на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Поделитесь сохранением. Лес лукулы - лагерь гоблинов -шахты

Привет. Приму в дар любые сохранения. Выложите плиз. буду очень рад. Старый компьютер сгорел вместе с ними. От оригинальной игры а не улучшенной версии

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Путь к папке с файлами сохранения: C:\Users\Имя пользователя\Documents\Larian Studios\Divinity Original Sin\PlayerProfiles\Имя профиля в игре\Savegames\

1

ну хоть кто нибудь ну можно чуть раньше. Всех героев я скину под себя или порублюсь вашими. Проходить ооочень долго

1

andi555777

Завтра могу скинуть,для какой версии,Classic или EE.

-1

saa0891
Мне для классической версии. чем больше скинешь тем лучше. в разных местах. Я снежные поля прошел борея и ведьму освободил потом гоблинов и шахты там взял то ли свиток то ли книгу ну где буря все прошел. . Скинь все что есть. Пожалуйста. Давай я тебе свою почту скину в личку или выложи на любой файлообменник будь то яндекс диск или гугл или еще что угодно. Почту я тебе скинул в ЛС

1

andi555777
если ничего не получится пиши,я по своим сейвам пошарюсь

1

Пока никто не смог поделиться. Сижу на выходном. Очень жду помощи

1

andi555777

https://yadi.sk/d/EnqOghN7xhDFB

Если что могу ещё закинуть,у меня там ещё папка старых сейвов на 5 гигов.

-1

saa0891
Привет! В прошлом году играл в Divinity: Original Sin EE, но тогда у меня сейвы или квест запортились и последний портал в Первородный сад не активировался. Я все форумы облазил и только у одного чела была такая же лажа, но он забил...Так вот, решил всё же пройти первую часть после второй, но сейвов нигде не нашёл ближе к финалу, а заново дофига проходить, тем более, что квесты уже знаешь. На форуме видел ты с кем-то делился сейвами, не мог бы ты и меня выручить? Буду очень благодарен :)

1

Спасибо нашел то что искал. А у тебя нет без навыка одинокий волк? ну что бы наемников нанимать и бегать в четвером

1