на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Технические вопросы по игре (закрыто)

Игру запускаю, нажимаю новая игра, патом перса создаю и начинается бесконечная загрузка(ждал 30 мин так ничего и не изменилось......
HELP

Комментарии: 482
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Установи Англофикатор и все пройдет

0

ПОМОГИТЕ!!
У меня тормазит звук (троит когда голоса и магия)
Как изменить настройки звука?

0

Точно не скажу такая была проблема в посте прототипа

0

у мну не сохраняет настройки видео после выхода из игры

0

меня чет анимация нпс коробит =\ хуже чем два мира =\\\
а так - игруха норм...ни у кого анимация нпс не кривая?

0

в смысле кривая? у некоторых говорят лица не двигаются, но это лечится.

0

да не в лицах дело...просто двигаются все как деревянные манекены

0

Attack88 у меня такая же беда и это нетока с нпс, а и с водой агнем и тд у многих паходу ждем патчей

0

Патчи, патчи и только патчи! Игра не идеал к сожелению имеет недостатки!А так супер вот только дождаться локализации)).

0

Народ ПОМОГИТЕ!!!
Как оптимезировать игру?(тормазит конкретно, а все пишут что игра не требовательна)
у меня:
>Процессор: AMD 64X2 Dual Core 5000+ 2.6 GHz (XP);
>Оперативная память: 4 GB;
>Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600

0

хз каие дрова стоят на видео? у мну 190.38

0

Да, дрова все последнии
Больше всего напрягает это то что текстуры не успевают загружаться(бежишь куда нить и вдруг начинаешь огребать по полной програме нажимаю ESC(или инвентарь - это чтобы текстуры обновились) оказывается что стою я посреди лагеря гоблы( до этого ни чего подозрительного) . Вот и приходиться время от времени в меню входить :(((((((((((((

0

Может ХР старая, не третий сервис пак? И вообще, ставьте семёрку уже.

0

та не в семерке дело...памяти на видяхе скока?

0

Семерку пока не решаюсь поставить!
У меня ХР sp3 ver 2008
Видюха Geforce 9600 GT 512 MB

0

В этой теме задаем технические вопросы связанные с игрой.

0

мож проблемы с игрой сюда перенести?

0

Мда поиграл ща..кошмар....походу мне в неё не поиграть или надеюсь патчи всё исправят:
1) Анимация не отображается (бьешь мечем звук идёт типа я бью а перс стоит на месте)
Также с магией
2) Не подгружаются текстуры и НПС (приходится ждать)
3) Да и сама игра жудко дёргается и виснет

0

Мда поиграл ща..кошмар....походу мне в неё не поиграть или надеюсь патчи всё исправят:
1) Анимация не отображается (бьешь мечем звук идёт типа я бью а перс стоит на месте)
Также с магией
2) Не подгружаются текстуры и НПС (приходится ждать)
3) Да и сама игра жудко дёргается и виснет

0

А у меня не слышно разговоров персонажей

0

сохранения от старой версии работают с патчем?

0

Народ! Поставил я Семерку и все пролемы решились(все просто летает и с графой пробл нет)
ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

0

Что за фигня, начинаю игру, сохраняюсь, потом запускаю сейв, надпись об ошибке сейва и герой умирает. Играю с новым кряком и англофикатором.

0

В начале игры как заходишь в арку загрузка бесконе
это глюки самой игры или nodvd опять кривой?
висит значок загрузки и это продолжается полчаса..

0

После выполнения квеста на статуи 3-х дракончиков, через каждую минуту выскакивает заставка, как появляется сундук или какойто рисунок зелёного неба... запись -> загруз не решает проблемму.

0

А у мя настройки графики не сохроняются :(

0

ни у кого нет проблемы с сейвами я например сейвлюс и он выдает ошибку и убивает героя(((((

0

ни у кого нет проблемы с сейвами я например сейвлюс и он выдает ошибку и убивает героя(((((

0

demonvandal, комп обнови. Ты хотел чтобы на таких дровах новая игруха летала???

0

люди..запускаю игру и вылазит такая ошибка (на немецком чё тос вязанос физиксом) англофикатор стоял в репаке по умолчанию а физикс ставит тот,что шёл с игрой.Нажимаю в ошибке на "ок" и игра запускается но жутко лагает, мир "живой" бывает так что стены нету,а перс бежит на месте..иногда камера поварачивается рывками....это как нить решается или ждать патчей?

0

Кто нибудь ставил патч, у меня какую то ошибку выдаёт, чё делать? И какую версию после патча должно показывать?

0

Помогите не знаю что делать с этой ерундой уже всё перепробовал ставил последние драва ,Physx(и даже старый)!?Скажите что нада делать??

0

Помогите не знаю что делать с этой ерундой уже всё перепробовал ставил последние драва ,Physx(и даже старый)!?Скажите что нада делать??

0

у меня такое я сохраняю игру а патом не пишит ошибка 42 и мой игрок умирает =)) что делать?

0

tugoff у меня таккаяже фигня!!! стоит англовикатор и патчь...

0

а че может быть если я добераюсь до какогото надгробия нажимаю на открыть хотя там написано совсем другое ... по русику... и мя все выкидывает сразу ошибку отпровлять не отпровлять...

0

При получении какого то уровня (где то 12-15) дают 2000-3000 скилл поинтов. Даже если их убрать артмоней, то они снова появляются когда получаешь очко скилла, будь то от лвл или от прочтения мыслей. Проблема в том, что я не знаю скок мне дают скиллов за прочтения мыслей и это вносит дисбаланс в игру т.к. я неправельное кол-во скиллов распределяю. Как это пофиксеть? Даже игру заного начинал.

Korax
Такой-же глюк был, но самостоятельно изчез где-то через пол часа.

0

у меня? англофикатор 1.1 а патчь 1.01

0

А в игру когда заходишь, какую версию показывает?

0

я переустановлю игру и скажу... вроде 1.0 или 1.1 точно незнаю. ну напишу точно как переустановлю... а из за чего это можит быть такое?

0

он щас чота не покащывает версию игры. вроде 1.0!!!!

0

Mendragon

Аналогичная проблема.
Nvidia 9800GT
2gb RAM
WinXP SP3
После этой ошибки игра запускается, но не запускается сам PhysX. Игра идет с ацки убогой графикой, прорисовка начинается с 3х метров + все дергается как при 50 гц.
ЗЫ: у немцев еще неделю назад такая ощибка выскакивала. техподдержка ниче вразумительного кроме обновить дрова - physX сказать так и не смогла.

0

Nvidia 9800GT
2gb RAM
WinXP SP3
у меня тоже самое.. но игра ток не запускается...

0

2. Make sure you have (at least) the PhysX drivers installed that we shipped
with the game or the latest PhysX drivers that you find on the nVidia website:

Get the latest here: http://www.nvidia.com/object/physx_system_software.html

Or install from Divinity II DVD: [DVDROMDRIVE]:\Support\PhysX\PhysX_9.09.0428_SystemSoftware.exe

A second very important step to get PhysX installed right: run the following exe from the Divinity II DVD:

[DVDROMDRIVE]:\Support\Larian\PhysXRegInstaller.exe

Это часть редми с оф сайта игры. [DVDROMDRIVE]:\Support\Larian\PhysXRegInstaller.exe - этого файла у мя на диске нема... мб в нем проблема.

