на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Взлом cpy

Вот она новая подсказка #42 . Мне кажется две игры взломают sniper elite 4 и dishonored 2 . Но причем то тут решетка ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, то всё дело в том, что вы сами не знали, в чём вопрос.
— Но это же великий вопрос! Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?

7

а я жду когда полноценно взломают ps4

7

наверное хитмана взломают

6

dimon-alfa
чего вы его все ждете я вот купил не понравился а ждал сильно на скучивает быстро очень и сюжета нет обидно все таки 1200 кровных отдал

5

VOLKODAV_46_RUS
я по факту говорю, и я не фанат хитмана, за серией не слежу после абсолюшена

5

Лично я жду Sniper Elite 4 и Ghost Recon: Wildlands.Если не дождусь,то тогда куплю.

6

bazilews
я ваху и эти игры которые ты описал жду остальное неочем ну и дизонерд 2

5

VOLKODAV_46_RUS
Жалко что ещё есть гора инди-игр . Если это будет инди-игра типа Шерлок , то это - крах

0

vineamin
а вот ваху жду сильно денег нет я бы купил только длс неохото докупать

0

Автостопом пролетим по миру игр)) Все взломают

4

Ожидание весьма затянулось. Не ожидал что всё так по взрослому...)
Придумщик денувы - для тебя наверняка запасена ближайшая сковорода в преисподней.

2

Подскажите, когда взломают Dishonored 2?

-1

GUnit 2
После выхода всех DLC скорее всего. CPY так работают по крайней мере.

1