на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Взлом игры при помощи Artmoney

при помощи Artmoney мне удалось взломать уровень героя, опыт, долг опыта, золото, а также свободные очки навыков и свободные очки (которые типа перки), но с последним сложнее - они почему-то всё время норовят вернуться к изначальному значению так что их нужно тратить сразу же (или я ставлю низкий уровень героя и много экспы, тогда очки накручиваются сами). ещё можно взломать количество наград за выполнение квеста, но приходится долго искать (циклов 10-15) обычно между 0 и 1. все эти значения имеют тип Целое 4 байта. к сожалению, никак не получается взломать объём рюкзака и привязать значения к нужным указателям (чтобы не приходилось искать их заново). кто знает, как это сделать отписываемся.
у меня русская игра с английской озвучкой (репак с лицензии 1с), версия 1.0.15.88

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Народ. Ну и как получается взломать очки навыков? Я взламываю, раскидываю, а при подтверждении все скидывается обратно. Т.е. и очки как прежде и в навыках ни какого изменения.
Правда получилось взломать количество наград за выполнение квестов, золото и количество например бытыльков.

1

Я ломанул!!! Весь прикол в том, что пока ты не подтвердил перенос очков игра считает что они не убавились. Нужно искать "8 целые нормальные и перевернутые". Например: Есть 5 очков навыков. В АртМани ищешь значение 5, в окне навыков меняешь какое-нибудь значение на единицу, жмешь Ок. Переходишь в АртМани ищешь 4, в окне навыков повышаешь на единицу значение, жмешь Ок. В АртМани ищешь 3 и все. Есть два значения, меняешь любое на нужное число например 200. В игре переходишь из окна навыков в окно инвентаря, возвращаешся и опа очки навыков 200. Раскидываешь жмешь Ок. И так хоть все до максимума.

1

как взломать при помощи artmoney

0

как искать и переключаться

0

nokia n96, искать при помощи одноимённой кнопки artmoney, переключаться при помощи комбинации клавиш alt+tab

0

У меня трабла артмани не хочет работать под Win7_64bit, вернее так она запускается, а когда выбираю процесс она грит что такого процесса не найдено.
есть мысли по этому поводу?

0

Vinny-x у меня нет. если юзаешь лицензионную artmoney попробуй написать в суппорт

0

Vinny-xСам долго понять не мог че за фигня. Оказалось всё просто - надо запускать Артмани от имени администратора. Та же ситуация и с трейнерами =)

0

XOA
1) ищешь значение
2) кидаешь очков навыков
3) жмешь ок
4) отсеиваешь
повторить 1-4 до победного конца

з.Ы.
Если после того как очко вкинул в навык не жать Ок - получится как у тебя, т.е. все скинется к исходным параметрам.

з.з.Ы.
За очки развития отвечает "целое значение 8 байт".

0

Да я же так и делаю!!! Нахожу, раскидываю, жму Ок и все сбрасывается на прежнее. Так же 4-8 очков и не изменившиеся очки навыков!!! В целом 8 почему-то не разу не находил?

0

народ подскажите у кого получилось характеристики взломать?! а то адреса находятся, ставишь...а потом всё равно до 100 всё падает, я кстати тоже 8-ми байтовых не находил.

0

ничего не выходит с навыками, они всё равно не хотят повышаться выше того количества, сколько положено на данном уровне...

0

ну так взломай экспу и уровень, а потом его отркути назад :-)

0

вышло с 3-го раза, странно, то же самое делал и первые 2 раза ничего не выходило...

0

Собственно нужно наоборот убрать лишние 2520 очков умений, которые на 15 уровне появляются. Хочется по честному играть:)
По данным советам получается чехарда

0

Я нашел способ прокачать навыки до 15 уровня с помощью артмани.Ищешь значение навыка и отсеиваешь пока не найдешь одно.Заходишь в редактор памяти и идешь к таблице 243 и на один подымаешь вверх там набираешь какое число хочешь я ставлю 15 и заходишь в игру навык до конца можно прокачать

0

я лично взломал опыт сделал 10000000 потом очки сами начисляются когда надоест де лаеш гдето 1000000 опыта и все круто очки для характеристик есть все подсто и очки навыков тоже дофига
а для драконая взломал тока очки навыков да и для дракона больше ни чего не надо
ну и деньги конечно))))))))))))0

0

witcher-wolf
Kак идешь к таблице 243 и что на один вверх поднимаешь?
Нельзя ли поподробнее?...

0

witcher-wolf
Ты наверное сам не понял, что написал?!...
Да п- ть дело бесплатное...

0

СамаяСамая
Да не слабо! Игра пройдена несколько раз! Просто хочется разнообразия...

0

XOA
1) ищешь значение
2) кидаешь очков навыков
3) жмешь ок
4) отсеиваешь
повторить 1-4 до победного конца

з.Ы.
Если после того как очко вкинул в навык не жать Ок - получится как у тебя, т.е. все скинется к исходным параметрам.

з.з.Ы.
За очки развития отвечает "целое значение 8 байт".


Как написал Jiraff так и делать, у меня только это были 4 байта целые, и причем 2 числа.

0

Есть у кого готовые таблицы для артмани для divinity 2 ? у меня win 7 64 bit. что-то не могу найти нужные значения. буду очень благодарен если выложите.

0

raptor2372
Создай их сам.
На это ухадит 15мин. максимум

0

Уже с помощью cheat engine замутил. намного эффективнее и быстрее artmoney

0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при взломе здоровья через Cheat Engine, когда герой в облике дракона(в человеческом облике таких глюков нету, все нормально сохраняется) оно сохраняется и при получении урона герой не умирает, но стоит только убить пару нпс и герой умирает?!
P.S: А через ArtMoney вообще не хочет ломать, ищет значение, но не изменять не замораживать его не хочет...

0

Почему когда я отсееваю процессы то у меня получается 0 (процессов) при этом делаю я все правильно (ну на разных версиях тоже пробовал!) ПОМОГИТЕ НАРОД!!!!

0

Киньте, плиз, ссылку на скрипт для Cheat Engine на очки навыков дракона!

0

nokia n96, смотришь значение нужного параметра в игре, переключаешься на artmoney, делаешь поиск этого значения, если значение не одно, то меняешь значение в игре и отсеиваешь в artmoney. и так пока не найдёшь

-1

А без артмани чё, слабо поиграть?

-3