на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Информация об игре

Вторая часть замечательной ролевой игры. Несмотря на переход в полное 3D (а вы как думали?), перед нами предстанет все та же полюбившаяся Divine Divinity. С замечательным юмором, интересной ролевой системой, потрясающими квестами и живыми NPC. Иначе просто не может быть.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Официальная точная дата выхода есть?

0

отличная должно быть будет игра, правда Бейонд Дивинити 2д я посчитал гавном :) хорошо хоть здесь 3д

0

Хотелось бы побольше инфы о ней, а то анонс ДД2, если я не ошибаюсь, был пару лет назад, и скрины я смотру все теже, уж не закрыли/заморозили ли этот проект?
отличная должно быть будет игра, правда Бейонд Дивинити 2д я посчитал гавном :) хорошо хоть здесь 3д
Divine Divinity тоже очень понравилась, хотя Бейонд Дивинити если честно не произвела впечатления, в 2008 году сложно себе представить рпг в изометрии или даже в псевдо 3д.

0

что то я про эту игу ни чего не слышал.но буду ждать,скрины путевые.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не прошло и месяца с анонса бельгийцами из Larian Studios второй части action/RPG Divinity 2: Ego Draconis, как товарищи из Акеллы заполучили в свои руки права на ее локализацию. Игра выйдет в России уже во втором квартале 2009 года.
Разработчики обещают огромные пространства для исследования и неограниченную свободу, большой выбор оружия и предметов экипировки для человека и для дракона, влияние ваших поступков на текущее положение дел в игровой вселенной и такую небычную возможность, как создание слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на стороне героя.

# Divinity 2 возвращает игрока в мир Ривеллон. Земли, опустошенные войнами прошлого, вновь оказываются на грани катастрофы. Могущественный демон приходит в Ривеллон, и вместе с ним в мир возвращается зло.
Знакомая вселенная Divine Divinity преобразилась: вместо изометрической проекции игра приобрела вид от третьего лица. В игре появится огромное количество холодного оружия и предметов, которые можно будет комбинировать между собой. У каждого квеста - оригинального и сложного - будет многовариантная схема прохождения.

# Главный герой - убийца драконов, странствующий по миру в поисках древних чудовищ. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе новые способности, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.
Враги в мире Divinity 2 - это люди, а также самые фантастические (и агрессивно настроенные) существа, в арсенале которых всегда есть оригинальные боевые приемы. Герою пригодится каждый «прокачанный» навык, каждая бутылочка с эликсиром здоровья, чтобы побеждать в стычках и с монстрами мира Ривеллон.

0

Спасибо за инфу! Игра должна быть хорошей :)

0

Пара новых скриншотов из игры:
1.

2.

3.

4.

5.

6.

0

хорошие скрины игра должна получиться классной первая часть была супер

0

Презентация игры на GC 2008

Герой игры — начинающий истребитель драконов, избавляющий простой люд от крылатых чудовищ. По ходу сюжета он откроет в себе много новых талантов (например, телепатию), а потом и вовсе превратится в дракона. Не иначе, кто-то в Бельгии прочитал «Не время для драконов» Лукьяненко и Перумова.

Быстро проскочив обучающий эпизод, директор Larian Studios Свен Винке перепрыгнул в окрестности лесной деревушки. Буйство красок на экране — ни дать ни взять Oblivion. Как и детище Bethesda Softworks, Divinity 2 выйдет не только на РС, но и на Xbox 360. Впечатление от безумно красивых гор и водопадов портила трава, выраставшая из ниоткуда в дюжине метров от бегущего персонажа.

Добравшись до деревни, Винке перешел к демонстрации диалоговой системы и квестов. Заговорив с одним из жителей, он узнал, что тот скупает оптом сердца убитых гоблинов. К этому моменту герой уже умел читать мысли и не преминул воспользоваться этой способностью. Оказалось, что предлагаемая сельчанином плата гораздо ниже рыночной стоимости сердец. Узнав об этом, игрок может заключить сделку с его заказчиками без жадного посредника. Винке выбрал именно этот путь; горе-бизнесмен огорчился и побежал убивать гоблинов сам. Гуляя по лесу, герой может встретить обманщика и помочь ему в неравной схватке с зелеными бестиями либо бросить его на произвол судьбы.

