на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Крафт зачарованного оружия

Возник вопрос,возможно ли оружие с магическими статами?Я знаю,что можно скрафтить мечи топоры,но возможно ли дать им магические свойства?Если возможно,подскажите ссылку,или дайте совет,как это сделать,заранее благодарю!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

эммм... а магические свойства это какие???
вот по зачарованию оружия инфа:
БУСТИНГ ОРУЖИЯ:
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙТИНГА АТАКИ.
Режущее и колющее оружие (ножи, кинжалы, мечи, двуручные мечи, топоры, двуручные топоры, копья) + точильный камень/точильное колесо = увеличение рейтинга атаки.
Дробящее оружие (кроме обычной палки) + лунный камень = увеличение рейтинга атаки.
Дальнобойное оружие (лук, арбалет) + тетива = увеличение рейтинга атаки.

ДОБАВЛЕНИЕ СТИХИЙНОГО И ИНОГО УРОНА.
Пузырек с ядом (разницы между большим и маленьким нет, так что экономим и используем маленький) + любое оружие = оружие с дополнительным уроном ядом.
Эссенция стихии + любое оружие = добавляет % урона соответствующей стихией (процент зависит от уровня навыка персонажа, уровня и вида предмета)
Слиток тенебриума + любое оружие (кроме дробящего и посохов) = добавление урона тенеблиумом (в 2 раза больше стихийного).
ВНИМАНИЕ: при повторном соединении предыдущее стихийное (тенебриумное) зачарование заменяется на новое.
ПРИМЕЧАНИЕ: специи джошуа должны добавлять большой огненный урон любому оружию, но это не работает. Если кто знает секрет пишите, добавлю.

УВЕЛИЧЕНИЕ СТАТОВ:
измученная душа + любое оружие = добавляет сила +1 и более, ловкость +1 и более. (зависит от уровня предмета)
прицел (с какого перепугу переведен как секстант?) + дальнобойное оружие (лук и арбалет) = добавляет восприятие +1 и более. (зависит от уровня предмета)

вот тема http://forums.playground.ru/divinity_original_sin/retsepti_krafta-831208/

6

verezus
именно вот это я и искал,была бы возможность,тысячу бы + поставил,спасибо большое !

0