на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Враги загораются при попадании усыпляющего дротика

Прохожу миссию с институтом, в столовой пытаюсь вырубить сразу нескольких врагов, связав их способностью домино и усыпив дротиком, но при этом они сгорают. Причём, я уже такое практиковал и всё было нормально. Это какой-то баг или я что-то делаю не так? На всякий случай заснял видео:
ссылка youtube

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бутылки с подписью "горючие" - взрываются. Если ты связал их при помощи "Домино", то возможно один из них падает на такую, и загораются все.

3

ты взрываешь болтом бутылку с огненной водой)

2

А перезагрузить сейв и перепроверить? И ещё раз перепроверить и перезагрузить игру?
Но получилось занятно, баг как он есть.

1

callmegod
Это всё пробовал, и стрелять пробовал в разных, всё равно загораются. Думал может это как-то геймплейно обосновано: какие-нибудь свечи на столе или близость руны.

1

Gray Garry
Это баг. Как помочь? Ну вряд ли кто-то поможет, это индивидуально. Конечно у кого-то такой же баг, но это не системное.

0

бывало такое что из дротика стрелял и противник улетал на пару метров в сторону и был убитым а еше прикалывает когда на противника юзаешь притяжение то можно его в полете поймать и оглушить со спины )

0

У меня такая херня была со стенателями. Стреляю снотворным, он падает и горит - я тоже сперва думал бутылка поблизости. Перезагрузил сейв, смотрю бутылок нет рядом но эффект то же. Я думаю у него с собой была бутылка, потому как если его просто заагрить он в меня её швыряет.

0

У способности "Домино" есть такая фишка, что если усыпляешь противника, который был помечен вторым (или третьим), то все, находящиеся под воздействием способности погибают за исключением персонажа, помеченного первым.

-1