0

Короче у меня показывает версию 1.0.13.19 У кого стоит патч напишите пожалуйста что у вас показывает. И ещё проблема такая, настройки графики постоянно сбиваются, то есть каждый раз когда заходишь в игру приходится по новой настраивать

0

да да ...скорей всего .... в пфизиксе проблема.... я тут заметел(хоть у мя и 8600 но всеже) у мя физиксы почемуто не ставяться .... боли новые версии, а сам по себе он стоит...

0

только есть еще проблема причем здесь физикс и игра
тоесть глюки по ней, на сколько мне извесно физикс добовляет только физику в игру ... и то им можно сильно не юзаться ... а вылити и все остальное не должно быть с ним связано...

0

У меня такая проблема - игра виснет, причем может как и на первой минуте, так и через час. Если кто-то сталкивался с такой же фигней и решил ее, подскажите, плз, что делать?

0

Я разобрался! Если у вас при сохранение или при загрузке умерает герой или не сохраняюстя параметры все дело в кряке! Я удалил крякнутый exe и вернул оригинал, а потом запустил по способу Virtual CD и все стало нормально! ВСе сохраняется и загружается и настройки видео сохраняются!

0

Выложите кто-нибудь оригенальный ехешник плиз.

0

Ребят вопрос! В самой игре не могу запустить портал, подхожу жму "е" и нифига не получаеться... пожалуста помогите, или посоветуйте тему куда обратиться!

0

2 LPLARKIN - у меня абсолютно такой же прикол. Лично я это обходил так: сохранился у телепорта, загрузился и вроде работает.

Хочу патч поставить 1.01, но скачал уже крякнутую версию. Если кто знает как проапдэйтить без оригинального ехе, тос скажите плиз.

0

Да ребята, выложите пожалуйста оригинальный ехешник.

0

Нашел еще один забавный глюк.
Если телепортироваться стоя в воде, то ваша скорость бега упадет.
Что-бы исправить, надо просто залезть в воду и из нее выбраться на сушу.

0

Всем привет, такая проблема, установил, захожу, появляется черный экран и сразу вылет, что делать ? устанавливал раз 5 с разных образов

0

Ребят подскажите,у меня пиратка,при установке нет выбора языка,не ставится патч 1.01,как мне быть? В остальном игра не лагает,FPS ниже 55 не падал,так что думаю оптимизация хорошая

0

Хелп!Настройки графы тоже не изменяются((( Что делать? =)

0

Ребят подскажите,у меня пиратка,при установке нет выбора языка,не ставится патч 1.01,как мне быть? В остальном игра не лагает,FPS ниже 55 не падал,так что думаю оптимизация хорошая

0

Что у тебя за машина и какая опирационая система?

0

vazha
Это значит,что у тебя только немецкая версия,и она уже пропачена,скорее всего...У кого проблемы с настройками графики и т.д.,поговаривают,что кряк кривой.
У меня у самого такаяже проблема,как и у Mendragon,игра лагает жутко,как будто бы я играю на отстойном сервере в MMORPG,моделько подгружаются медленно,хз че делать,патчем наверн поправят

0

ЛЮДИ ТО нибудь знает как решить эту ОШИБКУ как у Mendragon а то включаю игру эта ошибка высвечиваеться потом я её выключаю игра запускаеться а PhysX незапускаеться и графика настолько фиговая разрешение могу поставить токо 1024-768 и больше неможет кто решил или у кого такая опишитесь пожа

0

люди ответьте вы чо все так и играете на такой графике если кто ридумал как этого избежать напишите пожа

0

Оно поидее у всех у кого норма комп а играют в неё те у кого 1гб видео это бок немецкий нада ждать патча или реализа когда наши её переделают норма!

0

у меня в настройках тоже автоматом разрешение 1024-768 ставится когда меняеш на более высокое одно и тоже даже если ставиш 800-600 и понижаеш текстуру и тени до низкого всеравно такиеже лаги как при максимальной графе!Это щитается как по мне это баг игры нада ждать патча нового или реализа наших умельцев!я даже удалил её потомучто играть одно мучение!!

0

1)Не сохраняется видео настройки.
2)Есть ли какие нибудь способы увеличить фпс?(кроме вариантов обновить дрова,поменять железо и т.д.)

0

Противник ПК, я вырубаю антивирус. На 5-10 ФПС увеличивается.

0

Противник Пк
винду седьмую качал отсюда http://softefir.ru/,остался доволен

0

Потаму что нод палит тот кряк что на сайте!

0

я его отключаю вовремя запуска игры но уже не играю так как лаги жесть и мучатся играть это не игра в удовольствие!Буду ждать реализа !

0

Almodar, просто совет. Удаляй этот НОД и ставь Каспера.

0

Нельзя сохранить игру (так же, как у других, которые писали выше).
Мини-образ не помогает, т.к. не запускается. У меня игра установлена с mdf+mds, говорят, что с последним демоном и ясу можно и с него запустить... Стоит демон 4.30.4(sptd 1.60)+yasu 1.6.9040.
Защита не обходится... Чё делать? Кстати патч 1.1 стоит

0

У меня проблема((
У меня зависает на на одном моменте когда надо ити на первого дрвкона(ета в самом начеле)
Что делать, может укого нибуть была такаяже проблема?

0

to Spli
А что у тебя за система что такие тормоза?Такое ощущение что явно косячный кряк,у меня пиратка с нормальным переводом(не промт) и кривыми шрифтами,в меню пишет ver: 1.0.13.19 Вчера поставил дрова 190.62 поперла еще лучше

0

AMD3000+2gh,1gbram,Geforce 8600Gt 512mb,фрапсом замерля,порядака 40 фпс показывает

0

Каспера не ставь,не удалишь потом))

0

Как мне найти драйвера к Geforce 9600GT 512mb

0

Spli
Есть прога, которая полностью удаляет Каспера.

0

Народ помагите!!! Не могу установить патч 1.01.Язык в реестре сменил на немецкий и в игре сменилось на немецкий,а патч выдаёт ошибку.Помогите плиииииз!!!!!

0

Народ помагите!!! Не могу установить патч 1.01.Язык в реестре сменил на немецкий и в игре сменилось на немецкий,а патч выдаёт ошибку.Помогите плиииииз!!!!!

0

помогите люди викидывает чорный екран после пари минут игри
комп норм 4гига опори
видяха ati radeon 3800
дрова все новые

0

FООT6олист у меня как и у большенства винда пиратская взломанаю она нетребует активации даже микрасовт неможет её спалить а каспер палит и блокирует винду ,каспер отстой!я попрасту не включаю нод и всё!

0

И касперского ставят те кто любит платить за лецензию всех прог!

0

Almodar, у меня тож пиратка, кроме игр, скаченных с торрента у меня больше нет ничего лиценз.

0

Мой вопрос отпадает. Переустановил игру, теперь сохранёнки с тем же самым креком стали сохраняться. Но теперь я скопировал все файлы, что были в креке, а не один екзешник, может в этом дело?..

0

Народ помогите решыть проблему, не сохроняет настройки видео. Купил пиратку патчей не ставил. Посоветуйте што делать. (стандартная графика ужасная)

0

ДЛя некоторы в тапках и в бункерах! Через деймон мало шансов запустить запускайте через Virtual CD!!!!
http://www.playground.ru/cheats/26016/ По этой инструкции и с этим http://www.playground.ru/cheats/26475/ образом все запускается без NO-CD!

