на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Квест Неудачный эксперимент Арху

Убил огромного робота , всех спас кто там был,они куда то збежали , с робота ниче не упало , дальше не знаю что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

чтобы завершить квест надо сходить в тюрьму и поговорить со стражником сокровещницы это и будет один из выжевших из пещеры

3

Степан Космонавт
нет , в Сайсиле там где капитан легионеров и Арху, там есть подвал вот в подвале стоит мужик охраняет сокровищницу. А вообще меня в этом квесте обманули(((

1

Берем у Арху контроллер и инструкцию к нему. В пещере отключаем у робота оружие и тупо его убиваем. Получаем опыт и лут. Если просто заставить его самоликвидироваться, то ничего не получим. Для закрытия квеста говорим с Виктором в подвале штаба легионеров. Можно уговорить его пустить нас в сокровищницу.

1

Степан Космонавт
Там дневник есть у трупа, сестра ищет брата . Сама она в комнате мэра .

0

В какую тюрьму? В поселке непорочных ???

0

А , точно, я совсем забыл про этот подвал . спасибо.

0

о спсибо, в дневнике написано сопроводить их, а я не посмотрел как убил робота, кстати зелень выпадает есть убить, а не отключать но оружия можно выключить ему. В общем не сопроводил и не знаю где искать, а тут понял.

0

А я так и не понял, как отключить оружие у робота. Я не успеваю нажать на пульт, как срабатывает скрипт и его бьют молниями маги-стелеты. И потом, как я активирую на пульте сон-сон-радость, всё равно робот бьёт молниями.

В общем, я отвёл 3 мужиков, которых надо(необязательно) спасти почти к началу пещеры. Потом, отошёл от них чутка и в режиме скрытности подошёл к роботу. Заранее забрасываю кругом маслом и поджигаю и отбегаю. Иногда, робот уходит в баг и не может пройти масло. Самое главное убить магов-скелетов. Считаю, квест не правильным. Про пульт узнал не сам. Прошёл квест без пульта...

0

Dante Ad
Теперь, в Enhanced Edition, эта опция сбрасывает электрический заряд у робота до следующей подзарядки от скелетов-магов, которые стараются сделать это сразу же на следующий ход.

0

at_sagor
Я "отключал его оружие" до подзарядки от магов, при этом я еще и оглушил их, но он все равно бьет зарядом. Даже когда убил магов, все тоже самое.

3

А я просто в лоб пошла и убила робота так, без всяких пультов. Единственное, он может с одного удара вынести, лучше его с ног сбивать, тогда он ходы скипает.

0