на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Крысолов

что надо делать

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я кинул возле норы бочку с ядом и кинул в лужу с ядом сыр почемуто все взорвалось и игра вылетела походу перемудрил я что то с химией или колдовством

2

Fantom 17
он у фонтана тусуется, где скелет(гамлет)

1

крысиный король сказал что любит запах виски, я правильно понимаю что он должен быть в подвале где дестилятор стоит?кота я уговорил отвалить.:-)

1

maxdima230429
С чем?, если за кошек,убить любую крысу, потом идешь к любому дому в городе, будет нора, рядом с ней нужно положить отравленный сыр(сыр+яд(зуб+склянка вроде)),вот выбегут мыши сдохнут. выбежит мышиный король. поговоришь с ним, можешь завалить его(в баре подвал) или завалить кота), потом можешь просто поболтать с крысоловом или сдать его орчихе).

Если не у каждой норы сработало, то попробуй у норы которая после речки от подвала(там где у них украли камни.
К одному сходи поговори(кот), к другому- мышиный король.

0

Завалили Крысолова, а дальше кому сдавать ? Кота не нашел куда он подевался ?

0

крысиный король сказал что любит запах виски, я правильно понимаю что он должен быть в подвале где дестилятор стоит?кота я уговорил отвалить.:-)или лучше было его грохнуть...

0

кот сказал бы где находятся слуги волшебника

0

а крысиный король?если убить кота?

0

может быть тоже нашел бы этих беженцев, но я не убивал котика. осталось найти этого короля и хряснуть его тапком=)

0

где он?? в какой еще таверне...

0

sobrichee
Там,где Грудильда, ну орчиха.

0