Решив разбавить беседы звоном клинков, Винке продемонстрировал боевую систему Divinity 2. Успех в бою зависит от ловкости рук игрока — герой пострелял из лука, помахал мечом, а затем начал уклоняться от ударов, делая неестественно высокие сальто. Потом в ход пошла магия — несколько гоблинов сгорели в огне, а один из них пал жертвой заклинания «Charm» и накинулся на своих сородичей.

Перебив с десяток монстров, герой вернулся в деревню и получил второе задание в беседе с миловидной сельчанкой. Она попросила отнести письмо местному кузнецу, но не говорить об этом ее мужу. Этот квест можно выполнить несколькими путями, причем каждый приводит к своим последствиям. Если игрок не захочет работать курьером, то сломает печать на конверте и прочитает письмо или «увидит» текст с помощью телепатии. Оказывается, кумушка назначила кузнецу свидание! Беспринципный герой начнет ее шантажировать. Праведник расскажет обо всем ее мужу — ревнивый супруг закатит блуднице скандал, и она уйдет к любовнику. Правда, кузнец, недовольный тем, что игрок вскрыл письмо, начнет продавать ему товары по более высоким ценам.

Под занавес презентации Винке превратил героя в дракона. По его словам, путешествовать таким образом куда приятнее, чем на лошади, да и за реакцией простых людей смотреть весело. Все-таки есть польза от огнедышаших тварей!

0

Игру делают очень долго, окончательный продукт должен получится весьма качественным. Первая часть была действительно хороша, в отличии от последующих "Оков судьбы", уже тогда была начата работа над Divinity 2, самое интересное что новостей от Larian Studios было очень мало, если не сказать что их вообще не было - 4 скриншота за 3.5 года разработки - не так много. Тем временем компания довольно активно набирала персонал и клепала игру в тихую, возможно оно и к лучшему. Меньше знаешь - крепче спишь, разработчики не обещали геймерам золотых рек с кисельными берегами, они тихо делали своё дело. Если вспомнить оригинальную Divine Divinity - о игре тоже было мало что известно до её выхода - в результате получился очень занимательный проект, очень надеюсь что Divinity 2 не упадёт в грязь лицом.
Локализовать игру в России, как было упомянуто выше, будет компания Акелла - http://www.akella.ru/Game.aspx?id=2062 - будем надеятся на качественную локализацию, со своей стороны Акелла обещала нам выход Divinity 2: Ego Draconis одновременно со всем миром.

0

Насколько глубока Divinity 2: Ego Draconis - ролевая игра от бельгийского разработчика Larian Studios? Вот один пример. В соседней таверне вы наткнулись на солдат в военных доспехах. Солдаты, захватили таверну и выгнали местных жителей из их любимого места где можно промочить горло.Перед вами стоит выбор: вы можете пройти мимо или ввязаться в драку. Если вы победите, солдаты покинут город, а горожане будут вам бесконечные благодарны и обязательно проставят пинту холодного пива.
Естественно, вы вступаете в бой. По скольку вы хорошо подготовлены у вас в распоряжении огромный меч, длиннее вашего тела, вы сбиваете им врагов с ног, внезапно появляется командир солдат прерывая бой, он хочет знать что происходит. Вы можете сказать ему правду, что его люди пьяницы и дебоширы доставили много хлопот жителям деревни, тогда командир в наказание пошлёт своих людей выполнять задание в мертвый лес или вы можете сжалиться над ними и сказать командиру что вы успокаивали подвыпившего юнца, который себя не контролировал. Командир тут же отправляет солдат обратно в казармы. Горожане возвращаются в таверну чтобы отпраздновать это.
Но на этом квест не заканчивается. Вы идёте к солдатам в казармы, они хотят вас поблагодарить за то что вы их не выдали, но играя в РПГ игры вам не платят за дружбу. Вы угрожаете солдатам что расскажите командиру всю правду, если они не расплатятся с вами. Они соглашаются и рассказывают о секретной заначке командира, где спрятаны разнообразные товары, которые тот хочет сбыть на чёрном рынке. Вы сразу же бежите за товарами? Нет, вы идёте к командиру и рассказываете о том, что на самом деле произошло в деревенской таверне. Разгневанный командир удаляется из своих покоев чтобы наказать солдат, тем временем вы спокойно крадёте спрятанные товары :)
"Есть много способов разрушить жизни людей в этой игре" - сказал глава студии Larian Swen Vincke.

