на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Моды

Собственно делимся инфой по возможным модам. Конкретно меня интересует мод который бы убрал пошаговость боев в пользу реалтайма))))

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Viktorvi
Тогда обратись к другой игре. Она для тех, кто любит пошаговые бои. В этом ее прелесть. И бредово искать мод, убирающий суть (одну из) игры.

17

Следи за модами на нексусе. Они там оперативней всего появляются.
http://www.nexusmods.com/divinityoriginalsin/mods/searchresults/?
Но насколько я знаю по форуму Лореанов - такой мод даже никто не делает.
Зато там есть очень полезный на увеличение скорости передвижения, - очень полезен т.к. стандартная скорость передвижения позволяет вздремнуть между пробежками от точки A до точки B
Ловите ссылку, котаны
http://www.larian.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=507870#Post507870

9

ну точно, пора героев и кингс баунти тоже в слешер переводить, ибо "несерьезно"

8

Всем людям, которые пишут, что раньше игры были пошаговые в силу "технических и иных причин" просьба - не пишите глупость! Пошаговая боёвка это лишь разновидность боевой системы, наравне с реалтаймом, активной паузой и прочим, и она имеет право на существование в независимости от того, нравится она вам или нет.

8

В XcoM ни кто не гудел нафига там пошаговость.Почему тут гудите? Не нравится такие игры играйте в Diablo 3.

7

Небольшое изменение основного курсора игры, сам сделал :

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Папку из архива запихнуть в папку дата с заменой файлов
/Program Files (x86)/Steam/SteamApps/common/Divinity - Original Sin/data

ссыль на загрузку :

https://www.sendspace.com/file/dqewoz

6

Viktorvi
Я все понимаю, но ты просишь переписать половину кода игры... весь мир игры завязан на пошаговости, так что предлагай более разумные модификафии

6

Одна из причин успеха игры - пошаговость, о чем говорилось сразу.
Ну если не нравится смысл ныть на эту тему?
Как по мне идеальный способ продумывать тактику именно - пошаговая система боев. Тут же каждый бой можно пройти совершенно по разному!!!
Сравнивать с DA:O не нужно, ибо там все же обычная рпг вроде ведьмака, только партийная, и там тактические паузы именно для того чтобы раздать указания, если не умеешь пользоваться системой настройки АИ. На хай лвле там уже можно не заморачиваться, чем заняты твои однопартийцы. Про DA2 вообще молчу - тупо слешер. Это несмотря на то, что DA;O, пожалуй, любимая моя игра, после Готики. обе эти игры проходил десятки раз.

6

Kiol20
дети же, ну или глупые взрослые. им дают "пошаговая игра в духе старых добрых пошаговых игр" а они " а можно без пошагового?"

6

Блин пипец, купил в стиме COD:AW, а она оказалась стрелялкой да еще и про будущее. Зделойте мод, штобы как в старкрафте можно было за зергов рашить, но только про вторую мировую войну....

5

Тогда игра не для тебя 8))

2

Это олдскул, для тех кому хочется что-то типа Невервинтера ,но не Невервинтер или старый Дивинити а что-то новое. Не нравится,значит не твоё...просто пройди мимо

2

Тоже всегда презирал пошаговость, но эта игра, чуть ли, не глаза открыла в этом плане. Убери ее от сюда - загнется весь геймплей.

2

Colin_McRae, это он и есть :)) Очень уж он мне понравился, только цвет немного изменил, чтобы большее соответствовал другим курсорам игры.

1

есть ли мод на инвентарь продавцов, чтобы исчезал ненужный хлам у них из инвентаря в основном на оружие и броню (просто персонаж 10 лвл а предметы продаются со 2 по 11 ) и в этом хламе сложно искать свой уровень предмета. Нужно чтобы исчезали предметы допустим если персонаж 10 лвл исчезали предметы хотябы до 7 лвл.

1

Ex_Vandal
А что собственно не нравиться в камере? С последними патчами, которые вышли уже ой как давно, добавили возможность крутить её в любом направлении. Хотя, раньше этого был мод на данную функцию, но теперь, надо полагать, он бесполезен.

1

есть ли мод на увеличение лемита характеристик 15+?

1

MadPumpkin2
Уж больно этот курсор похож на курсор из PTR Diablo 3

0

Так тут боёвка как в Невервинтер 1? Он мне нравился очень.

0

Кого интересует куча легендарного лута? Мод есть на частоту выпаданий

0

Боевка тут вполне приличная, не гоните. Многим РПг стоит поучиться. Меня больше раздражает мультяшный дизайн и работа камеры. На камеру модов нет случаем?

0
Slonvprotivogaze написал:

Эти бы слова, да тем в уши, кто уверяет обратное. Ведь так яро ругают пошаговые бои.

0

В игре Divine divinity (тобиш 1 часть игры) не было никаких пошаговых боев, и они были довольно интересными. На мой взгляд пошаговые бои скучны и из за них Divine: original sin в плане боя (лично по моему мнению) стала чуточку навязчивее , но в плане диалогов и миссий они остались на том же высоком уровне ( А когда я увидел пирамидку из первой части то я обкончался) . Я бы поцеловал пятки тому кто создаст мод на паузный бой в divinity хотя бы для одиночного режима :DDD Думаю кто играл в первые части игры меня поймет...

-6

Вот именно что старых и очень. Тогда они были пошаговыми в силу технических и иных причин. А сейчас это просто несерьёзно. ИМХО.

-15

Вот нафига пошаговость в 2014?

-20