0

НЕ устанавливай патч и не парься!

0

Народ, ПОМОГИТЕ!!!!!
Игра перестала запускаться(на ВИНД7 , нажимаю ярлык и ни чего не происходит, в диспечере задачь появляется задача и исчезает)
Раньше все нармально было, несколько раз переустанавливал игру:((((((

0

Люди подскажите, а игра и должна быть такая лагучая, бажная, с кривой анимацией и торчащими пикселями? или может это глюк и можно исправить?)

и ещё, у меня умение читать мысли не выставляется, хз как его использовать, что делать?

0

Проблема, как у MeGaPoLiS (21.08.09 23:46)
Никто с таким не сталкивался? И как разрешить?

0

Напишите плиз инструкцию,как патч поставить,а то никак((((

0

почему в игре не работают телепорты???????

0

panyok597
Вылечил таким способом: Переустановил игру >> пропатчил >> поставил Virtual CD >> смонтировал мини-образ и проблема исчезла. Правда придется начинать с того момента, когда тысячи навыков нет или трейнером нормальное кол-во ставить.

Arantir_3000
Об этом уже раз 50 говорилось. Quick Save >> Quick Load и все заработает на некоторое время. У меня эта проблема исчезла после выше описанного способа.

0

Люди! была проблема с PhysX (установил 8.08.18 и все прошло) но игра галит и графика Сакс хотя все на максимуме! если ктот столкнулся с этой бедой прошу помочь! БРАТЬЯ ГЕЙМЕРЫ ПОЙМИТЕ ИГРАТЬ НЕВОЧТО!!!!

0

Я даже не понял, на том же самом виртуал сд сначала не запускалась, а потом стала.... хз.
Но к сожалению сохранок нету, а заново совсем неохота начинать(

Цифры подправил артманёй, надеюсь на следующем уровне не появятся снова.

0

Дейв
Обнови PhysX до последней версии, обнови драйвера для всего железа, обнови Directx. Если не поможет, то дело в твоей видяхи или винду перекосило.

бастер-ван-бастер
Ммм, просто запустил файл патча и дождался конца установки, вот и все.. А что какие-то проблемы с установкой патча?

panyok597
Не появятся. А проблемы с Виртуалом были наверное потому, что не туда монтировал. Надо в физический привод монтировать а не в виртуальный.

0

бастер-ван-бастер
Какую версию в начальном меню игры пишут?

0

To MeGaPoLiS

Ты наверное уже сам не играешь, тока людям помогаешь) Респект)

0

ого,купил пиратку,а она патченая))
а настройки не сохраняются всё равно(((

0

А я скачал репакнутую. Тоже патченая со встроеным NoDVD , настройки не сохраняются, телепорты не работают, и после 15 уровня скилов больше 3 тысяч.

0

скачал пиратку патченную со встроенным no dvd при установке nod32 обнаруживает 2 вируса и очищает. когда игра установилась, запускаю и ошибка майкрасофт. я почитал форум откуда скачал, так там один мужик скачал что это не вирус и надо отключить антивирус.
если я так сделаю у меня комп не заразиться??????7

0

бастер-ван-бастер
Sipogka
Ищите патченый оригинальный exe'шник и запускайте способом с Virtual CD. Все глюки должны пропасть.

stalker vergil
Не должен. Антивирусы частенько на no-cd брешут

0

так поидее если отключить во время установки она вся установиться а когда потом включить файлы вирусованные удалит

0

stalker vergil
Отключай при заходе в папку и при запуске. Еще ярлык со стола убери. А ваще нод на каспера поменяй, он вроде на всякую фигню типа кряков и no-cd не орет.

0

Тоже заметил херню с анимацией.. в общем в игре 60фпс, но анимация таких вещей как водопад, текущая река, мельница, курицы, кролики, люди выглядит будто в игре фпс 15. Гг бегает плавно, камера поворачивается нормально без тормозов, а все остальное как хз что-то, будто рывками маленькими, чтоли.. выворачивает. Хз как так играть можно. Неужели при разработке и тестировании этого не было заметно?

0

атключил антивирус установил, запускаю вылазит такая же хрень как у Mendragon в посте от 21.08.09 18:24. переустановил directx и phisics хрень вылазит но игра запускаеться. сама игра тормозит сильно, дошел до каких то ворот ваще полный вис. я вышел включил антивирус он опять удалил те файлы теперь игра снова незапускается. как исправить????

0

отключил антивирус установил, запускаю вылазит такая же хрень как у Mendragon в посте от 21.08.09 18:24. переустановил directx и phisics хрень вылазит но игра запускаеться. сама игра тормозит сильно, дошел до каких то ворот ваще полный вис. я вышел включил антивирус он опять удалил те файлы теперь игра снова незапускается. как исправить????

0

MeGaPoLiS
Ну я ж у тебя и просил(патченый оригинальный ехе) И хотел запустить с помощью Virtual CD !? Ты хоть читал что я тебе написал?
Прошу всех у кого есть патченый оригинальный ехе выложите либо на сайте либо мне на мыло
sipoga@mail.ru

0

stalker vergil
Может комп не тянет. Какое железо стоит?

Sipogka
Я немогу тебе его дать по одной простой причине: у меня инет 7 руб. за мегабайт.

0

Ну да если будет плавная анимация нпс то фпс упадет, да и ваще даже настроить дальность прорисовки нельзя...

0

Народ помогите. Игруха запускаетса, первая мисия, подхожу к воротам и отрубаетса контролька.
Могу делать всё кроме как двигатса.

0

иногда бывает есе тебе нпс должне чет сказать а его нет, попробуй начать заново или сначала игру перезапусти лучше

0

провисает на первой мисии у ворот когда к чувачку подхожу. Всё работает (меню, просмотор квестов и т д )только с места не сдвинутса.

0

а ты можеш двигать камеру только вверх-вниз??? да??

0

поставил игру проблема-после установки выскакивает ошибка при запуске -отправлять/неотправлять отчет.Переставлял с разных образов-так же.+антивирус нод32 2файла удаляет мол с вирусами-пробовал отключать при установке-непомогает кто может помочь?

0

Kayatan
удали НОД 32 У МЕНЯ ТАКЖЕ БЫЛО !!! поиграеш и поставеш !!!

0

такая праблема начиная з мисии про поиск информацыи про дракона вылитае каждые 5 минут чорный екран люди помогите играть оч хочетса
комп норм 4гига опори
видяха ati radeon 3800
дрова все новые

0

ziker20
у меня тожа со временем вылетает всё дело в кряке жди нармалный как я жду и можд ешё патчи будут ! да и руссик постав новый с ним умы четай ОЧЕНЬ ПРЕГАДИТЦА !

0

Глюк с бесконечной загрукой ( нех. юзать трейнер ) попрёт )))
Глюк с порталом ( сохранитесь и заного загрузитесь )

0

У многих неписи как у меня дёрганно перемещаются?
Играть из-за этого вся охота пропадает =(

0

DHF_Ozzy
Да. Анимация оставляет желать лучше. Только главный герой помоему плавно двигается, остальное все 5 фпс.

