на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Бесконечная загрузка

Начинаю новую игру, после создания персонажа появляется экран загрузки... И все) Ждал около 30 минут. Может кто сталкивался?
Комп нормальный: Dragon Age идет на максе без проблем.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я сталкивался. И еще куча народу. Проблема однозначно не в кряке - поскольку на лицухе таже проблема - 1С гавно, а не фирма, шоб еще за их диски деньги платить? Именно такие говноделы и позволяют пиратству процветать, имхо если уж и использовать такое говно, так на халяву. Нет, чтобы как Dragon Age, с озвучкой, и денег не жалко. А халтурщикам наш толстый х...й, на торрентах бесплатно. Есть решение - нужны сохранялки с самого старта игры - имхо морду и даже пол можно у парихмахера сменить, это не смертельно. Вот нашел одни такие http://www.rapidshare.ru/1246756

1

Спасибо, буду пробовать.

1

У меня та же проблема. Лицуху купил. Согласен с BigBenD 1С шакалы еще те. Покупал Mass Effect тоже от 1С оказалась на английском, был злой как собака на всю эту кучку 1С'овцев. Таких табуретками до полусмерти забивать надо. Теперь купил Divinity 2.....>:( слов просто нет. Гады блин. Спасибо BigBenD попробую скачать может пойдет. Ато перепробывал все что писали здесь нифига ниче не помогает.

1

У меня та же проблема. Лицуху купил. Согласен с BigBenD 1С шакалы еще те. Покупал Mass Effect тоже от 1С оказалась на английском, был злой как собака на всю эту кучку 1С'овцев. Таких табуретками до полусмерти забивать надо. Теперь купил Divinity 2.....>:( слов просто нет. Гады блин. Спасибо BigBenD попробую скачать может пойдет. Ато перепробывал все что писали здесь нифига ниче не помогает.

1

Почему тогда в один ряд не ставите с 1с, буку, акеллу, новый диск... Словно, у них нет игр с английской озвучкой, и русскими субтитрами в придачу.
Ругаться нужно не разрабов, первые патчи исправят. Можно попробовать вызвать диспечер, а потом вновь развернуть, редко, но иногда помогает.

1

Не знаю. У меня лицензия и такой проблемы, как и многих других, нет.

1

У меня лицензия и такая проблема, как и многих других, есть.

1

Виснет как и у всех, представитель Snowball меня заверил, что будет патч к концу этой недели, которые должен все исправить. По крайне мере остается надеяться на лучшее.

1

Барон_пихаузен ну ты выдал!!!))))

1

Я проблему решил, просто нажав Alt+Tab дважды.

1

У меня такая же проблема... Сохранение скачал, играл... При попытке телепортироваться тоже загрузка зависает... А потом, когда выполнил обряд, пошел в другую локацию, и снова зависло на загрузке. Ребята, помогите решить эту проблему пожалуста!

1

Качайте пиратку, патчте ее и бует вам счастье

1

А не качая пиратку,видимо,не исправишь эту ерунду?.Alt+Tab ни разу не помогло

1

У меня даже если оф еxe поставить ошибку пищет мол игра не найдена Ни патч поставить ни поиграть.....Если кто ченить знает помогите !

1

всмысле когда патч ставлю

1

Не, пиратка, хоть и с патчами, тоже баги выдает.

1

Народ выложите сохранки после того как в осколье к камням подходиш там еще должен белегар какойт появится а у меня не грузится ... Я сэйвы скачивал из конца уже весь мир обходил нигде больше не зависло такшто нужны сейвы желательно охотника 5 уровня)

1

У меня от GameForWindows...
Тоже внекоторых местах загрузка БЕСКОНЕЧНАЯ!!!

1

А я решил эту проблему я скачал чисто английскуй версию поставил патч 1.2 и русификатор текста и у меня всё чики пуки

1

Нашел кто решение ? Сохранение помогает только до перехода на 2 локацию а там опять зависон... что делать ?

1

Поставил немецкую версию... грузится все нормально :)

1

сейв в начале помогает ток до того места когда прошёл призрака примчалась начальница и надо бежать вдоль реки .там после ролика начинается бесконечная загрузка ((( .заметте бесконечная загрузка ток после роликов

1

скачал пиратку на немецком,русифицировал и всё норм идёт,загружается норм

1

Black Fire094
Судя по первому твоему посту в этой теме, далеко не всё у тебя норм. Это баг. Вообще, в пиратках очень много багов, даже один фатальный, из-за которого сюжетную линейку заваливаешь, если Гермозу убьешь раньше, чем выполнишь её миссию по спасению солдата.

1

У меня версия 1.4.9.70 - проблема со спасением Искателя Гримуара - в конце диалога Загрузка длинная !!! ALT + TAB и Снять задачу не помогло !!! Я проблему решил в конце диалога вовремя жать 1 Завершить разговор - И можно играть дальше !!!

1