на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Есть тут кто ?) есть пару вопросов

Никак не могу найти того купца который убил Георга, в городе Веридин никак его не найду.

Еще интересует как попасть в темный лес

Ну и как вернуть те телепортирующие камни (треугольники) которые у нас забрал какое то существо перед входом в штормовой замок

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Про купца не помню уже, с ним как-то не понятно там, в Темный лес дорога идет недалеко от гильдии лучников (в самом низу карты), а пирамидки вернет то самое существо, вроде после того как все семь рас соберешь.

2

Natalielinen
Пасиб а можно по подробнее про семь рас? или это сюжетный квест

1

Я и не знал даже, что найти его можно, город Вердистис правильно называется. А в Тёмный лес попасть просто, если из Алерота постоянно бежать вниз и вниз по дорожке, только троллей обойти надо грамотно. К слову, я на сложном начинал партии и сразу шёл туда. Убивал по 20 минут одного жучка и поднимал по несколько уровней за каждого, хах, потом возвращался на начальную локацию и квесты - было намного проще играть. Прошёл 4 раза за 15 лет, в августе 5-ый раз начал, но ДОС2 помешал, не могу от него оторваться)))

2

djjack
Я как раз хотел наконец то взяться за origin sin, но думал сначала гляну на первую часть а тут игра так затянула) а они связаны как то ? или только лором

1

Крррва
Почти не связаны, но, на мой взгляд, самая первая часть самая атмосферная и душевная, даже спустя 15 лет играется отлично.

1

djjack
Natalielinen
Случаем не помните где найти Гуго ? квест выдает купец в Веридисте, нужно доставить письмо Гуго который находится рядом с поречьем, но в окресностях никого найти не могу, уже час ищу

1

Крррва
По-моему он в одном из амбаров стоит, но не уверена

1

Гуго Портняжка живет в крайнем справа доме,сразу за сумасшедшим,дающим квест на проклятый монастырь

2

Крррва
Можно подсмотреть информацию по прохождению квестов здесь:

Спойлер

http://www.lki.ru/text.php?id=3026

либо здесь:

Спойлер

http://divine-divinity.ru/text/quest

1

Есть ли способ найти гильдию убийц по другому, и вообще будет ли что-то с тем мужиком Патриком у которого мы бумажку на имущество украли для того Данте..что ли

0