0

да Kavalera интересный обзор квеста

0

Новый арт:
1.

2.

3.

и обоина на рабочий стол ;)

0

Очень увлекательное видео с GamesConvention 2008 в трёх частях, качество оставляет желать лучшего:
1.
http://ru.youtube.com/watch?v=FAIxc7XnJZc
2.
http://ru.youtube.com/watch?v=HDN_j48jenQ
3.
http://ru.youtube.com/watch?v=0HncSduLIvA

Посмотрев эти ролики - с уверенностью заявляю - это игра будет лучшей РПГ игрой 2009 года, 100% игра переплюнет Обливион/Готику 3, 4/Ведьмака.....
Игра выглядит превосходно моя оценка 10/10.
Всё остальные игры отошли на второй план, жду Divinity 2

Также смотрим HD версию официального трейлера:
http://www.gamershell.com/tv/14126.html

0

Внимание!
Наконец-то обновился официальный сайт игры http://www.divinity2.com

0

на сайте акеллы (http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2062) есть следующая инфа:
# Зарубежный издатель:
dtp entertainment AG

а на его сайте есть и дата выхода:
Verцffentlichung:
24.07.2009

http://www.dtp-entertainment.com/de/games/game_detail.php?id=2449&landid=2

0

10 баллов не дам, уж извините, игра обещает быть впечатляющей, но по видео и скриншотам не ценят, так что пока что моя оценка 9.0 баллов, как оценю так скажу свою точную оценку. Ожидаю хорошую долгую добрую RPG

0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ссылка на свеженькие скриншоты : http://games.cnews.ru/trophy/divinity_2_ego_draconis


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня студия Snowball и фирма 1С сообщили, что Divine Divinity Рождение легенды поступит в продажу в России, СНГ и странах Балтии уже весной этого года. Divine Divinity вышла еще в далеком 2002 году. Помимо анонса появился русскоязычный сайт www.snowball.ru/divinity/ полностью посвященный игре.

Вполне вероятно, что кто-то захочет поностальгировать, но лучше подождать выхода Divinity 2: Ego Draconis, который запланирован на II квартал 2009 года для PC и Xbox 360.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Компания Larian Studios сегодня выпустила в свет три десятка новых скриншотов из проекта Divinity 2: Ego Draconis, сиквела к хитовой RPG прошлых лет.

"В игре нас вновь ждёт Ривеллон (Rivellon), фэнтезийный мир, наполненный чудесами и магией и раздираемый последствиями былых апокалиптических войн. Никто в действительности не знает, почему столько храбрецов сложило головы в прошлом, но всё-таки всем ужасам и невзгодам пришёл конец и воцарился зыбкий мир. Однако, он был обманчив, ибо чёрный демон сумел вернуться в Ривеллон, снова наслав чуму и кошмары на мир.

Игрок начинает свой путь в роли Убийцы Драконов (Dragon Slayer), одного из охотников, путешествующих по просторам Ривеллона и уничтожая драконий род. В процессе развития сюжета персонаж будет матереть и в итоге дорастёт до великого Лорда Драконов, убившего несметное число чешуйчатых тварей и знающего все их повадки.

Игровой сюжет будет весьма гибким и нелинейным, выделяющим лишь основную линию, вдоль которой можно будет плести свою собственную историю. Любое действие игрока будет иметь несколько вероятных последствий, каждое из которых будет менять дальнейшее развитие событий. Иными словами, переигрывать Divinity 2: Ego Draconis можно будет десятки раз, каждый раз натыкаясь на что-то новое."

Divinity 2: Ego Draconis запланирована к релизу в течение 2009-го года для PC и Xbox 360.

+ не один десяток новых скриншотов к игре в моей галереи PIX - http://pix.playground.ru/666868/16299/178705/

0

хм... на сайт её не заходит. у Акеллы релиз "3-ий квартал 2009"

0

Maserned
Обливион напоминает...


