на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Похожесть Divine Divinity на другие RPG

Я считаю, что Divine Divinity это игра сочетающая в себе все популянрые РПГ - здесь и Дьябла с его мочиловками, и БГ с его разговорами, Ультима с её инвентарем и возможостью передвигать предметы,и Арканум с его обширной картой.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра супер. Четвёртый год тащусь от неё

2

Булочница
Я четырнадцатый )))))

0

2 Оракул

А Вы бы ещё попозже вспомнили об игре, которая вышла уже два с лишним месяца назад. И посмотрите, когда чел это сообщение написал.

А игрушка действительно потрясающая, особенно чувство юмора в ней. Как Вам, например, эпизод с появление Jack`а, когда Вы переставляете цветы на его могилу с могилы его жены?

Кстати, в этой игрушке полно приколов, которые трудно найти. ;)

1

Не все приколы "глубоко" спрятаны.Например прикольно посётся чел с кастрюлей на бошке.

1

Было бы ещё расс побольше, а то выбрать совсем нечего, а вот повышение Level''а удобное... А если у тебя кастрюля на башке, драться надо исключительно лопатой и исключительно со свиньями:)

1

Вы бы поиграли в нее, что ли...

0

Помогите убогому!!! Где в канализации мне найти МАГА. Уже вроде всю обшарил.

0

Это который ищет помеченных?

0

Ochen proshu, obyasnit mne,kak vstavlyautsa mag.kamni v orujie? I kak ispolzovat navik- nalojenie zaklyatiya na orujie(voin)?

0

В подземелье, где находится должен был меч лжи, орки охраняли Зандалора, с этими орками был какой-то сильный монстр,но почему-то в трофеях я не нашла его. Кто знает как он назывался, подскажите как он назывался.

0

Не могу найти третью реликвию эльфов. Жозефину убить не могу - кнайт мешает. Есть жезл и книга. Какая третья реликвия и где ее взять?

0

я к доктору элрату в дом зашла поговорила с ним...а потом он пропал...нет его ГДЕ ОН?(все миссии кроме этой пройдены)

0

насчет похожести "дивана" на другие игры:
по-моему, больше всего игра похожа на Арканум, есть кой че от диабло - много монстров.
надо делать что-то новое, а не сдирать с других игр.
Хотя игра сама по себе хорошая.

0