на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Миссия "Смерть императрицы". Ограбление "черного рынка"

В миссии "Смерть императрицы" пытаюсь ограбить "черный рынок". Взяв ключ пытаюсь открыть дверь магазина. Но она заблокирована изнутри.
Как можно войти в магазин?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

FreeArtist
В интернете с десяток видео обзоров/прохождений на взлом всех черных рынков и руководств на это достижение полно, неужели сложно было почитать?

1

Bupycop
Спасибо что не прошли мимо и откликнулись на просьбу о помощи.

0

FreeArtist
Не за что. Вам спасибо, что вновь и вновь создаете бесполезные темы, когда ответ лежит на поверхности, достаточно погуглить минуту.

0

Bupycop
Во-первых, если Вы считаете, что тема бесполезная, то отправьте жалобу администрации форума. Они сами разберутся.
Во-вторых, я обращаюсь к форумчанам, которым есть что сказать по данной теме. Судя по всему Вам сказать нечего. Вот Вы и пустословите.

0

FreeArtist
Нет, вы не правы, я с радостью готов помогать, но в этом нет нужды, ведь как я и сказал, ваш вопрос решается за минуту, надо лишь поискать, но вы этого не делали, признайте, а сразу пошли создавать тему. Неужели сложно вбить в гугл "ограбление черного рынка" и получить разжеванный результат?

Спойлер
1

Bupycop
Спасибо. Я не в те двери пытался войти :(

0

реально в поисковик быстрее вбить вопрос нежели тут тему создать. Ох уж эти сюрреалисты

0