на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

После запуска ничего не происходит

Всем салют. Имею лицензию, хочу оффлайн активировать, но суть не в этом, а в том ,что при запуске игры ничего не происходит.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

из за денуво, первый запуск необходим с интернетом

1

antonfox
Так первый запуск и так с интернетом происходил, как и все остальные))
Олег Шляк
У меня чистая версия
DuHaMuT 2016
Нет, ни так, ни через стим, ни от админа, ни без антивира. Ничего не помогает

0

PsiX_Storrent
первый запуск с активацией

-1

antonfox
Смотри. Я закинул игру в common, папки что бы появилась кнопка "Играть" в папку со стимом, открыл стим, жмакнул играть иии ..... всё
Олег Шляк
Само по себе, пятерка 3330

0

Все уже наверно забили и уже поиграли в игру, но так на всякий случай, у меня тоже игра висла в процессах и ни чего не происходило, перепробовал всё выше перечисленное ни что не помогало, потом просто взял скачал Fix или это таблетка наверно, закинул в папку с игрой с заменой и да будет свет) вот ссылка на сайт
( https://gamecopyworld.eu/games/pc_dishonored_2.shtml) вниз листайте там будет файл В Dishonored 2 В1.77.5.0+ [MULTI5] PlayFix весит 3,3 мб скачивайте и будет вам счастье. P.S. ни какой сторонний шлак не просит устанавливать типа Амиго и всякой херни

1

Возможно кому-то поможет, хах, но я недавно шаманил с "разгоном" герцовки монитора, и в настройках сменилась глубина цвета рабочего стола с 32 до 16 бит, игра не запускалась (процесс появлялся и сразу исчезал), когда нашел в чем дело и выставил 32 все заработало.

1

ReinmarVonBielau
сработало, спасибо!

0

В диспетчера проскакивает как то процесс и всё. Дальше ничего. Комп не плохой, потянет точно, версия крайняя, стим свежий. Винда 10, кто-что может подсказать?

0

PsiX_Storrent
попробуй запуск от имени админа самого файла (не с ярлыка, из контекстного меню выбири перейти к расположению файла)

2

У меня была такая ерунда.Тоже оффлайн куплен)Но из за того,что я добавил файлы убирающие мыло.Я удалил их и заработало!

0

Олег Шляк
та же проблема, какие файлы, убирающие мыло, нужно удалить?

0

Привет из конца 2023 года ну как нашли решение как на пиратке поиграть?

0

Как вариант попробовать переустановить игру.Кстати проц поддерживает твой ssl 4.1 4.2?

0

У каво проблема с ошибкой, - Стим версия.
«D3D11 Create Device and Swap Chain Failed with error (-2147024809). Please check your GPU is,
помог Саит, воспользоваться этой ссылкой. По ней можно загрузить именно то обновление, которое нужно для запуска игры.
Сылка на обнову
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805
сам сайт.
https://vgtimes.ru/articles/35430-reshenie-problem-dishonored-2-ne-zapuskaetsya-tormozit-nizkiy-fps-vyletaet-zavisaet.html

0

onill2009
Обновление долгое??? и много весит ??? Я Имею ввиду после установки...а то Они ведь Друг на друга ложаться и место потом занимают.

0

Установил игру (репак) и в начале игры не могу выйти из комнаты и прятался и т.д.но никто не открывает дверь и не заходит?Может я делаю
что-то не так?Подскажите.

0

serial86
Если ты про обучение то - Пройди это место с начала. был такой же баг. перезагрузил и помогло. А если ты про комнату где заперли глав героя то тебе в окно !!!

1

serial86
в окно вылазить надо

0

У меня тоже после первого запуска черный экран был. Повисел минут 5 и дальше всё пошло в штатном режиме.

0

Alpha_Debriz
Дружище...какой репак качал...??? Просто Я Устанавливал от Хатаба....Чуда не было...игра тупо не запускалась..Зато в процессах висела...а потом вообще Это стало выдавать...D3D11 Create Device and Swap Chain Failed with error (-2147024809). Please check your GPU is,... и Т . Д .Сейчас качаю От Механиков..кто то говорит даже Обновление не делали на ВИН 7 запустилась и играют...там Новый Кряк ФИКС....

0

vovan200976
У меня стимовская лицензия. Минут 5 висел черный экран а потом всё нормально пошло.

