на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Стоит ли покупать эту игру?

стоит ли покупать эту игру ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Во взломанной версии полно багов, игра во многих отношениях достойная, так что можно и взять.
Если хочешь и есть возможность - можешь скачать игру, поиграть в неё, а потом, если понравится, купить диск.

1

игра нормальная на нармальном аппарате

1

Конечно! Игра супер и очень интересная.

1

Стоит - в локализации багов минимум

0

Джихад, ты хочешь сказать, что играл в неё??

0

Игра хорошая, но советую лицензионную версию.

0

Отличный, проработанный и продуманный сюжет, сайд квесты очень хороший, местами отличные, отсутствие однообразных квестов в духе убей 100 мобов и принеси с них 100 лута.
Для 2012 года достойная графика, не большой, но и не маленький мир, что-то нечто среднее, добротная ролевая система.
Из минусов, когда только начал играть, в ухо очень резко врезалась озвучка, как будто из ведра, но позже это исправилось или я уже просто привык, в целом озвучка хорошая, но местами очень режет слух.
Второй минус это после кат сцен, перед боем, ты еще не успел достать оружие, а по тебе уже прилетело куча урона.
Второй минус это прыжки, как же их сложно контролировать, чтобы пропрыгать точно в нужное место.
На мой взгляд, игра не шедевр, но, 7/10 это очень хороший результат.
Я настоятельно рекомендую поиграть в неё, особенно тем, кто любит добротные RPG игры.
При неспешном прохождении, игра займет у вас примерно 70 часов.
P.S До определенного момента у вас будет проблема с инвентарем, вечно будет не хватать места, но это проблема решится, когда вы пройдете примерно 30% игры.
Не буду спойлерить, просто скажу, что у вас появится сундук, куда вы будите складывать все свое добро, даже находясь в отрытом мире.
Скажу сразу, покупка домов или участков в этой игре не предусмотренно, но по ходу прохождения, вам выделят локацию, с блек джеком)

0

Стоит, если ты любишь разнообразные РПГ.

-1

я купил лицуху и не играю. УГ

-5