на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Вылеты в торговле

Доброго времени суток. Возникла такая проблема, в какой-то момент игры начались вылеты при нажатии кнопки торговля с разными нпс, но не постоянно, а периодически. Также наблюдались вылеты при открытии некоторых сундуков. После загрузки более раннего сохранения проблема пропала, но через некоторое время возникла снова. Пересустанавливал игру, дрова, не помогло. Загрузил еще раз более раннее сохранение, снова на некоторое время все было нормально, потом снова появилось. Перешел с 7-ки на 10-ку, т.е. переустановил винду и снова зашел с более раннего сохранения, при этом удалив сейвы с глюками еще до перезаливки, но проблема возникла снова. Прошу помочь, если кто-то сталкивался с данной проблемой, очень буду благодарен за помощь.
P.S. Вопрос по первой части игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

щас все во вторую часть играют!

0

Играл на лицухе и на пиратке, с такой проблемой не сталкивался.

upd:гугл советует: "Чтобы ошибка не повторялась, НИ В КОЕМ случае не кликайте 2 раза по предметам которые уже находятся в окошке торговли между Вами и НПС, когда например хотите что-то вернуть назад. Только перетаскивайте предметы с помощью мыши."

0

Suicide_Trash_Blonde
К сожалению эта не та ошибка, там вылет именно во время торговли идет, у меня же она еще даже не начинается, да и открытие сундуков это тоже не объясняет.

0