их всех.
Так же некоторые ведьмы на момент разборок с Эшворд могут быть потенциально в местах откуда падают при оглушении на смерть. А их оглушит. Порядка 4 ведьм есть в самой кунсткамере. Пара у перил постоянно стоять любит и может чудным образом упасть. Еще есть две сидящие на люстре и пьющих чай - они оттуда могут упасть, смотрят не внутрь заведения от чего не всегда реагируют на происходящие (бои, шаги и подобное), по сему их можно не заметить. Так же в подвале есть ведьмы, пока они живы их осы не трогают (а там есть гнезда), а вот их в оглушенном виде может и трогают (догадка не уверен, но кто его знает) - короче так же надо заранее глушить и оттаскивать подальше.
Пока не перепроходил (забил, на потом как-нибудь еще оставил, по сему не до конца уверен в найденой инфе), даже в особняке Джиндоша вообще никого не тронул (ачивку отгреб даже за это)... и тут такая хрень - таки не получил из-за них ачивку за полное не летальное... пичалька.

1

Apokalipsis113
из приведённых возможностей вариант только электро стена. все остальные варианты учёл. "лететь и глушить" не получится: смотрел статистику до запуска оракула - 0, и сразу после кат сцены - 2 или 3 трупа.

1

Сергей Булавин

Если сам не нашёл то проще посмотреть видос,а так линзы находятся на самом верху,в главном зале (где собственно устройство что бы обезвредить ведьму) запрыгивай на чучела птиц,и под потолком увидишь окно,там и найдёшь линзы.

0

saa0891
Спасибо. Уже разобрался

0

При устранении Брианы Эшворт через "оракул" в статистике появляются 2 трупа. Кто это?

0

zlatogorec
там две ведьмы сидят на люстре спугни их от туда и ону не упадут

0

У Брианны имеется 2 руны (отпугивание гончих и отражение пуль), как их получить? Украсть? После применения к ней оракула взять у нее можно только пули.

0

anti_Alien
их нельзя украсть, идут как особенности Брианны.

0

zlatogorec
После прохождения миссии в статистики не хватает 2 амулетов, что были на карте собрал все. Именно этих и не хватает наверно.

1

вот тоже в статистке недосчитался двух амулетов и приобрел 2 трупов(( Видимо тоже надо электрич стену проверять((

0

у меня вообще круче! бриана сгорела от бутылки и вместе с ней руны сгорели

0
zlatogorec написал:
все ведьмы спят. при активации "оракула" - 3 трупа %).

Я тебе написал способ,как можно этого избежать.
Можешь для начала попробовать загрузить сейв перед активацией оракула,возможно смертей не будет,если не поможет,то сделай так как я описал выше.

-2

saa0891
при одном из следующих прохождений так и сделаю. но это баг: некому умирать.

0
zlatogorec написал:
При устранении Брианы Эшворт через "оракул" в статистике появляются 2 трупа. Кто это?

Такая же херня была,пришлось переигрывать,только я уже ни кого не вырубал на уровне вообще,до того момента как активирую устройство и всё нормально стало,ни каких смертей,при чём так даже легче,все ведьмы и собаки после активации усройства вырубаются,пол локации считай можешь спокойно обшаривать без палева.
Может какая ведьма крякнула когда ты вырубал,а ты не заметил.

-3

saa0891
зачистил кунсткамеру полностью, собак нет, все ведьмы спят. при активации "оракула" - 3 трупа %).

0