на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Как открыть железную дверь в пиратской бухте?

Как открыть железную дверь в пиратской бухте?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Кто не может найти окровавленный переключатель - держите: http://joxi.ru/01vSU4wyTJBSOLrZskU

3

Я вообще картину сбил шаром огненным, не двигалась зараза :) И нажал на кнопку

2

Ключ от сундука находится около разрушенного корабля по дороге. Там через кусты есть проход (хотя кажется что нет), за камнем лежит ключ (жмите контрол).

2

Чтобы в пещере с кучей переключателей и мин убрать с прохода гигантский череп, нужно найти кровавый переключатель (blood switch). находиться эта вредная переключалка на маленьком песчаном пляжике вниз по ступеням от черепа прямо в кустах слева от лестницы.

1

Читайте в начале
1. Нажмите рычаг справа от стола
2. Нажмите кнопку на стене за столом
3. Люк не где ковёр, а в самом углу (чуть дальше) под обломками. Правда они не мешают пройти вниз.

1

последний скриншот показывает: если нажать на картину лкм, то персонаж просто подходит в то место, где стоит маг

1

Никак, её двигать не обязательно, в игре есть ряд таких картинок, где разрабы привязали к объектам криво.

1

Sheff322
В комнате есть картина, если с ней взаимодействовать то она поднимется и появится переключатель, который открывает дверь.
Взято с Игромании:: Во втором городе по Испытанию богини, в пещере-черепе: На среднюю поставьте вазу, потом на большую притащите и поставьте бочку, откроется первое поле. На правую нижнюю ведро с водой - откроется второе. На правую верхнюю книгу.
Возможно в помощь игрокам можно делать скриншоты тех или иных переключателей которые в дальнейшем помогут в прохождении по сюжету.

0

А можно скриншот местоположения картины, а то в упор найти не могу!

0

Chaos_Mag


Но если ты именно про жел. дверь, то эт надо спускаться в люк и там ключ искать, там будет потом череп проход загораживать, и много кнопок и мин, я нажимал все( одна кнопка не видима, над качать восприятие или легкий шаг)

0

В место люка там ковер лежит и ничего с ним не сделать (

0

AnimaTed
Надо все подвинуть, если не берет качни телекенез

0

Ребята ааа HELP - вот у меня такая же проблема в этой пиратской бухте не могу добраться до этого люка - там лежит ковер и с ним нечевощенки не возможно поделать, телекинез у мя на 3 вкачен, но ковер даже как цель не выделяется. ПОМОГИТЕ ПЛЗ

0

Да не ковер надо двигать, а кульки все из угла убрать. Крыса подсказывает. Люк рядом с ковром.

0

lodinv
у меня там где кнопка картина и ничего с ней сделать нельзя

0

wirtor
Вторая картинка в теме, не на портрет, на рычаг надо нажать .

0

wizardinist
спасибо за совет, сработало =)

0

как вошол в подвал перед мостом будет сундук неубеваемый. кто то его открыл?

0

Подскажите, в этой бухте есть вторая картина, которая в домике с безумным магом (где нельзя двигаться, иначе взорвёшься) как её сдвинуть?

0

А кто знает как в этой самой бухте открыть сундук, который перед мостиком стоит, после того как в люк спустился? Найденные ключи его не открывают,взлом и заклинание взлома тоже

0

Да все просто - убей босса-скелета - с него падает ключ, как раз сможешь выполнить 2 квеста - ошейник для кота и потерянная любовь с маяка.

0

А еще железную дверь можно открыть при помощи свитка "Волшебная отмычка" =)

0

на тот момент она одна и воруется у кота Арха - и при том лучше ее использовать для открытия сундука Браккса.

0

Помогите, пропал зловещий ключ из инвентаря персонажа, тот что от черной зловещей двери

0