на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Помогите сменить разрешение

Ноутбук Acer , W10 , видюха Nvidia
Надо сменить разрешение , но выбора у меня нет . Была такая же проблема в Prey , она решалась изменением разрешения через конфиг , но в Dishonored такая тема не прокатила! На пример в CS:GO все разрешения присутствуют , но в новых пиратских играх (от 2016) такого нет!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Young Dagger Dick

Young Dagger Dick написал:
но в новых пиратских играх (от 2016) такого нет!
4

Просто измени разрешение в конфиге, и поставь галочку в свойствах "Только Чтение" и игра не сможет изменить параметры.
Но это не 100% вариант, должен сам понимать) Неизвестно точно как поведёт себя игра после этого... но попробовать стоит... хуже точно не будет

3

Steffvmf
В конфиге ничего не сбросилось , но в игре разрешение 1080p по прежнему осталось!
Мне кажется все решается через Intle HD Graphics , но не знаю как

0

Young Dagger Dick
Данные конфига не могут НЕ учитываться:) Либо не тот конфиг (мало ли ты пробовал несколько репаков, и конфиги они суют в разные папки)
А по поводу Intel HD Graphics, вряд ли у тебя она запустилась принципе на ней, но если есть такое желание, в биосе можно отключить в принципе встроенное видео ядро процессора

0

Young Dagger Dick
И что, через dishonored2Config разрешение не устанавливается?

0

Kraicher
Сменил на 1366 через конфиг , захожу в игру , потом в конфиг и в конфиге разрещение 1080

0

Young Dagger Dick
А что это за разрешение - 1366? А, есть такое 1366 х 768. У тебя ноут 15.6"?
Значит ты заходишь в dishonored2Config меняешь разрешение, сохраняешь его, а оно не сохраняется?

1

Young Dagger Dick
Меняешь, сохраняешь, и оно не сохраняется?

1

Rottan
Нет cfg сохраняется , но после запуска игры все сбрасывается!

1

Пробовал в Панели управления NVIDIA в глобальных параметрах 3d указать видеокарту вручную? Для Mortal Kombat например отдельно указать видюху нельзя было, приходилось в глобальных ставить.

0