на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Проблема с разрешением экрана

Усем здрасте,короче у меня проблема,купил новый комп,оч матёрый,все игры даже с очень сильной графой идут на максимуме,ну установил Divinity2:пламя мести(естественное последний патч)запустил,начал новую игру,и тут у меня чёрный экран,причём не полностью чёрный,интерфейс(здоровье,инвентарь)видно,а всё остальное нет,пробовал понизить разрешение...кукеш,всё работает только на 800х640(как-то так)ну а там соответственно всё в квадратиках =( монитор у меня 1680х1050,в общем подскажите пожалуйста в чём дело,заранее благодарен))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Была такая же проблема, убрал галочку с пункта в настройках графики "разрешение как на рабочем столе", всё заработало.

3

да,забыл сказать,на предыдущем компе всё работало без проблем)

0

Спасибо за игру, я ещё не начинал играть, так что не могу её оценить.
Но у меня была проблема с так называемым "чёрным экраном" (хотя у меня он не был чёрным, а сначала чёрно-белым, а потом в сиреневых квадратиках). Разрешение экрана 1680х1050, после того, как несколько раз поменял разрешение на другое (различные пробовал (они работали)), опять поставил 1680х1050 и оно тоже заработало.

0

Я проделывал нечто подобное, что и Equestrian - менял 1360х768 на 1280х800, затем на 1280х1024 без подтверждения, заходил быстро в игру, и через 15 сек, когда неподтверждённое разрешение менялось на предыдущее, (о чудо!))) "Out of Range" пропадал и виднелось главное меню игры. Да, извращался как мог, иначе не работало...

0

Пробовал менять разрешение как написанно выше, не помогло.

0