Обливион всегда мне нравился. Я в свое время жила этим миром. А здесь еще и летающие драконы намечаются. Супер, жаль только что не скоро и что "Акелла" за нее берется. Это одна из моих нелюбимейших компаний- локализаторов. Предпочитаю "Новый диск" или 1С .

0

меня тоже бесит акелла, еще небось если и переведут то только титры, как во многих играх от их локализации, оригинальный перевод нужен только в таких играх как Overlord, в общем на кол акеллу :) или пускай полностью локализируют.

0

интервью с разработчиками

трейлер с комментариями разработчиков

три с половиной минуты чистого геймплея с закадровыми комментариями

0

На сайте игромании уже выложили патч к игре Divinity 2: Ego Draconis - http://igromania.ru/Games/divinity2/Patches/?fileid=12411, интересно Divinity 2 вышла или нет. Патч для немецкой версии игры. На офф сайте пишут coming soon.

0

Немецкая PC версия игры вышла 23 июля (официально в продаже с 24 июля).

0

на торент ру есть но кряка нету

0

Да игра лежит уже на торрентах охереть ааааааааа

0

Дайте кряк ...
Вроде бы должна с эмулятора работать, а нифига.

0

народ кто найдёт кряк-выложите здесь плиз!

0

на 7 спокойно без кряка запускается :)

0

а русифицированная будет?
када?

0

а англифицированная? а то я несколько торентов облазил, где-то ее нет вообще, а на остальных на немецком(((

0

дыROCKол английский в игре есть, его нужно активировать:
• Для активации английского текста нужно зайти в реестровую ветку в Hkey_local_Machine\Larian\Divinity2 и поменять значение строки Language с German на English. Но есть серьезная проблема: примерно через час игры, когда начинается третий ролик игра крешится.

0

Но есть серьезная проблема: примерно через час игры, когда начинается третий ролик игра крешится.
вот-вот! а я про то, что каждый англичанин и американец не будут возиться с реестром, чтобы поиграть на родном языке. так или иначе должна выйти нормальная англ. версия, без заморочек с реестром и крешев!

0

Народ кто нить знает можно ли и как сделать не полноэкранный режим . То есть не полностью свернуть а чтоб была на пол экрана. А то я английский не очень знаю хочу рядом переводчик был.

0

думаю все же надо дождаться локалки, такие серьезные рпг нуждаются в хорошем переводе.

0

Hameln-крысолов _ ну жди-жди пока не с одним локализатором в россиии не заключён официальный договор , это во первых , во-вторых для полного или частичного ( т.е. токо текст без перевода ) с таким количеством диалогов , и не менее маленьким количеством всяких разных названий в игре которые требуют от локализатора перевода , дай бог чтобы до конца года локализация вышла ( да и то врядли ) , мне очень хотелось бы надеется что текст акелла или 1C перевели , но там его стоко чё я не удивлюсь если локализация будет не полной. Но всегда нада надееться на лучшее !

0

SelmaK
16.09.08 09:32 _ да акелла нас конкретно НА_БА_А

0

KirikUS 09.08.09 14:05 Мдя, но надежда остается))

0

А я где-то прочитала что игра должна у нас в выйти 14 августа,но прочитав выше можно сделать вывод что раньше 7 сентября не стоит и надеяться?

0

Локализатор НЕ АКЕЛЛА , на официальном сайте была убрана вся информация об этой игре , скорее всего локализатором будут " снежки " которые локализовывали первый divinity ( по слухам локализацию можно ждать даже до конца года ! , и даже может быть полную русификацию т.е. и интерфейс и ОЗВУЧКА !!!

И если это подтвердится " официально " я скину это " заявление " сюда !
кстати на официальном сайте Snowball/Фирмы «1C» есть ссылка на Divinity 2 так что будем надеется и ждать ! и ещё советую сменить в разделе локализатор акеллу , а то она как видна из ёё же сайта в пролёте ...

0

Если локализатор действительно не Какелла, то это хорошая новость.)