0

Alpha_Debriz
У Меня нет черного экрана.......но когда смотришь в панель задач....Она висит как рабочая...и жрет ресурсы компа...

2

Alpha_Debriz
У меня после покупки вылезала ошибка, и установки. -
«D3D11 Create Device and Swap Chain Failed with error (-2147024809). Please check your GPU is
Покопался в интерне у многих такая проблема, обновил винду 7 , к стати и другие игры стали запускаться...

0

onill2009
По этой ошибке ничего не могу сказать. А винда у меня десятая.

1

тоже самое со всеми репаками WRC 6 от стимпанк.

0

висит в процессах и не стартует, проц i5-3337, озу 6 гб

0

У самого несколько раз такое происходило. И на семёрке, и на десятке. Пиратка(хейтеры, топящие за лицензии, могут прогуляться до знаменитой перуанской деревни). На семёрке помогли обновления. А вот на 10-ке просто надо было запускать не с ярлыка самой игры, а с помощью кряка.

0

GFSDK_SSAO_D3D11.win64 попробуйте в корзинку скинуть этот файл и запустить, выдаст ошибку по отсутствию этого файла,хз на хатабе не запускался, потом диск покупал,тоже в процессах висело, обновление всего делал,директ и тд, совместимость,на запускался,удалил этот файл,восстановил,игра пошла, может поможет кому,прошёл всю игру.как по мне короче первой она. и запускал из папки с игрой через Dishonored2. винда 8.1

0

При запуске:
D3D11CreateDeviceAndSwapChain FAILED whit error
(-2147024809).please check your Gpu is compatible with
DirectX 11.1 Also, if you're under Windows 7, please check you've
installed the Windows Pltform Update

----------------
Пробовал для моей 64Bit :
Скачать и установить по "гениальным советам"Windows6.1-KB3020369-x64.msu / Windows6.1-KB3172605-x64.msu. Так после с трудом восстановил систему. Вообще винда не загружалась, нельзя стало выполнить вход в систему после обновления, не срабатывали безопасные режимы и проч. Помогли лишь танцы с бубнами с окольными путями восстановлением системы.
В шопу эту игру, слишком много заморочек, уже подумал было я...

***
Но: Установка Windows6.1-KB2670838-x64.msu решила проблему.
Обновление платформы для Windows 7:

Спойлер

Обновление платформы для Windows 7 предоставляет улучшенные функции, а также повышает производительность Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1).
Сведения
Note:There are multiple files available for this download.Once you click on the "Download" button, you will be prompted to select the files you need.
Версия:
1.0
File Name:
Windows6.1-KB2670838-x64.msu
Windows6.1-KB2670838-x86.msu
Дата публикации:
11.02.2013
File Size:
11.3 MB
5.6 MB
Статьи базы знаний: KB2670838
Обновление платформы для Windows 7 предоставляет улучшенные функции, а также повышает производительность Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1). Пакет включает обновления для следующих компонентов: Direct2D, DirectWrite, Direct3D, Компонент обработки изображений Windows (WIC), Расширенная платформа растеризации Windows (WARP — Windows Advanced Rasterization Platform), Диспетчер анимации Windows (WAM — Windows Animation Manager), API документов XPS , Видеодекодер H.264 и Кодек JPEG XR.
Требования к системе
Поддерживаемая операционная система
Windows 7 Service Pack 1; Windows Server 2008 R2 SP1
Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1)
Инструкции по установке
1. Чтобы начать загрузку, нажмите кнопку "Загрузить" и выполните одно из следующих действий
o Чтобы начать установку немедленно, щелкните "Выполнить".
o Чтобы скопировать загружаемый файл на компьютер для последующей установки, щелкните "Сохранить".

0

Volodya-Psih<<br> как скачать этот файлик на 3.3 мб ?

0

makc231
где написано Файловый архив [3.3 МБ] - П2 слева синяя иконка на нёё жми

0

перепробовала все способы,которые предложили. Есть еще у кого идеи?Комп должен тянуть 100%,винда 10,игра лицензионная.
очень люблю эту серию,ужасно обидно,что не могу поиграть

0

В моем случае все оказалось просто. Лицухи нет, ставил не один репак и ни один не пошел, тупо вися в процессах. А надо было всего лишь запускать игру не с файла dishnored2.exe, а с stp-dh2.exe, тогда все сразу заработало.

0