на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Фанатам серии. Насколько игра связана с сюжетом первых частей ?

Никогда не любил игры с видом сверху но попробовал Divine divinity и игра сильно затянула, но вот Beyond Divinity не очень хвалят да и хочу по скорее взяться за DOS и потом за DOS2. Я люблю когда в курсе всех событий )) так что важно ли пройти еще и Beyond для полного понимания сюжета, лора?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Крррва
События DOS 2 происходят между Beyond Divinity и Divinity 2: Ego Dragonis,а события DOS до Divine Divinity.
А вообще,тут немного про это написано: http://ru.divinity.wikia.com/wiki/Хронология
Игры идут в таком порядке развития истории: Divinity: Dragon Commander, Divinity Original Sin, Divine Divinity, Beyond Divinity, Divinity Original Sin 2, Divinity 2: Ego Dragonis

3

Крррва
Первая часть держится относительным особняком и происходит даже до событий Divine Divinity, так что ничто не помешает Вам насладиться игрой, а вот для второй части, происходящей много позже, хотя бы примерное знание сюжета Beyond Divinity будет весьма кстати.

1

Deadeye181
Ясно, не думал что все так закручено. Думаю пройти DOS, потом Beyond и уже потом DOS2

0

Крррва
Отличный выбор, приятного прохождения

1