на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Аура пустоты

Встретил тварей с аурой пустоты,квесты с заклинаниями и ношением оружия из тинебриума я прошел,как их валить?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Соломон Соловьёвский

Спойлер

В лагере охотников, у Грутильды в тайнике, есть несколько, увидишь из подвала таверны .

2

Соломон Соловьёвский
Это где призрачный лес . От поселения непорочных направо недалеко, левой руки держаться, будет мост . Или около деревни гоблинов, на северо -северо запад, тролль Арчибальд ( если имя не перепутал ) мост охраняет . Перейдёшь и направо до конца .

2

Соломон Соловьёвский


Спойлер
2

Соломон Соловьёвский
Всё что красным подсвечивается, типа воровство, если рядом есть люди, надо юзать с применением невидимости на персонаже . А чтоб обокрасть, в карман залезть к персонажам, надо в режиме скрытности быть , клавиша " C " по умолчанию .

2

Проходишь в стелсе до большого кровавого камня и разбиваешь его тенебериумным оружием

1

Соломон Соловьёвский


Спойлер
1

А в какой локации находится большой кровавый камень? За королевой пауков есть лавовое поле с кучей неуязвимых тварей. Я разделил персов чтобы найти этот камень, открыв затемненные области, но кровавого камня так и не нашел. Нашел только какой-то огненный портал.

1

легко разбивается тенебриевым оружием с мобов, оно без левых эффеков

1

madmax1488
Большой кровавый камень . Разбить .

Спойлер
0

А я все облазил - не могу найти оружие нормальное Тенебриевое, что б разбить эту фигню.

0

Соломон Соловьёвский
Я молотом полчаса его бил, молот то тенебриевый :), раз 10 этот молот ломался, думал так надо :) , типа рушится и лечится, потом опять рушится . Луком без добавок с нескольких выстрелов разлетелся .


Спойлер
0

Temenqo
>лагере охотников
Извини, а это в какой локации?

0

Temenqo
Спасибо, а это та локация, что с деревом поваленным вначале?

0

Соломон Соловьёвский
Да .

0

Temenqo
А подскажи, как в этот тайник попасть? Ключ я уже нашел.

0

Temenqo
Я юзал этот факел, видел люк под столом, но меня за руку поймали.
Получается, что когда ловят, то не происходит взаимодействия с предметом?

0

На счёт тенебриевого оружия и кровавого кристала... В общем был квест выдает Брандон в Сильверглене на то что б ограбить короля тролей, в его пещере есть несколько жил с тенебрием - добываем (кирку незабудьте) и приносим Брандону, (для сдачи квеста необходимо всего 1 руда, так что остальное можно сбросить на землю сдать квест и подобрать выброшеное). Так вот эту руду переплавляем в слитки (это можно сделать в Сайсиле за заброшеным домом) и методом наложения на ваше используемое орудие убийства (ну тоесть крафт или как сказать точнее - слиток тенебрия не руды а слитоки на ваше оружие) , правда кроме посохов, делаем эффект урона тенебрием - этого вполне дастаточно чтобы разбить этот кровавый кристал, не доходя к поселению непорочный или как там этих фанатиков и не искать тенебриевое оружие, я даже незнаю как оно выглядет=) ибо и так прошел=). Удачи.

0

О!Всем спасибо!))Хоть и не мой вопрос. И по поводу тайника в подвале товерны и по поводу "налажения" слитка на оружие и по поводу неуязвимых демонов.

0

А если я играю 2 магами с перками одинокий волк, мне им мечи теперь чтоли выдавать... =/

Игру теперь чтоли перепроходить, не сбрасывать же все чтобы статы по другому вкачивать, а потом опять обратно...

Играть в двух суммонеров действительно весело, а тут такой обломчик от разрабов.

0

sayros1
посох тенебриевый, может есть?

0

Darkdragon1987
Нету, по крайне мере я не находил, пытался скрафтить - нельзя.

А я ещё хотел перепроходить, колдуном и ледопиромантом, плакали мои билды....

0

Где искать этот кровавый камень? в какой локации?

0

лес луккулы там недалеко от королевы пауков

0

sayros1
найми временно Мадору или на базе двух мечников. потом прогониш и бегай магами.

0

zero61
Там он, за порталом . Скрин за 17 июля в 13:29 , на нём видно камень .

0

Спасибо. Как раз этот маленький участок и оставался затемненным.

0

sayros1
обычную кирку прокачать слитком тенебрия, нужно ремесло 4

0

Доброго дня.Подскажите как разрушить кровавик.Тенебриевое оружие уровня три и навык тоже третий.Подхожу к кровавику с оружием а он не переходит в систему боя.Хожу возле него как дети возле ёлки.

0

-ВИТОС-
На клавишу - Ctrl автоатака!)

0

спс прошел,имп друг сказал спасибо,и сказал дальше заниматься Эллиандрой,это значит в какую локацию идти,и заодно - как пройти ядовитое дерево?

-1

Соломон Соловьёвский
Так эт люк в подвал,где арсенал,видишь скрин с окошком, кинь туда пирамидку и переместись, потом туда же и выйдешь.

-1