0

Night Reverrius _ ну покрайней мере вся инфа о Divinity 2 с официального сайта акеллы исчезла " как по волшебству " =)

0

http://xerni.net/games/pc/50109-divinity-2-ego-draconis-2009engrepack.html

0

1С и Snowball Studios локализируют Divinity 2: Кровь Драконов, русская версия ожидается 13 ноября 2009 года.
Вот ссылка на материал: http://news.snowball.ru/?year=2009&month=8#A200908171405

0

Нашёл на сайте divinity-2.de:

In einem exklusiven Interview mit der pc games Redaktion haben heute Swen Vincke von den Larian Studios und dtp ein wenig aus dem Nдhkдstchen geplaudert und Details verraten, wie es mit Divinity 2 weitergeht. Ausserdem kьndigte Swen im Verlauf des Interviews indirekt an, das ein dritter Teil der Divinity Reihe kommen wird.

Короче говорится, что Larian Studios косвенно намекает на то, что в дальнейшем будет продолжение Divinity, т.е. будет разрабатываться Divinity 3)

0

А в игре будут побочные квесты и напарники?

0

Но зато есть твои создания которых можно создать

0

Народ, скажите, плиз, а персонажа надо будет создавать или же даётся сразу готорый перс?

0

кто нибудь доходил до летучей крепости где надо статуям сказать их имена чтобы открылась дверь если дахадил то скажите как и какую назвать

0

Игру можно купить в электронном магазине yuPlay за 349.01 руб!

0

Собратья подскажите как делать скрины ?
Лучше прямо спросить, чем втихаря тупить !

0

программа для записи видео и деланья скринов! Еще показывает FPS(кадры в секунду)
Напиши в яндексе: "fraps rus скачать" . Скачивай, устанавливай... Ну дальше разберешься(программа в использовании очень проста - десятилетний ребенок разберётся).

0

Собратья подскажите как делать скрины ?
Лучше прямо спросить, чем втихаря тупить !

*Удивленно смотрит*
Можно и не Фрапсом, а по старинке. Нажимаешь Print Screen, сворачиваешь игру, открываешь Paint, вверху жмешь "Правка" - "Вставить". Скрин должен вставиться в Paint.

0

Димаси
Большинство из участников этого форума лазило по лестницам и у всех все было нормально.

Ты то сам полностью хоть раз ее прошел?

0

Димаси
ну не знаю fable конечно классная игра но divinity ей не уступает если играть в лиц то багов не будет

0

На мой взгляд, Fable намного примитивнее Divinity-2. Сюжетная линия там, конечно, потрясающая, миссии тоже, но кроме этого там нет ничего такого хорошего.

0

-Лукаш-
Фаллаут 3 - неудачная игра - мое мнение. На 20 лвл - герой умеет все. Никакой альтернативности в развитии нет. Концовка игры - халтура полная. Эта игра не собрала и 20% от того числа поклонников, которую собрала Фаллаут 2.
Тоже самое Обливион.
мне не нравится из за занудности прокачки - попусту читать заклинания или тупо убивать призванных существ. Бестолково. И целый букет багов - туда не пойди - зависает, то - не возьми - выбросит... Бесетка она и в Африке беседка...

Про Fable
говорить не буду, не играл.

Зайдите на форум Fable, скажите, что типа "Кровь Дракона" круче(Divinity 2: Ego Draconis).
тебе не кажется, что это тупо - группе фанатов доказывать, что игра их мечты - отстой.

Бррр. Это выше сказанное мною это не только мое мнение, но и мнения других!
Давай за себя говорить. У меня столько мнений отрицательных от моих знакомых за Ф3, что если их тут запостить, игра в момент навозом будет признана...

Цель топа - вообще не сравнивать игры, просто высказать мнения - понравилась и почему, не понравилась - и почему...
тебе Дивинити не понравилась - твое право. Аргументов, кроме бреда с лестницами ты привести не можешь. Следовательно и дальнейшая дискуссия ни к чему .

0

Димаси
Я играла:
В Fallout 3
В Oblivion (Знаю, что это The Elder Scolls IV. Кстати, ты не думаешь, что те, кто не знает Oblivion, не знают и то, что такое The Elder Scolls IV???)
В Fable
И еще во много-много РПГ!
И у меня тоже сложилось своё мнение. К быдлу я себя не причисляю и на толпу никогда не равняюсь - у меня есть чисто моё мнение, в котором меня не переубедят тысячи юзеров, просто думающих иначе. Кстати, твои действия на этом форуме охрененно напоминают тонкий троллинг, не знаешь случайно, почему?

