на главную
об игре
Disney Epic Mickey 2: The Power of Two 18.11.2012

Как пройти стадию

Не могу пройти. Все открыл, но допрыгать в чернилах до окне не втором этаже не могу - не хватает одного прыжка (глаз закрывает окно в момент прыжка с карт на балкончик). Вроде все вокруг облазил, других вариантов не нахожу. Как быть?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эпизод "склад реквизита", самый конец

0

Forform
Посмотри прохождение этой игры на Ютубе, поймёшь, как пройти стадию))

0

Forform
Из-за нелинейности игры когда вы открываете один вариант, второй может стать недоступен или в некоторых дополнительных заданиях вообще можно запороть некоторые достижения. Я проходил игру два раза один раз открыл в прозрачных чернилах дверь со сканирующим глазом с кинопроектором, а при втором прохождении открыл кинопроектор в этом же здании взорвав треснутую стену внизу и пройдя через растворительную краску покрывшись золотом. И при втором прохождении тот кинопроектор который вверху уже не открывается. Сканирующий глаз даже не работает и дверь за которым кинопроектор заперта. Ещё при 2-м прохождении из-за нелинейности сюжета получил облом в Форте-хламленда, мне не открылся туннель который за ложными камнями ведущий в Склад реквизита. Я открыл 4 из 5 трубопроводов и как раз для открытия достижения Шахтёр нехватает этого туннеля.

0