на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Есть ли в игре дом

Приветствую начал играть Divinity Original Sin Enhanced Edition. Так как я новенький то экономлю все ресы и собираю все что попадается, что то из чего то крафчу но места все равно нехватает. И вот хотелось бы узнать есть ли в игре дом гг или банкир, сундук. Куда можно ложить лишнее. и еще вопрос такой какой самый дамажный класс в игре просто начал играть как мне казалось за друида но он тока паука призывает и все а сам с арбалетом. щас вот добрался до зала героев и там взял волшебника или мага точно не помню и он такие комбо наносит что ппц например сначало кидаю воду потом лед потом огонь и затем молния враги ложатся неплохо и это всего то 2ур перса)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чё вы городите? Есть в игре хата. Вторая или третья комната в обители. Туда можно шмотки прямо из инвентаря отправлять.

7

Mr_POMAH

Точно,как то у меня это из головы вылетело,есть же комната с сундуками,но это всё таки не свой дом на локации,а вот то что лут из инвентаря можно сразу туда отправлять,это конечно очень удобно.

1

Mr_POMAH
спасибо теперь осталось до туда дойти) пока тока зал героев открыт

1

но у магов есть но в виде мобов с имунитетом к видам магии....иначе говороря взял мага с огнем бери ему в пару с водой .. а лучше комбо пары типа огонь, земля и вода, воздух .. но пять же есть с имунитетом вообще к магии иkb тоже самое к фиг урону и проклятиям.... потому универсального дд нет

3

Дома в игре нет.
Все свои вещи можешь складывать с любую бочку,сундук на локации,они ни куда не пропадут.
Самый дамажный класс это естественно маги,так как у них есть заклинания которые наносят огромный урон по площади,в сочетании заклинаний это вообще армагеддон.
Например масленое пятно и огненное заклинание,про метеоритный дождь я уж молчу,облако яда и огонь,дождь и молния или лёд,бочки также можно очень эффективно использовать.

Всё это относится к Classic версии,я не знаю как в EE версии,так как не успел её ещё опробовать.

1

спс за ответ тока у магов нашел один минус стоят одноручные посохи с огнем и со льдом и заряд кончился хз как его заряжать и чем )

1