на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Магические замки

Господа, помогите найти свиток для открытия магических замков. не могу открыть дверь в пещере где имп-убийца плачет сидит. а без той двери, я так понял, я не смогу снять купол с хижины ведьмы

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Свиток недалеко от хижины в сундуке , если см по карте то нужно идти с сильверглена по дороге. которая между двумя троллями которые плату 6ерут . там еще на горке столбы стоят, и когда туда проходишь можно активировать ловушку если нету перка. я там свиток нашел

1

roland_skywalker
Свиток на снятие купола, скрин в конце темы :

Спойлер

http://forums.playground.ru/divinity_original_sin/walkthrough/ne_mogu_snyat_kupol_s_higini_beloy_vedmi-831835/

Ключ от комнаты в пещере импа, закопан в кладе, где была битва с растением мутантом, в этой же пещере, персонаж с восприятие обнаруживает клад . ( а может с мутанта выпадает, но вроде в кладе . )
Без этой комнаты не попасть в пещеру короля троллей .

1

Купол снимается свитком, который выпадает из одного из Совершенных. Из какого сказать не могу, но когда я первый раз подошел к куполу, свиток у меня уже был. Он может выглядеть как лист пергамента или книга. Поищи в инвентаре. А первый свиток с отмычкой я нашел оочень далеко от купола (по времени)

0

нету свитка такого - я уже по квесту непорочных далеко прошел, да и в шахтах нежить освободил. я так понял,что чтобы снять купол с хижины ведьмы надо попасть в логово мага на холме рядом с королевой пауков, но там магический замок, а у меня нету свитка =(((

0

Чтобы снять куполс хижины ведьмы нужно просто убить все растения, а их там немного. В том числе нужно убить 2 растения возле самой хижины ведьмы и купол пропадет

0