на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Сколько лучше всего иметь восприятия?

Сколько нужно чтобы видеть абсолютно все секреты?
Меня привел кабан к закопанному сундуку , но я не вижу где раскапывать. Восприятие 9.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

0000Ptasha
Насчет всех секретов не скажу, но в ситуации с сундуком попробуйте нацепить амулет из глаза (+1 восприятия) и выпить зелье восприятия. Тогда оно будет 11. Еще можно вызвать паука, у него оно высокое. Или взять неиспользуемого персонажа из убежища, вкачать ему высокое восприятие.
На 9 думаю можно остановиться, можно от вещей как минимум +4 получить, ну и амулет с зельем еще +2, итого уже 15, вполне должно хватать.
Еще заклинание было огненные глаза, +2 к восприятию

2

NatanieLzZ
поддержу. Паук в таких вещах незаменим, да и сам по себе он далеко не лишний.

3
0000Ptasha написал:
Меня привел кабан к закопанному сундуку , но я не вижу где раскапывать. Восприятие 9.

Что бы обнаруживать вообще любые скрытые тайники,переключатели и т.д.,больше 9ти не требуется,если не появляется клад то возможно ты до этого его раскопал,либо баг.

P.S.
Ну как вариант можно элементарно лопатой в этом месте по периметру покопать,если есть клад то его всё равно откопаешь.

Я так раньше с картами сокровищ делал что бы по началу сэкономить денег,покупаешь карту,запоминаешь места и дальше загружаешь сейв до покупки карты и идешь выкапывать,а когда проходишь игру второй или третий и раз уже и так очень многие тайники знаешь где выкапывать.

2