0

MeGaPoLiS
енто 100% точно сказано, могли бы подоптимизировать немного, "подправить макияж" а то похоже на блондинку которая с бодуна не с той ноги встала и наночь макияж не стирала

0

Это ппц, как так мона было PhysX движок загубить, что вода со скоростью 5 фпс течёт и весь мир в таком ритме кроме главного героя.
Игра-то походу никакими патчами не улучшится =((
Сюжет мне вообщем понравился и атмосфера неплоха и прокачка, но блин как же так с миром-то они напартачили =((
Ну ппц я расстроен, остаётся ждать и надеятся на Risen.

0

Блин пасаны выложите оригинальный exe, а то у мня репак срузу уже с русиком и патчем, и при запуску показывает только заставки компаний, потом ошибка....винда закрывает!!!

0

Установил пиратку, пропатченную. Стоят самые последние дрова, а все равно играю с бубном. То вылетает при запуске, то нет. Единственный стабильный момент: Настройки графики не сохраняются ни при каких раскладах. Кто нибудь может четко ответить, что делать, или вся надежда, что выйдет волшебный патч?

0

Я вообще уже потёр игру, сплошной глюк играть тошно.
Подожду патча версии эдак 1.999, а там видно будет.

0

проблема в том что игра вроде летает, но идет незначительными рывками, как нить можно это исправить ???

0

Berserk_81
Удаляй no-cd и запускай с помощью Virtual CD или купи лицензионную копию игры.

DHF_Ozzy
То-же самое.

Viperonator
Нельзя. У игры с анимацией все очень скверно.

0

Расскажу про себя.Скачал игру с торрнета,попробовал запустить игру Daemon Tools,выкидывает.Записал на диск,установил.При первом запуске выкинула,со второго запустилась и я прошёл игру без единого вылета.nodvd не ставил.Не каких глюков небыло.

0

[Оффлайн] ЛСFOOTболист
23.08.09 17:49 У меня такая проблема - игра виснет, причем может как и на первой минуте, так и через час. Если кто-то сталкивался с такой же фигней и решил ее, подскажите, плз, что делать?

Обнави дрова на процесоре

0

Установил Virtual CD, скачал файл образ. Подскажите старому ламеру, что дальше делать? Как удалить из пиратской, установленной игры no-cd и как запустить игру с помощью Virtual CD? Игра отличная, только весь мозг уже выела. Помогите пжалста.

0

игра не плохая, но все желание убивает играть своей глючнёй, жду патчей

0

Как сделать что бы не появлялась куча скиллов после 15 уровня? Становиться неинтересно играть.

0

Berserk_81
Просиш у кого нибудь оригинальный ехе и меняешь свой на оригинал. Потом запускаеш игру через Virtual CD с помощью файла образа. Если же у тебя патченая версия тебе нужен патченый ехе, либо оригинальный ехе заменяеш и устанавливаеш патч(но ето в теории, я не пробовал)

PS: У меня не проси нету (У меня скачаная патченая пиратка).Если найдеш ехе поделись.

0

Прочел все форумы по этой игре. Понял, как устранить проблему. Не понял только как мне удалить no-cd, я купил пиратский диск и никакой no-cd не устанавливал. Откуда мне его удалять?

0

Berserk_81
newfav
06.09.09 11:46 А в какой папке лежат сохранения?

Documents and Settings\Колька\Local Settings\Application Data\Divinity 2

папки скрыты

0

А кто-нибудь сможет скинуть оригинальный exeшник?

0

у меня такая проблема игру запустил через виртуал сд после тренировочной мысии вылетает в течении пары минт и чорный екран дрова последние
комп 4гига опори
видяха ati radeon 3800
дрова все новые

0

Всем Привет!
Постораюсь немного помочь в их проблемах.

1-Самая ГЛавная проблема каторая встречается в самом начале игры. Это глюки с графикой.
Способ лечения - Один их первых.
В Настройках игры, в Графики, в самом начале верха.Убрать галку с Benut...... in Desktop Autlosung ( сорри за карявое название- у меня так переведенно)
Вобщем убрав ее можно устанавливать все по максимуму. Вроде проблем не должно быть.

2- Про поподание некоторых игровых моментов ( типо телепорты не активны)
Способ лоечения пока0- Это сохраненка и сразу же загруска.

3- Ну и последние игра и Правду копризна к PhysX
Так что проверена на версии PhysX.9.09.0428 ( работает без проблем)

И последний совет. Делайте в игре свои созраненнки. Так как иногда происходят глюки при Авто -сейвах ( хрен их загрузишь- вылиты автоматом из мгры)

Вроде все.
Всем удачных преключений)))))

0

*intelligent mode on
Доброго времени суток.
Господа хорошие, кто нибудь нашел способ избавиться от жутких лагов в игре? Давече приобрел сабж (пиратка + русик корявенький + патч 1.0.13.19), и впал просто в жуткий ступор после 15 минут проведенных в закладке настроек игры... Ведь это уму непостижимо, товарищи,- что на максимальных настройках, что на минимальных, обнаруживается корявая лагающая анимация... ГГ передвигается\кастует\бьет нормально, а вот окружающий мир - 5-7фпс!!! Желание спасать этот мир от Вселенского Зла отбивает напрочЪ! Подскажите, возможно ли решить вышеописанную проблему, ведь как-никак прошло уже 2а месяца с даты релиза...
*intelligent mode off
подмогните мужики, а то жуть как погамать хоца =)

0

PhysX.9.09.0428 стояла на установочном диске, я ее устанавливал, удаляя при этом более позднюю версию драйвера (PhysX.9.09.0814) ни хрена не помогло. Повторяю у кого если есть оригинальный exeшник выложите его пожалуйста или скиньте на мыло. благодарности не будет придела. Я специально не играю из-за бага с достижением 15 левела и получением кучей скилл-пойнтов.

0

PhysX.9.09.0428 стояла на установочном диске, я ее устанавливал, удаляя при этом более позднюю версию драйвера (PhysX.9.09.0814) ни хрена не помогло. Повторяю у кого если есть оригинальный exeшник выложите его пожалуйста или скиньте на мыло. благодарности не будет придела. Я специально не играю из-за бага с достижением 15 левела и получением кучей скилл-пойнтов.

0

Простите глупый вопрос...
Где в папке с игрой лежат сейвы? Как их найти, чтобы скопировать?
Пожалуйста, помогите...

0

Подними взгляд выше на 8 постов увидиш.

0

Игра постоянно вылетала, а теперь перестала запускаться вообще :(

0

У меня пока проблем нету так , как я ещё не скаал игру.

0

Привет всем, у меня ошибки как у всех, больше всего бесит ошибка 3000 очков навыков, прочитал сдесь все форумы, у меня дисковая пиратка с патчем, причем еще имеются странные архивы в корне игры rus.exe и fix.exe тип-7z SFX с подпись от Игоря Павлова. Никто не знает что это за хрень, и самый главный вопрос - какой exeшник нужен под мою игру (если ее вообще возможно сделать, Игорь Павлов не внушает доверия )), что бы убрать данную ошибку, все остальное скачал virtual CD, мини образ, руссик. Заранее благодарен за ответ.

0

Я поставил себе windows 7 и теперь всё чики-пуки Ж)

0

555foton555
Могу тебе выслать ехе патченый. Обращайся в личку стопудово помогу у меня были такие же проблемы.

