на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Петеция против 1С! Кто за качественный перевод прошу сюда

30 июня 2014 г. состоялся релиз игры Divinity: Original Sin от Larian Studios, компания "1С-СофтКлаб", которой передали права на локализацию и распространение игры на территории России, не справилась со своей задачей, а именно не локализовала игру. При этом, компания "1С-СофтКлаб" выпустила в тираж коробки с игрой на которых присутствует надпись "Субтитры на русском языке". При этом сам перевод еще даже не готов, но на коробках об этом ни слова!

Я прошу подписать эту петицию, дабы ни один разработчик игр не доверял этой компании переводы своих проектов. Возможно, "1С-СофтКлаб" это чему-то научит.

Спойлер

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/1%D1%81-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B1-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BC-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB-1%D1%81-%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B1

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так вроде уже локализировали. Через пятую точку, но локализировали ))

5

Сергей Rey Fisher
зог и нотабеноид не совсем одно и то же.

5

KingNarik
Так вот это петиция для того,что бы разработчики видели как не качественно перевел текст 1С.
Может она нам поможет в будущем получить хорошие переводы,а не Г....

2

поддерживаю,бесит когда так делают ,Не первая игра так "локализована" и точно не последняя,отвесил бы им там кто нибудь леща за подобные действия

2

А разве механики еще и переводы выпускают? Насколько я помню, они только игры ломают.

1

alexeyshvarts
я вообще доворяю тока фанатским переводпм
Например миханики классные пираты
и у них все время кул переводы

не позорься они переводами не занимаются LOL

1

gloccc
Ну я точно не знаю, но вроде говорят что перевод вовремя не выпустили из-за обновлений частых. В смысле обновлений игры.

1

Ioannn
Бред полный , такая фигня не в первый раз происходит , а это называется лень . Смешно когда фанаты работающие на энтузиазме выпускают оч качественный перевод раньше крупной фирмы

1

gloccc
Опять же реальные причины этого нам неизвестны! Это только ваше предположение (лень типа).

1

Ioannn
Других причин не могу предположить , вот почему фанаты смогли быстро сделать качественный перевод игры на 3 недели раньше 1 ц , ведь версии хоть и обновлялись быстро , но они были одинаковые и 1 ц была в выйгрышной ситуации так как крупная фирма с большими зарплатами

1

У notabenoid лучше получится! А 1С уже давно хороших переводов не делают или делают но спустя "100 лет"

0

Так вот это петиция для того,что бы разработчики видели как не качественно перевел текст 1С.
Но в петиции указано только про обман насчёт сабов, когда их ещё не было, а игра уже продавалась. Может там где-то внутри текста, у меня чё-то кнопка "далее" не пашет на сайте, всю прочитать не смог.

0

lookaway
Извините ошибся(тупанул) исправлюсь!

0

Vladimir0226
Они даже игры не ломают, а делают репаки
Ломают обычно Релоады и Скидроу

0

А че не так с данным переводом? Что именно не устраивает? Автор, обоснуй? Или ты просто так губами шлепаешь?
P.S. Ппц как бесят такие! У вас на каждую игру, на каждую мелочь уже готовы миски говна. Вы только и умеете что "петиции" подписывать!

0

Причем тут работаешь не работаешь? Где обоснование? Да, есть косяки у 1С, но извините, косяков полно и у фанатов! Я не хочу сказать что от фанатов перевод ерунда, нет, мне их перевод нравится. Но какие претензии к 1с, они сказали выпустят к локализации, они выпустили, ну пусть задержали на сколько то, но выпустили ведь.
Или вопрос только по задержкам?

0

Ioannn
Тут претензии не только к переводу , а и к его отсутствию в день релиза когда он должен быть

0

gloccc
Вообще честно говоря я написал потому, что наши чуть что, так сразу строчить "петиции", прям как раньше, чуть что, так все и сразу стучать друг на друга побежали. Раздражает если честно. Я фиг знает, может быть в чем то и правы те, кто это всё мутит, но блин всё равно же это всё для людей делается. Как бы можно и потерпеть мал.

0

gloccc
Кстати перевод довольно таки неплохой. Мне кажется лучше, чем фанатский.

0

я вообще доворяю тока фанатским переводпм
Например миханики классные пираты
и у них все время кул переводы

-9