на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Взломали все-таки. К сожаленью это не cpy, это Steampunks. Ура!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Почему "К сожалению"? Для меня вообще нет разницы, лишь бы ломали, да побольше и почаще.

19

Ну, скачаете, проверете скажите)))

5

И хорошо, что взломали, а кто не важен, важен результат.

5

Вот из описания репака Хатаба: "Для игры требуется установленный Steam !!!
Repack от xatab
P|S На таблетку ругается антивирус NOD32. Ставьте сразу в исключения папку с игрой и при загрузке
Если не торопитесь можете подождать таблетку от CРY"

Так что все будет.

3

Тут скорее обошли, чем взломали.

2

Eternal Traveller
Что обошли? Steam просто установлен в системе должен быть, в аккаунт заходить не надо. Даже без инета работает. Т.е. просто видимо игра в момент запуска проверяет какие то файлы в реестре, вот и все. Это полноценный взлом в любом случае.

17

TheHouse
По конечному результату - да, по сути - нет.

-9

Eternal Traveller
Eternal Traveller
Видимо у кого-то бомбит что теперь все будут бесплатно играть?)

-1

CharlzMorphy
И как вы совершили такой гениальный скачок логики? Даже не представляю)

-1

Пoмнитe yдивитeльныe вpeмeнa в нaчaлe-cepeдинe двyxтыcячныx, кoгдa лицeнзиoнныe игpы вcкpывaлиcь c пoмoщью гeнepaтopoв ключeй? Тaм eщe пpиятнaя мyзыкa игpaлa. Кaжeтcя, эти вpeмeнa вoзвpaщaютcя.

Нeизвecтнoй xaкepcкoй гpyппe SteamPunks yдaлocь oбoйти зaщитy Denuvo в Dishonored 2, пpичeм oбxoд выпoлнeн oчeнь интepecным cпocoбoм. Этo нe мoдифициpoвaнныe иcпoлняeмыe фaйлы, кaк в cлyчaяx c paбoтaми CPY или ВАLDМАN, a гeнepaтop лицeнзий, пoчти чтo cтapый-дoбpый кeйгeн.

Кaк ycтpoeн этoт гeнepaтop? Нe имeeм ни мaлeйшeгo пpeдcтaвлeния, нo oн дeйcтвитeльнo paбoтaeт - oб этoм гoвopят нecкoлькo yчacтникoв oбcyждeния нa cs.rin.ru. Бeзoпacнo ли вooбщe зaпycкaть гeнepaтop? Нeизвecтнo.
Пoкa к нeмy ecть нeкoтopыe вoпpocы: cooбщaeтcя, чтo в кoдe гeнepaтopa иcпoльзyютcя фyнкции, пoзвoляющиe oтcылaть дaнныe нa yдaлeнный cepвep, a caм кoд мaкcимaльнo зaщищeн oт aнaлизa. Нa дaнный мoмeнт никтo нe мoжeт yвepeннo cкaзaть, вшиты ли в гeнepaтop кaкиe-либo вpeдoнocныe вoзмoжнocти.

2
Комментарий удален

Alex Kayfoviy
Почему обязательно вопрос? Форум подразумевает обсуждение!

5

посмотри дату, я ее десять раз купил за это время

0

Подскажите стим не забанят, если игре стим нуден???

-1

Всё-таки есть разница между "взломали" и "обошли защиту".
Denuvo,как говёная защита, неслабо нагружает компьютер постоянными проверками игры на лицензионность.
Если бы "взломали" - её бы удалили,и этой нагрузки не было бы.
Но её "обошли" , так что она осталась и всё ещё ухудшает оптимизацию!
Так что тут пираты на равных с лицушниками...Пока.

-1

Всякое говно ломают, нет, чтобы годноту крякнуть, типа total war warhammer или DoW 3

-1

игра не запускается. висит в процессах и всё. что за адская колесница?

-1

все репаки, стрёмные везде вирус не запускаеться

-3

Взлом по-нашему это випиливании денувы из программы совсем, в этом случае денува будет работать на полную со всеми её плюсами и минусами.

-7

Так это ж не взлом, а обход лицензии. У крякеров кишка тонка взломать дисх_два.

-10

NoneOne2010
А что по вашему взлом? Монтировкой ковырнуть? Обход защиты или ее полное отключение, по сути оба варианта и есть взлом.

0

Извините я ошибся,игра та взломана(если можно так сказать),но прочитав особенности репака заметил это-Для игры требуется установленный Steam!Так что я не уверен взломали полностью или нет.

-15

IvanSUPERMAN23
Ну, в любом случае, насколько я понял, можно играть, не покупая игру, а это, безусловно, означает, что игру, всё же, взломали
P.S Фух, сколько запятых. Аж вспотел

4

Похоже, что многие так и не поняли что этими взломами кое-кто просто напросто убивает всякую возможность в дальнейшем увидеть релизы будущих игр на пк. Новою ГТА и так далее. Что ж господа пираты;желаю и дальше наслаждаться своим невежеством.

-19

Евгений Воронин
с хера ли, игры пущай учатся нормальные делать, тогда и будут продаваться хоть где, а зарабатывать на говне всяком нечестно

4

levan91
А чего ты тогда это "говно" ждешь и качаешь?

-1

GG4
ты уврен что я скачал и играю, свечку где то стоишь держишь ?

0

levan91


Если так сильно ждал, то наверняка скачал и играешь.

1