Так вот. Недостатки есть во всех этих РПГ. Если я Дивинити ещё как-то могу сравнить с Oblivion и Fallout, то с Fable - ну никак! Вспомню эту примитивную систему боя и развития, копипастовые локации, эти круглешки с опытом, которые надо подбирать во время боя, чтобы не пропали (как в детской игре) - ну не могу я сравнить это с Divinity! Ладно, обменялись мнениями - и будет. Кстати, по лестницам я тоже прекрасно лазила.

0

-Лукаш-
У любой игры есть недостатки. Кроме того, нравиться игра или нет - это достаточно субъективно. То что привело в восторг одного, другого может не впечатлить... Просто на будующее не стоит сравнивать в подобных топах - ТО ХОРОШЕЕ, А ЭТО ПЛОХОЕ... :)

0

Кстати, я спокойна и, в принципе, готова принять отрицательное мнение об игре. Но ты как-то странно его изложил тут %) Да ещё и в вопросах по прохождению зачем-то написал это, хотя там это вообще оффтоп. О мнениях и правда не спорят. Но вообще, там, выше, с твоей стороны была изрядная доля флейма.

Кстати, баги не у всех были в игре.

0

Ребята, вы ещё играете в Divinity?) Игра хороша, но, по мне, на один раз. Что сказать... Действительно увлекательная. Если уже пошло на споры, то...
1. Во-первых, пишется The Elder Scrolls 4. Divinity динамичнее и интереснее Oblivion'a.
2. Начсёт Fable... Её плюс - реиграбельность. С удовольствием прошёл несколько раз. Fable некогда была для меня идеалом, так что ничего плохого про неё сказать не могу) Но стоит учесть факт, что игры вышла в 2005-м году вроде. А в Divinity 2 хоть можно полюбваться немного графикой. (Хотя игра сделана не на очень блистающим красотой движке).
3. Fallout 3 меня абсолютно не впечатлил, по мне - это шлак, Divinity 2 обходит по всем параметрам.
4. Ни слова о Dragon Age... Конечно не тот жанр, но поиграть стоит. По мне, DA нереиграбельна, что плохо( Конечно, там оптимизация лучше, а так вполне может потягаться с Divinity 2.

0

panyok597
DAO как по мне, так на 1 раз, хоть и затеи с нелинейностью сюжета. Но билдов альтернативных - практический 0. В группе все классы представлены, со всеми возможностями. Мультиклассинга, как в НвН нет... Дивинити в этом плане выигрывает...

0

-Лукаш-
Не выставляй свою семью и всех друзей лузерами на весь форум :) Говори за себя.

0

=) Димаси, и правда, сколько можно равняться на кого-то ещё. Твои чисто субъективные впечатления и аргументы толку тут не возымеют. Против такого "аргумента" как у тебя действует другой: погляди, сколько об игре положительных отзывов. Очень многим она понравилась.

0

-Лукаш-

Лузер (английское loser) – неудачник, говоря по-русски.

заметь, многие на форуме употребляют более резкие слова - нуб, например :)

Без обид, берем твой самый первый пост.

Итак, Fable - крутющая игра! Ок!
Фаллаут 3 - крутющая игра! Я сам ее прошел 3 раза, ладно, не о ней тут говорим. Ок.
Обливионс - старинные свитки 4 - круть. Хорошо.

Читаем твои аргументы про Дивинити.

Кто нибудь лазил по большим лестницам, и когда персонаж забрался на высь, он пытается прыгнуть и встать на землю(так должно быть по идеи), а он так не делает, а тупа стоит на вверху и иногда падает!

Про грамматические ошибки я молчу, хотя ты живешь в России и русский язык должен уж не хуже меня знать.

"В дивинити - лестницы". Как я понял из написаннного тобой, игру ты прошел, но на лестницу так и не смог залезть. Обратился к домашним - тоже не могут. Друзья - и те не могут. Игра - плохая! Вот в Fable - нет лестниц. Это круто!
Заметь - это не википедия, а простое прочтение поста, написанного тобой.

