на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Оружие из тенебрия

Мне надо сделать задание Закрытие разрыва но нигде не могу найти оружие из тенебрия, у торговцев Хортун и у ученика мастера Масамунэ этого оружия нету, в конце времен лавка торговца не открылась, там падают метеориты. Пробовал сохраняться перезагружать, менять локации, повышать уровень все безполезно. Кто может что-нибудь подсказать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Насколько я помню можно объединять обычное оружие с слитком тенебрия, нужно 1 очко в способности тенебрия.

4

Оружие из тенебрия находится в руках рыцарей смерти,а вообще ты уже близок к финалу игры так что им особо не навоюешь,чтобы победить этих тварей у тебя в спелл книге должно быть одноименное заклинание,а оружие из тенебрия как раз используется против демонов,сущностей в пространстве времени,портал к которым открывается в самом финале,чтобы закрыть разрыв тебе придётся для начала заполучить один важный амулет который позволит пройти в восточный край карты,он находится у духа леса в котором ты собственно находишься в начале этого квеста. Амулет существует в одном экземпляре так что придётся поменяться с персонажами пирамидкой телепортом.Зависит от версии но на последнем патче Стандартного билда игры,никто из торговцев не торгует оружием из этой руды,а лично мне и крафтить его не пришлось. Так что впереди будет ещё не мало проблем.

0