0

Voice Of Disaster

жди, релиз в ноябре, вроде как обещали исправить

0

Привет, спасибо что откликнулся. Тот exe патченный, который ты мне предлагал поможет? Если да, не мог бы ты мне объяснить, как правильно все сделать, прочитал массу инструкций и советов, все равно не все понятно. Мое мыло 555foton555@mail.ru. Заранее спасибо.
PS Не врубаюсь как писать сообщения в личку?

0

555foton555

Над НИКом на конвертик нажми =)

0

Viperonator
нда... перспективка конечно радужная =)
Sipogka
аналогично столкнулсо с проблемой "3000", можешь выложить ехе'шник оригинальный?

0

Voice Of Disaster

поиграй пока в дракенсанг, я всю прошел РПГ отменная, даже ставлю ее в ряды с ведьмаком, очень понра

0

Лучше рпг чем Titan Quest Золотое Издание (рпг в стиле Диабло) я пока не встретил.
Ни одной достойной её нет, поэтому жду Diablo 3.
А Divinity 2: Ego Draconis жуткая забагованная поделка на тему хитовых серий игр The Elder Scrolls и Gothic.

0

Viperonator
спс, уважаю, хороший проект... но к сожалению тоже пройден мной как раз до покупки сабжа =) а вообще, Divinity2 затянула, хрен с ними с лагами... на безрыбье и рак - овощь (с) докачалсо до 15 уровня, 3000 скилов, хз чем убрать, вот и пошел так сказать на попятную, хочеццо экзешнег оригенальный, но что то не находитццо доброго человека, который бы выложил =/

0

Voice Of Disaster

ну я бы подождал лучше, чтоб не плеватся потом в нее и не писать, что это хрень забагованая, а полностью проникнутся процессом игры с норм. переводом к тому же и помянуть ее добрым словом )

0

2Voice Of Disaster блин ищу уже несколько дней решение данного бага, пришлось тут даже регистрироватся.
2Voice Of Disaster,Viperonator Парни посоветуйте дракенсанг нормуль игра?

0

555foton555

дракенсанг помоему лучшая рпг вышедшая за последнее время, ставь даже не задумываясь, сам играл по 5, 6 часов в день даже покурить не вставал, редко так на что то западаеш, игра мега вещь

0

2 555foton555
однозначно поставь... =) дракенсанг имеет оч. занимательную систему прокачки персонажей, тонну интересных, нетривиальных квестов,- это не банальное рубилово для манчкинов, в ней очень сильная привязка к сюжету... вобщем если тебе нравился NWN(1,2) c системой прокачки персонажей D&D и активными напарниками, то дракен - твоя игра =) от NWN её положительно отличает прокачка, основаная на распределении икспы без оглядки на уровень персонажа, и отличная графика.
2 Viperonator
я как то и не собирался кидаццо с гневными речами на сабж, с релизом обязательно приобрету box'версию для успокоения души =) а пока, скорей всего, ей место на полке... досадно, но ладно... свои нервы дороже =))

0

Спасибо ребята что отписались, обязательно куплю но после прохождения Дивайна. Хочу так же выразить огромную благодарность Sipogkа, за помошь в фиксе Дивайна. Теперь ошибка навыков и телепортов исправленна. Играть стало на много веселей. Пишите мне, у кого подобные глюки, помогу чем смогу.

0

Sipogkа, помоги и мне пожалуйста в глюке со скилл-пойнтами, после 15 уровня. Я уже несколько дней не играю в эту игру, жду помощи.

0

555foton555
да незачто в общем =)
555foton555
Sipogkа
экзешнег выложите на файлоабменник какой, я не сомневаюсь, что есть еще over 9000 геймеров, что мучаюццо так же как и ты когда то с этими проблемами... заранее спс за понимание =)

0

Voice Of Disaster
С удовольствием выложу, только куда?

Кстати вчера после фикса игра ругалась как у Mendragona(вначале форума есть скришот). После нажатия "ок" все-таки запустилась.

0

Не хочу я связыватся с летибитами и депозитами. Сюда заливал дня 3 назад, а ничего нет. Короче кому надо, мне легче на мыло послать.

0

to Berserk_81

Опять же повторяю, установи мини-образ а не кряк (новый кряк какой-то выложили, я его не проверял).
С помощью Artmoney или чего-то подобного установи кол-во скиллов на 0 или 1 или скока хош. Сохрани и перезагрузи сохранку. У меня такая штука сработала.

0

Артмани не работает я пробовал.

На выходных меня не будет, так что кому надо оригинальный или патченый ехе...

0

Всем здрасти подскажите что за ерунда скачал репак там все встроено и патч 1.0.13 и русик промтовский и NO\CD проблема в том что после 15 лвла очков опыта стоновится 1969 и не понижается пытался сделать артманькой но неуспешно после перезагрузки сейва все ровно 1969 как с этим боротся может виноват сам ехешник может поставить орегенал и эмулировать образ выложите плиз в читах ехе орегинал от дениш языка буду мучать игруху.
да еще такое почему видео ролики со стопорами звука идут как заикается?

0

вот http://www.playground.ru/cheats/34699/ хороший кряк и без вируса.
а у кого куча скилов 3000 то можете скачать http://www.playground.ru/cheats/34164/ этот тренер, там поставится 5 скилов и нажать после f11 для отмены, распределяем 5 скилов и все норм 0.

0

Во-первых, зря ты эту тему создавал.
Во-вторых, не нужно ленится читать другие темы. Этот вопрос обсуждался уже 100 раз, поэтому отвечать не буду.

0

To Sipogka

Именно Artmoney я и лечился) помогло

0

Вот хотя бы в самом конце темы о технических вопросах

0

K.I.B.E.R.G.

дрова обнови, в ней графа хоть и не очень но не такое гавно, как на скрине

0

K.I.B.E.R.G.
Дрова тут ни при чём, в настройках графики игры включи сглаживание 2х или лучше 4х и всё будет норм.
Но на мой вкус графа в игре всё равно средненькая, текстурки размытые, анимация ущербная у неписей и воды с рыбами.

0

А мне графика наравится. Если поиграть минут 5 то лаги проподают

0

DHF_Ozzy

я сам играл без сглаживания и графа не настолько была дерьмовая

0

Viperonator
K.I.B.E.R.G.
У меня без сглаживания при разрешении даже 1280х1024 была именно такой графа.
Включил сглаживание и всё стало чётко и ровно.
HDR вообще влияет только на динамическое качество освещения объктов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/High_dynamic_range_imaging

Dweller PG "А мне графика наравится. Если поиграть минут 5 то лаги проподают"
Я играл пару-тройку часов в неё, как вода глючно текла так и течёт с рыбами вместе и мобы бегают будто 15 кадров в сек.
На вкус и цвет, как говорится все фломастеры разные, но чтобы такого не заметить надо быть либо слепым,
либо вообще ни в чего не играть до этой игры.
Да и к тому же даже в играх 3-х годичной давности текстуры чётче встречались.
Я помню какой восторг у меня вызвал Oblivion в 2006-ом году к примеру.

0

DHF_Ozzy у меня вапрос, а ты играл с патчем 1.2 и у тя всеравно покадрово шло или же без него ? ато у меня тож такое

0

kostya123456
Нет, я играл с патчем 1.01.
Кто пробывал патч 1.02 отпишитесь о впечатлениях, а то размерчик у него нехилый.

