на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Куда унесли Бирна?

Всем привет!
Кто сталкивался с таким явлением в этой игре:
В миссии (№ 6) "Пыльный квартал" у нас есть два варианта, принести одному из главарей другого, чтобы получить шифр от двери Арамиса Стилтона.
Так вот, так как я прохожу максимально скрытно, после того, как я глушил Бирна и притащил его к Пауло, тот дал мне шифр от двери замка.
Но, открыв ключом Дюранта дверь и прочитав записку, открылось задание, притащить Пауло к ювелирке, и сделав это, я обнаружил там два гроба.
Я не понял, второй гроб был значит для Бирна. Но как я притащу обоих туда, если один из них по квесту должен дать пароль? А может после того, как тело Бирна уносят, есть вариант его найти и оттащить тоже в во второй сундук?
И кстати, после того, как я уложил Пауло в один из сундуков, его портрет стал черно-белым и перечеркнулся, типа он сдох что ли? И значит это засчитается как убийство?
Поделитесь)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

hamshut
Это несмертельная нейтрализация. Можно от обоих так избавиться. А пароль в записке Дюрана есть

5

Ты не удачно прошел миссию (ну так тоже можно), но идеальное прохождение будет, если ты нейтрализуешь обоих и положишь их в ящики (не убивая). А походу того, как ты будешь это делать, ты должен сам узнать код без их помощи. Сполерить не буду, но в идеале ты должен избавится от банды и фанатиков, сделав тем самым пыльный квартал свободным! Удачи

3

RoMaRiOs - KoЯn
Только вот "исцеление" НПС в следующей миссии перечеркивает весь смысл этой.

-2

Hirok
Не совсем, изменения касаются только состояние шахт и города в целом. Паоло и Бирн никуда не деваются при этом.

0

Aips95
Эмм, как бэ деваются.
Вы невнимательно играли.
Они там оказались именно из-за упадка квартала.
Перекрытый вход как бэ намекае...
Тут тот же эффект, что и с конечностью Билли.

0

Hirok
На деле нигде не сказано делись они куда-то или просто действуют не так открыто. Проход закрыт потому что хозяин шахт не дал заграждению прийти в негодность. Ведь до изменений заграждение тоже есть, просто в нём дыра.

0

Aips95
Ок, при изменении прошлого в титрах ни слова про эти "цели".
Вот вам доказательство.

0

Ставишь оглушающую мину под алтарь чёрного в кабинете Паоло. Стреляешь усыпляющим в Паоло. Он респится у алтаря и тут же снова без сознания. Тащишь его в типографию.
Бирна усыпляешь и тащишь в типографию.
Берёшь код от двери и ключи от типографии и обоих в гробы.

2

Ну хз я обошелся без низ, просто нашёл код от подручного пауло,и всё, их вообще нн трогао и дальше они мне не мешали.

0

Я убил Пауло и притащил тело к Бирну, чем его сильно порадовал и получил шифр, а потом вырубил (оглушил) Бирна и засунул в ящик

-2