на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Гильдия Воров

В Герцагской Таверне, Роб предложил мне вступить в Гильдию Воров и дал мне задания... Можно ли где-то узнать воровские навыки? Ато качал я исключительно Война (только открывание замков у меня 2-о уровня).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Перед Проклятым аббатством прибить раз 50-100 Умертвие(каждый раз оживляя заклинанием Воскрешение). У него часто вещи с навыками. Наберите 2 с Мастерство карманника (это для того,чтобы вылечить больных чумой). парочку со взломом, с опознанием - нужны все 5 уровней. Итого я не качаю карманника и алхимию(да, на нее тоже не помешает вытрясти вещи),опознание качаю 2 и подбираю сейв\лоад кольцо и амулет.
Заодно нехило раскачаетесь и приоденетесь.Это стоит того.Скиллов-то получите действительно мало за игру.

1

ну ты попробуй убить его или если есть хоть одно очко навыков то вкачай его на воровство(мне лично чтобы спереть ожерелье хватило воровства первого уровня)а нету очков то ищи предметы или кольца где есть бонус прибавления к воровству.Вторым заданием будет взломать дверь думаю(я не помню просто давно прошел)тебе второго уровня взлома хватит а если ниче не получиться то могу позже сказать где вход!!!

0