на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Системные требования

Через три недели игра,а системных требований всё ещё нет.Если есть инфа когда они будут прошу сообщите

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игруха чепастая и разрабам я верю в плане оптимизации. Вряд ли будут в требованиях Титаны- мутоны.

4

судя по тенденции: в рекомендуемых нужна будет видюха 3гб и проц 3.4гц

2

KzmMC
Как-то речь была о том что если 1-ая часть на максимальных настройках идёт, то и вторая на средних-максимальных тоже пойдёт.

0

Надеюсь, разрабы не обоссут владельцев 2-гиговых карт, как это сделали активижн с колдой.

0

KzmMC
системные требования уже вроде-как объявили, но с ними явно что-то не так: почти одинаковые процы от амд запихнули в разные категории, по дороге от минимальных требований к рекомендуемым где-то "потерялись" 7 и 8 винда. Сначала я думал, что это копипастер, который выкладывал новость найт, в спешке что-то перепутал, но на других сайтах такая же инфа. Видимо придётся ждать выхода игры, чтобы узнать реальные системные требования.
http://www.playground.ru/news/obyavleny_sistemnye_trebovaniya_dishonored_2-52822/

0

В стиме уже полно отзывов о хреновой оптимизации, к тому же игра требует вин 7 сервис пак 1, на обычной семере не запускается. Хорошо что не взял, по ходу дела денува снова не смогла в оптимизон.

ЗЫ Роман Охотников
скорее всего у тебя ровная чистая версия 7 винды, она не поддерживается игрой

0

Знаю только про оперативку Минимал 6гб- максимал 8 гб

-1