на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Могила рыцаря

возле входа к могиле рыцаря есть канализация со следами крови что там надо сделать чтобы попасть туда

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тимъ Ангелъ
ты охренел что ли врать то. только, вот не надо так завираться.
надо чтоб это пройти - телепортационную пирамидку выбросить на пол перед собой и только после её уже с пола, не подбирая, запустить на территорию выше лестницы. если телепортационную пирамидку швырять прямо из инвентаря, то гг будет всегда пытаться забежать по лестнице, прежде чем кинуть, не знаю почему так.

3

maxdima230429
ТАм три рычага открывают дверь(её можно и так уничтожить), один посереди и два по бокам в кустах, дальше проходишь, что бы титаны не наагрились, нужно в доме волшебника взять разговорник, а потом идешь по следам крови(если их нет, то иди так чтобы надпись всегда была тепло.

1

maxdima230429
в нее залезать не нужно иди дальше

1

Как забрать сокровища в залах могилы рыцаря? Там какая то магия на раз бьет.

1

Darkdragon1987
Если направо, на лестницу, у меня тоже не вышло, около лестницы - бабах срабатывает . А вот прямо к воротам на площадке, методом тыка проходил, и многократным сэйвом , запоминал области, где било, и обходил рядом , одним персонажем .
И ещё вот писали :
" дай одному персонажу пирамидку и проходи им осторожно, иди туда где пишет тепло, не холодно, а именно тепло, потом пройдешь, телепортируй остальных, не забудь труп обыскать и не убивай парочку "

1

Temenqo
Перс с высоким восприятием видит следы, по которым идти нужно и не надо шаманить=)))
Я спрашиваю как взять сокровища, а не как пройти до ворот=))

1

телекинезом сундуки двигал и лутал.

1

FINtex
Разговорник должен быть у главного героя, его нужно прочитать, а потом этого героя и направить на переговоры , так вроде .

1

Darkdragon1987
http://www.larian.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=507666&page=2

1

я уже ворота открыл а что надо делать возле ворот там находится канализационная решётка как в неё залезть

0

Ребят, у кого пирамидка не кидается, шманаете перед правой лестницей перед собой заклом Метеорит и пробегаете наверх лестницы сквозь горящую поверхность, я так прошел =)

0

Вообщем +8 восприятие и Талант Легкий шаг не помогло. А уже на +9 восприятии выуил Талант - помогло. Советую.

0

Восприятие 10 следов нет,и что за дебил делал этот квест?А если вообще кто-то не качал восприятие?Брееед!

0

Darkdragon1987
Понятно, ты имеешь ввиду те сокровища. что по бокам раскинуты, где то здесь писали что там фейк, газ, и врятли это возможно.

-1

JWT
там еще по лестнице на право, саркофаг и сундук

-1

как на лестницу справа попасть лучше расскажите, молнией убивает, пирамиду не бросить, тп тоже не получается

-1

привет , как титанов пройти разговорник взял , захожу в могилу иду вижу стража он что то говорит, персонаж не имеет ответов и начинается 6ой....

-1