0

ага и деж мне достать оригинальный ехешник?

0

Помогите плз такая проблема:
На острове надо спасти какого то человека от гоблинов (там недалеко убийца драконов стоит) а это гоблины не бьются!!!
На мини карте показаны зеленым цветом.
Помогите плз.

0

Короче вот такая вот фигня: когда я запускаю игру и загружаю сейв мне выдает три ошибки:
1)Runtime Error!
Program: ...ogram files\Divinity II - Ego Draconis\bin\Divinity2.exe
This application has requested the Runtime to terminaate it in an ususual way.
Please cantact the application's support team for more information.
2) Runtime Error!
Program: E:...
R6025
- pure virtual function call
3)Исключение unknown software excertion (0x40000015) в приложении по адресу 0x009асе13.
"OK" -- завершение приложения
можно как нибудь востановить сейв??????? (:

0

DHF_Ozzy отличный патч, убирает все дёрганья: вода, ходьба нпс и тд всё стало плавной как и должно быть, в настройках добавилось сглаживание и супер высокие тени + пара новых опций, пока не понял что они дают.
P.S. запускается нормально с мини образом для Vcd

0

вряд ли)
почаще нужно было сохраняться.

0

усе пасиб темку удаляйте с помощью ехешника все сделал терь нету багов с прокачкой )

0

А какой смысл качать и ставить этот патч, если игра пройдена? Они бы лучше другую концовку добавили, а то как то гнусно игра закончилась.

0

У меня пиратка патченая со встроеным NoDVD , настройки видео не сохраняются. Как я понял это из-за NoDVD. Скачал от сюда http://www.playground.ru/cheats/34748/ оригинальный екзешник с "немки" v.1.01, а также мини-образ и запустил игру через Virtual CD, но настройки видео также не сохрапяются. Почему? Боюсь что все глюки NoDVD остались.

0

Что то я сильно сомниваюсь что эта сейвы глючат, это больше похоже на сам файл Divinity2.exe полетевший...

0

evg_f
У меня тоже глюк с настройками видео остался. А так все работает

0

Странно, почему-же тогда у меня все видо настройки сохраняются?

0

Помогите пожалуйста!!!!!! когда захожу в игру, нажимаю новая игра, идет загрузка и потом на рабочий стол выкидывает!!!!!!!! что делать очень поиграть в эту игруху хочу помогите!!!!!!!!

0

555foton555
Не знаю прикол какой-то.
NEKEN
Просто так выкидывает без ошибок?

0

Игрушка нормально запускается, видно ролики, меню, но в самой игре не видно графики.
Просто миникарта, нижняя панель и черный экран. Звуки есть, управлени работает.
В чем может быть проблема?
Игрушка - пиратка, при установке отключал антивирус.
Монтирование образа и оригинальный exe не помогли.

0

Вопрос на засыпку:
Камеру можно переключить в игре как-то? Или повращать, чтобы персонажа спереди увидеть?
Надоело зад обозревать постоянно :))))

И второй: в этой игре скрины можно как-то делать или где? PrintScreen не пашеть... (Win 7)

0

Друзья! Умоляю, помогите!!!
Сижу на Win 7, ВиртуалСД, естественно, не ставится. Единственный способ запустить игруху - вышеупомянутая комбинация Демон + Ясушка. Всё бы хорошо, да только образ выкачан из сети исошный, с ним эмуляция не канает... Если кому не трудно, вышлите мне на мыло файл топологии (тот, который с расширением mds, благо, он маленький совсем)!!!
Заранее благодарен!!! Очень сильно жду..... :(

0

ктонить знает что это за баг я получил 15 лвл и получил около 3785 скил поинтов мне из-за этого както играть неочень даже

0

Jack-in-Shadow
Кто тебе сказал что на Win 7 не ставится ВиртуалСД. У меня Win 7(7600) и ВиртуалСД (9.0.0.1) и все прекрасно работает и игру запускаю через Мини-образ Virtual CD.

0

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вот какая проблема : при запуске игри когда нажимаю на значок вискакивает какаято херня на нимецком про PsyhX!!! потом игра всеодно загружаеться..... захожу в игру ставлю нормальніе параметрі, игра не тормозит не глючит вс' вродибі супер!! но на самом первом уровне когда нужно вібрать кем ті должен біть воино,лучником или магом случаеться глюк!!! Я вібираю кем я хочу біть, вихожу из єтого города подхожу к бабе возле красного огромного корабля она мне говорит что срочно нужно идти на какоето задание ато драконі всех убьют и всем будет хана!!! и как я понимаю тут должна біть хагрузка следущлго уровня??? но у меня на єтом месте игра просто виснет!!!! зависает и всее! просто очтаеться картинка!! сколько не ждал не помогает! Что ето и как с ним бороться??? помогите пожалуйста!!!!!

0

Да там должна быть загрузка , но помочь ничем не могу :(

0

Мне недавно пришло сообщение, о проблема такой: На сюжетной линии, в одном месте зависает и все.

Так вот много не помогает, например Заменить Endscene_German на Endscene_English. Но во всех случаях поможет патч вот этот - http://www.playground.ru/files/22445/

0

2 evg_F
o_O
Вот значит как? Я-то пробовал 9.3.0.1 как раз на версию 7600.... Тупо вякнуло, что не знает такой Винды, и прекратило инсталляцию... Что ж, спасибо большое! Попробую 9.0.0.1 накатить....
Ещё раз спасибо!!! :)

0

Доброе утро. Народ подскажите как полечить такую хрень: 15 уровень и 3000 скилов убрал (ориг. ехе, патч. 1,01., Virtual CD) да вот остался еще один глюк мой дядька ходит через силовые поля как будто их нет у кого нибудь что-нибудь похожее было??? И такой помент когда плавает как будто в воздухе барахтается это так и нада или есть лекарство?? Заранее сп.

0

Мой тоже лазит по силовым полям. Зона то называется антидракон, всем остальным проход свободен.

0

Sipoqka<<br /> Аааааа!!! То есть так и трэба. А что с водой калично как то. патч по ходу 1.01 это не лечит. Может кто знает 1.02 это дело поправляет?

0

А есть норм кряк для последнего патча? Я постаавл программу , но игра не всегда запускается

0

Что значит не всегда запускается? И что за программа - Виртуал сд что-ли? У меня тоже пару раз не загружалась оказывается был выгружен файл образ.

0

Stavr последний патч все лечит и дерганую воду в том числе. Запускается прекрасно с мини образом.

0

нету антивируса я ими не пользуюс....
СПС за патч :))) качаю!

0

блин не роботает патч : ((( не устанавливаеться выдаёт ошибку! : (((

0

Надо откл. антивирус . Если выдаёт ошибку я даже не знаю... У меня он при распаковке завис на 2:45 часа, а потом всё заарабботтталло

0

ЛЮДИ ПООМГИТЕ!!!! ИГРА ПИРАТСКАЯ НА КОРЯВОМ РУСКОМ КУПИЛ, ПАТЧ 1.01 УЖЕ СТОЯЛ. У МЕНЯ ИГРА МОЖЕТ НА ЭКРАНЕ МЕНЮ ЛИБО В ИГРЕ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ ЛИБО ЧЕРЕЗ ЧАС ЗАВИСНУТЬ, ПЕРСОНАЖ ВСЕ ВРЕМЯ БЕЖИТ НА МЕСТЕ И НИ КАКИЕ КНОПКИ НЕ НАЖИМАЮТСЯ.