После прочтения твоего отзыва именно такое мнение обо всех перечисленных играх и складывается. Их крутизна - в отсутствии лестниц. Это при том, что десятки игроков, посещающих этот форум, спокойно лазят в Дивинити по лестницам своими персонажами, и абсолютно ни у кого такой способ перемещения затруднений не вызвал. Кроме тебя, твоей семьи, родственников твоей семьи, твоих друзей, их семей и родственников их семей :)

Без обид. Если ты хочешь вести грамотные дискуссии на тему понравилась-непонравилась, то хотя бы потрать время на прочтение других постов в топе "Впечатления от полной версии игры". Не всем понравилась Дивинити, факт, но по крайней мере, они могут аргументированно подкрепить свое мнение. И не аппелируют к коллективному мнению малышовой группы детского сада № 9 и коллективному мнению второго класса средней школы № 17.

0

Господи, что тут произошло?)))) Войны со школотой? Лора, Кроули, молодцы, давно так не смеялась =)

Недостатки в игре есть, не спорю. Но это вовсе не отменяет и не перечеркивает её достоинств. Так что субъективно говорить: мне не понравилось, значит, игра плоха, нельзя. Но право на своё мнение имеет каждый.

0

Народ а будет ли продолжение

0

если да то на каком сайте можна будет посмотреть инфу о продолжении

0

Да, будет. Уже разрабатывается.

0

Raging Flame
Да, будет. Уже разрабатывается.

Спасибо. Просто на youtube видел ролик а там дату мол продолжение выйдет 1.05.10. Незнаю может быть ето фейк. Вот ссылка на всякий случай

&feature=PlayList&p=oj9T4zC5qR0

0

В ролике - вроде уже существующая Дивинити 2...

0

Не поняла, хде там было про 1.05.10. А в ролике - и правда только то, во что мы уже поиграли. Ничего нового.

0

-Лукаш-
мне, как и Лоре, тоже не интересно, какие игры тебе нравятся... Играйся хоть в арканоид или тетрис. Кстати, в свое время мегапопулярные вещи...

0

На некоторых порталах уже говорят о продолжении Divinity 2: Flames of Vengeance этой осенью. Якобы Larian анонсировала на пресс-конференции в Москве. Издатель и локализатор те же лица. Только на оффсайте об этом ни слова не нашел почему-то. Может плохо искал?

0

Только на оффсайте об этом ни слова не нашел почему-то.
Я тоже не нашла там этого) Может, тоже плохо искала)

0

На сайте 1С (русский локализатор) появилось вот это:
http://games.1c.ru/divinity2_fov/

Продолжение будет!!

0

В "магазинах" появилась Divinity 2 The Dragon Knight Saga (Eng).
Кто найдет русификатор - бросьте ссылку. Переваривать тонны текста на "родном" тяжеловато.
Если кто не знает: "рыцарская сага" - это "улучшенная" Дивинити 2 с двумя аддонами.

0

да и мне тоже скиньте ссылку пж., я англ. понимаю хорошо, но все же играть удобней с русским

0

Похоже, пока нет. Чуть ли не каждый день смотрю по рекерам. Скорее всего, повится только выдранная из оф локализации. А ее ждать еще ого-го!

0

Divinity 2: The Dragon Knight Saga вышла полностью Руссифицированная от наших отечественных локализаторов...
так вот мне интересно там можно после прохождение оригинала портировать персонажа в дополнение ???

0

Нет. Во всяком случае, не катит перс от оригинального Дивинити. Зато новому сразу 60 (вроде) очков умений дают.

0

Zloy.exe
Нет! За то можно пройти оригинал и дополнение более красиво и интересно,
тем более без багов!!!

0

такой вапрос не играв в первею часть Divinity ...
можно ли понять сюжет второй...(они между сабой связаны???)

0

DevilBULL
Можно - если полистать форум или прочитать описание игры. Связаны.

0

Или книги в игре читать-и интересно и знания о мире игры разширить можно.

0

дивинити оргинал сан по сравнению со второй частью кровь драконов полное гавно!лучше сделали бы продолжение по сюжету крови драконов и пламя мести с видом от 3его лица а не выставляли какоето говно 10ти летней давности под видом новой 3ей части игры!

0