на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Не запускатся игра

Привет, не запускается Dishonored 2. Выдает такую ошибку:


Как решить её?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Решил проблему ребят. У кого вин7, качайте обнову отсюда https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805

3

Это ошибка не из-за процессора, а из за виндус 7, вам нужен сервис пак первый, а не просто обычная, вот такую херню сделали разрабы)

2

у меня стоит сервис пак и проблема на месте

1

Стоит Вин 7 с SP1 обновления установлены видеокарта обновление последнее но все равно игрушка спотыкается об этот Directx 11.1
Установил на ноут с 8 все идет походу нас подталкивают на смену Винды((
Вообще интересно в системных требованиях игры написано поддержка 7 8 10. И на сайте https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/179113 написано что 7 поддерживает 11.1 только вот зараза не у всех это обновление КВ2670838 ставится.

1

Поставил 10ку-все работает, на 7ке не хочет пахать.

1

Та же самая проблема!!! Купил продолжение любимой игры - теперь головомойка началась. Моя смстема

0

у меня проц intel i5 и та же ошибка

0

После обновления видеокарты (Nvidia) было тоже. Помогла перезагрузка

0

PalaNDer
Проблему не решил?

0

PalaNDer
Стоит скачать обновление для Win 7, либо переходить на Win 10.
Не забудь скачать все фреймворки, драйвера.

0

У меня почти тоже самое, но почти по другому, установил игру от Repack от xatab запустить игру, не получается требует стим установил стим
всё напрасно не запускается может выйдет от CPY надеюсь ((

0

Jeiki
Я сначала установил эти два обновления, потому-что многие про них пишут Windows6.1-KB3172605-x64 , Windows6.1-KB3020369-x64 .
Потом у меня несгенерировался ключ. Я запустил от имени администратора и ключ активировался.
Но при запуске игры, вышла точно такая же ошибка как у автора темы. Я установил это обновление (как писали на форуме стима) Windows6.1-KB2670838-x64.
И пошло. У меня хатаб и 7 х64

0

callmegod
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГРА ЗАПУСТИЛАСЬ ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ КАК УБРАТЬ ФИЛЬТРАЦИЮ ИЛИ СКАЧАТЬ ПАТЧ 1.3
ДЛЯ ПИРАТКИ

0

Антон Мартынюк
Да не за что. Как скачать или убрать я не знаю. Просто играю.

0

У кого проблемы с запуском, рекомендую установить обновления для Винды(у меня семерка и да мне помогло) UpdatePack7R2-17.8.10

0

Скачал обнову для 7,а она мне фиг вам,1 прошел,3 часть прошел,а 2 глухо

0

По ходу да или менять систему и проц!

-1

Tarkney
Пишут, что проблема в камнях АМД, а именно в феномах

-4

Главный инженегр
Так у меня на феном

0

Ranec
Похоже, остается только ждать патча

0