0

КараЧок
У самого эмулятор Daemon стоял до этой игры пытался с него образ смонтировать и запустить - не прокатывает. Там когда ехе-ник меняешь на оригинал он при запуске просит диск. Так вот смонтированный на вирт. привод через даемон тулз диск ему не прокатил а в виртуал СД есть функция смотрировать образ на физический привод по ходу это ключевое. Толда ехе-ник запустился и патч поставился. Я не в курсе в YASu есть такие опции или нет.

0

Для тех у кого пиратка, инструкция.
1. Установить.
2. Скачать откуда-нибудь патч 1.02 для немецкой.
3. Слить отсюда из раздела "читы" экзешник для немецкой 1.01
4. Заменить экзешник пиратки на слитый отсюда.
5. Установить патч (на всякий случай запускать патч из папки с игрой)
6. Смонтировать миниобраз, скачаный отсюда по инструкции, написаной здесь, все в том же разделе "читы"
7. Установить по желанию русификатор, сам пользую от Сержанта, уныло, конечно, но с пивом тянет. В случе если игра по установке перевода виснет или рисует кракозябры - в реестре поменять язык игры на английский вместо немецкого.
8. Играть.
9. Если п.8 не получился - играть в сапера и размышлять о том, есть ли смысл в жизни с кривыми руками...

0

Люди такая проблемка. Когда покупаю навык у тренера навыков в башне, то новый навык попросту у меня не появляется. Выглядит это так, я подхожу к этой тренерше покупаю у нее навык и все болт, захожу в меню навыков, а там все по старому, развод прям какой-то. Если кто сталкивался и решил, напишите пожалуйста и еще, когда во время тренировки выбираешь верхнюю строчку меню, все навыки сбрасываются, так и должно быть?

0

"Если п.8 не получился - играть в сапера и размышлять о том, есть ли смысл в жизни с кривыми руками..." )))))) +10

0

Berserk_81
Насчет навыков. Ты когда их покупаеш они у тебя не увелиливаются а увеличивается их общее количество, которое ты можеш прокачать. Посмотри внимательно.

0

Кто-нибудь знает, как поменять частоту в игре? Видимо она не выше 60гц. может где-то файлик есть, в котором это меняется?

0

Школота, посмотри тут, хоть тут про нфс, но там тоже виртуaл CD нужен.

0

Help! У меня немка с патчем 1.01 все было хорошо. Но когда поставил патч 1.02 то в "разбитой долине" при заходе на круги, которые расположены по всей долине появляется маг и кастует своих прихвостьней, что-бы с ними сразится. Так вот, когда появляется ролик, у меня становится темный экран. Разговоры и все такое слышу, даже как мочат меня слышу.

Что делать, есть какие-нибуть идеи?

0

Частота, умные люди, частота! Как поменять, точнее - где подскажите, вы ведь знаете наверняка ))

0

Не помирая, не перезагружаясь, с помощью артмани трое суток боролся. Для особо алчущих (к коим причисляю и себя) могу выложить сохранялку:
реально 5 уровень но: уровень 59, очков опыта 230, очков способностей больше 2000. Выложу сохранялку только куда? покажите, пожалуйста,
пальцем.

0

ГХМ. Пиратка v1.0.13.19 3 раза доходил до 20,21,22 уровня (абсолютно честным способом), после чего переставал расти уровень. Однако обидно.
Хоцца узнать чем дело кончится. С другой стороны имея 59 уровень достаточно просто косо посмотреть на вражину, чтобы у неё случилась летальная
диарея. Азарт исчезает, однако.

0

Школота ты Школота... YASU тут вообще ни при чём, т.к. он не нужен.
Итак, надеюсь, у тебя версия 1.01...
Действие первое. Качаешь оригинальный экзешник 1.01.
Действие второе, качаешь мини-образ для игры и делаешь так, как показано для SHIFT, там, где я ссыдку кидал.
Действие третье - заменяешь экзешник и играешь!

Ежели у тебя пиратка 1.00 и репак.... то не знаю, ищи не репак, устанавивай патч 1.01 и далее, как выше описано (тока естественно качать ориг екзешник не надо будет). Если игра с мини-образом и версия 1.01, то на её можно спокойно ставить патч 1.02 и играть далее.

Кстати, для тех, кто в танке. Все эти файлы находтся в разделе "Читы".

0

Отвечу SergeyKulin, как я решил данную проблему....значит делаешь так, как только набрал уровень,после которого не растет далее, записываешься, выходишь из игры, идешь в панель управления, установки и удаление прог, значит находишь Divinity и выбираешь вариант исправить...происходит это быстро, потом заходишь в игру и запускаешь последний сейв, и продолжай набирать очки уровня))), кстати после 28 уровня, очки набираются норм., я пока на 32 уровне, далее не знаю чо будет.

0

to Luk61 у меня та же фигня йолке палке (((

0

таже фигня с анимацией спелами звуками и графа мега какич(

0

а патч последний 700 метров помог кому?

0

Luk61
Руссификатор косячный. Поставь руссик от поршлой версии, пройди это место, а потом верни старый.

0

Кто нибудь всё таки решил проблему с сохранением настроек графики????У меня не на одном патче не сохраняются настройки,и ещё есть один прикол про который вроде ещё никто не писал,у меня когда заходиш в долине на любой из кругов(арена небольшая и вокруг неё статуи полу-разрушенные),появляется какой то чудик и что-то начинает бормотать потом экран станоиться чёрным и слышно только что кто-то на меня нападает и я могу с ними драться но ничего не видно,меню тоже не появляется когда жмёшь ESC!!!

0

По ходу с этим "чудиком" на патче 1.02 у всех проблема, ждите следующего патча)))

0

Народ, а у меня следующая проблемка: при переходе из одной локации в другую (путем открывания дверей, т.е. автоматические переходы проходят нормально), игра вылетает с подписью "обнаружена ошибка". Какого черта это, и как с этим бороться?

0

У меня игрок зависает на острове, камерой водить могу escape тоже могу нажимать, а игрок стоит на месте, помогите пожалуйста

0

Ребята помогите игра после сейва выдает ошибку и персонаж умирает при загрузке сейва опять перс мрет !!! Кто знает как с этим боротся подскажите !!!

0

Всем известная проблема. Или используй мини-образ и оригинальный экзешник и играй без этой проблемы, или пользуйся быстрыми сохранениями (quicksave), они работают.

0

Понимаю,что на фоне всех выше приведённых проблем мой вопрос прозвучит смешно,но всё же :кто - нибудь знает как убрать надоедливую панель быстрого доступа?

0

Кому не сложно, залейте пожалуйста куда-нить оригинальный екзешник версии 1.02..

0

у меня проблема в том, что сначала настройни сохранялись.... я прошел игру еще чуть играл.... через недельку захожу, а там бац и все скинуто,,... и настройки не сохраняються

0

когда захожу в игру, нажимаю новая игра, идет загрузка и потом на рабочий стол выкидывает!!! что делать? причем ставил недели две назад все шло ???

0

Люди Help.КОГДА выбрал мага потренировался и йду назад к дирижаблю,зависает призагрузке

0

призагрузке в след город немогу нигде и ничено просто стоит герой

0

У меня появилась проблема: В храм Эхо в чьих-то воспоминаниях после разговора с одной дефкой, появяется ролик, я в кристале и какойто мужик читает мне нотации. После скучного диолога я торчу в кристале и нечего не происходит (плюс появилось достижение "Пройденная игра", пытался загружать с разный мест и не канает. Virtual CD стоит, все патчи, версия игр германка. Лаг не лаг, не знаю...

0

Это конец игры, больше ничего и не пытайся сделать)

0

Такая же проблема как у Мендрагона, запускаю игру вылезает эта хрень на немецком , нажимаю Ок , хрень на немецком исчезает и все , а игра не запускается,что с этим делать???

0

А у меня к глюку с телепортами и очками умений на 15л добавился еще один. С уровня 18, после того, как получаешь "левел ап", очки опыта перестают начисляться. помогает только сейв/загрузка

0

я скачал лицуху с shareman и когда устанавливаю ошибку выдает!

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НАСТРОЙКИ ПОСТОЯННО СКИДЫВАЮТСЯ В ДЕФОЛТНЫЕ(СТАНДАРТНЫЕ,ПО УМОЛЧАНИЮ,В ОБЩЕМ НЕ МОЖЕТЕ ИХ ИЗМЕНИТЬ НА СВОИ)

ВНИМАНИЕ: Многие настройки (НО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ) системы будут скинуты.

В общем, у кого проблемы с настройками,что они сбрасываются в дефолт,нужно просто переименовать свой профиль,и папку профиля(допустим B:\Users\Феликс\ - это не правильный вариант,нужно B:\Users\FELIX\ - это как пример) НО так просто это не сделать,лучше зайти в другой профиль(создать с правами админа) и в реестре прописать другой путь в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList и уже там исправить путь в строке (выглядит примерно так S-1-5-21-4050009871-2590397361-2688207993-1000) с названием ProfileImagePath вот тут и прописать путь английскими буквами. После этого создастся папка. Потом переходите в другой профиль,и там в Администратирование/Управление компьютером ищите графу пользователи,переименовываете свой профиль и папу(там поймете) и так же загляните опять же в реестр,проверьте что все "ок" в пути к папке. Если все нормально,то удаляете созданную учетную запись,перезагружаетесь,и можете удалять старую папку профиля(в моем случае это папка Феликс) и все будет "good" с настройками. По всем вопросам на счет этого можете писать мне в личку.Помогу.

P.S. Старые сэйвы не забудьте скопировать куда нить,а то пропадут.Вот я не сделал,и теперь с начало играю.

0

Никак не могу купить зелья( при выборе количества нельзя нажать не "да", не "отмена". Как это можно исправить?

0

Как хорошо читать уже созданые темы с ответами P.S. Были тормоза с игрой жуткие установил Physx новый и дрова и все поперло.

0

помогите не могу установить 2 патч на репарк и ехе. оригинальней ставил и в реестре менял English на German и всьоравно при запуске патча вибрасивает ошибку Особенности репака:
- Ничего не вырезано
- Видео сжато без потери качества
- Красивый инсталятор
- Установлен англофикатор текста
- Установлен патч v1.01
- Время установки 30 мин

0

А нафиг ты оригинальный ехе ставил? И какой версии

0

1.01 ехе. оригинальней ставил Divinity 2: Ego Dracoins: Оригинальный exe-файл [1.01 Ger] И НА крякнутий ничего ошибку вбрасывает типа (Sie haben keine Deutsche version von Divinity II - Ego Draconis...)

0

Люди помогите! Тормозит видео в игре, сама игра просто летает а вот когда начинаются заставки то просто ппц.

0

--Эндрю--
e nz rfrfz dbltjrfhnf &
у тя какая видеокарта ?

0

где сейвы игры на компе находятся ?

0

Не могу установить родное разрешение 1680х1050, когда выставляю, просит перегрузить игру и зависает. По умолчанию выставляет 1400х1050, система Windows 7

0

Сабж 1С эконом упаковка, при запуске игры на второй заставке (не доходя до опций) полный зависон, жди хоть час. Помогает альт+таб и обратно.Самое интересное, то же самое при выходе из игры в Виндовс. У кого нибуть такое было??? и как поправить???

0

запускю игру и когда настройка перса всё серое

0

запускю игру и когда настройка перса всё серое

0

Парни скажите ГДЕ хоронятся Сохроненки в ХР ???

0

Помогите, я скачал игру (1с) и после того как сделал персонажа и мувика как прилетает дерижабль, у меня бесконечная загрузка, скажите как решить эту проблему

0

Такая же фигня. Плюс при загрузке до первого ролика картинка в артефактах, ролик тормозит, затем можно создать перса, снова ролик, и бесконечная загрузка.

Подобные артефакты были еще и на немецкой версии, но там хотя бы игра шла, причем нормально.

ЗЫ: Версия от 1С, кряка от тривиума.
Комп - athlon 64 3000+ 2,5 gb ati X1950Pro 512

0

pipo1, аналогичная проблема. Второй ролик и пустота - музыка играет, загрузка не идет, на экране артефакты. РЕшение так и не нашел, жду ответа - народ, хелп!

0

Вроде играл долго и вполне нормально, неразу не вылетало...когда дошел далеко уже и улетел на дерижабле помогать магу....то у меня вылетает как только сохраняю там (да я бы и не сохранял, да вот автосейв присуствует и вылет опять), именно там вылетает.

Игра русская лиц. (с инета скачана)

0

Народ, после запуска игры графика какая-то не понятная. Как будто негатив не доделанный. Пробывал ставить видео дрова старые(вер. 182.50) ни чего не получается. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как излечить? Весь день мучаюсь ни фига не выходит!!!!!

0

С артефактами разобрался - дрова поновей на видяху поставил.
Перепробовал все - и физикс перставлял, и директы, и даже репак скачал с торрента - все едино.
На nodvd.net проскочил ответ от авторов кряка - что действительно ошибка у некоторых наблюдается, но ее причина неизвестна.
Вот и все дела. Снес игру нахрен. Имхо есть игра -шедевр Драгон Айдж! А немцы еще со времен готики игры делать не умеют - задумки классные - а вот реализация - место роста рук и ног совпадают.

0

Народ, у всех в крякнутой русской версии пашут тени и HDR? у меня даже в настройках нету этих пунктов.=( кто знает как решить проблему?

0
0

проблема - дерганая анимация, как бы равками движется сам перс и некоторые окружающие персы... Проц 2х3200, 4Gb оперы, видео 9800, дрова все обновил... Игра летает на самых высоких настройках, но анимация лагает(( Скачал 3 разных версии игры, везде то же... Что делать?

0

Отключи в настройках графы "Анимация по временным срезам"(у меня так завется). С тенями таже байда есть.

0

Че то с шрифтами, например когда вылазит подсказка "нажмите клавишу такую-то" вместо клавиши китайский шрифт и так же в настройках клавиатуры тоже самое. и сам шрифт мелковатый, хоть под линзой читай, но это уже наверное не глюк

0

и сглаживание хоть и выбрано "все 16" не заметно, и почему есть еще сглаживание сверху можно отметить его, хотя пробовал по всякому

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